Главная Новости

Борьба с мокрицами в квартире

Опубликовано: 03.09.2018

видео Борьба с мокрицами в квартире

Мокрица в квартире - чем опасно это насекомое

Мокрица – насекомое, для появления которого нужны особые условия — темнота и постоянная сырость. Такие условия чаще всего возникают в санузлах на первых этажах многоквартирных домов или в частных домах весной, когда отопление только что отключили и осенью, когда уже похолодало, но отопление еще не включено. Сами по себе мокрицы никакого вреда не представляют, но наблюдать их у себя в доме мало кому захочется, особенно если мокриц развелось слишком много. Если эти насекомые развелись в вашем хозяйстве, то борьба с мокрицами в доме становится важным и неотложным делом.



Борьба с мокрицами в ванной

Чаше всего борьба с мокрицами дома заключается в очистке от этих насекомых ванной комнаты и туалета. Здесь в борьбе с мокрицей можно использовать как химические, так и не химические средства. Есть вполне безвредные средства для людей и домашних животных, такие как соль, борная кислота или квасцы. Можно взять немного красного перца, кальцинированной соды и табака, добавить все это в литр воды и распылить в местах, в которых вы видели мокриц. Через 8-9 часов обработанные места нужно вымыть с хлоркой.


Как избавиться от мокриц в квартире

Борьба с мокрицами в подвале

Уничтожение мокриц в подвальном помещении — дело, которое лучше доверить специалистам. Борьба с мокрицами в погребе подразумевает работу с химикатами и большими площадями, а специалисты, которые знают о мокрицах все, справятся с этим лучше. Результат такой обработки будет надежней и все расходы будут оправданы.

Почему заказывают у нас?

У нас низкие, честные цены , скидки, акции. Мы предоставляем гарантию на все работы - 2 года . Мы имеем большой опыт работы, знаем все тонкости и нюансы . При необходимости проводим демонтаж, монтаж . У нас бесплатный выезд мастера. Беремся за любой обьем работ. Работаем круглосуточно .

rss