Главная Новости

Бюджетные кисти для макияжа

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бюджетные кисти для макияжа

Топ кистей для макияжа до 1000 рублей

Взглянув на цены, можно обнаружить, что натуральные кисти - достаточно дорогое удовольствие. Для начинающих и не желающих тратить денег, лучше подойдет продукция попроще, обладающая неплохими показателями.



Натуральные или искусственные?

Спор о том, какие лучше кисти для макияжа - искусственные или из натуральных материалов, ведется достаточно долго. Раньше профессионалы пользовались исключительно естественными средставами. Сейчас искусственные аналоги не уступают им по качеству. Немаловажный плюс - синтетические относятся к бюджетной категории и стоят недорого. Подобные недорогие инструменты сможет себе позволить начинающий долгий путь специалист.


ФИГ Вам ZOEVA! ЛУЧШИЙ Бюджетный Аналог!!! Кисти для Макияжа

Что должно быть в наборе?

Способ сэкономить - не покупать большие дорогие наборы, а приобрести только необходимые единицы. Для начала этого хватит, а потом расширите набор инструментов по надобности. Итак:

Обязательно потребуются кисти для пудры или тональной основы, без которой работа, в принципе, невозможна. Понадобится кисть для макияжа губ. Нельзя забывать о кистях для глаз, нужно, как минимум, две - одна крупная, для теней, другая - маленькая и тонкая - чтобы наносить подводку. Также потребуется кисть для румян.

Существуют небольшие и недорогие наборы, состоящие из 5-6 необходимых средств. Предлагает подобные изделия наш интернет-магазин.

rss