Главная Новости

Чехлы для кия

Опубликовано: 03.09.2018

видео Чехлы для кия

Чехлы на Киа Сид из экокожи - АвтоАтелье "B&M"

Более 200 различных чехлов, кейсов, тубусов и футляров для кия в наших бильярдных магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Крыму. В наличии! Огромный выбор!



Любой уважающий себя игрок в бильярд, просто обязан иметь хороший чехол для кия . Данное приспособление защищает его от ударов и неблагоприятных условий.

Чехлы для киев условно можно разделить на два вида: жесткие и мягкие. Использовать, конечно, лучше жесткий чехол для кия, так как он защищает инструмент практически от любого воздействия , температурного или физического. Мягкие модели изготавливаются из обычной ткани, хотя и утепленной. Такой аксессуар не защитит кий от физического воздействия, поэтому большой популярностью пользуются жесткие модели. Обычно они делятся на кейсы, тубусы и кофры.


Установка авто-чехлов от производителя "АВТОПИЛОТ" Киа Сид с 2012 года

Что такое тубус для кия?

Тубус для кия - это жесткий чехол из кожи или кожзаменителя, герметичны, утеплены, и полностью защищает свое содержимое от ударов, мороза, дождя и поломки, если на него кто то сядет. Идеален для перевозки двусоставного кия, поскольку в тубусе турняк и шафт находятся в разных отделениях.

Чем примечателен кейс для кия?

Кейсы выгладят очень респектабельно, зачастую имеют несколько замков и металлический каркас, что дает дополнительную защиту кию. За счет значительных размеров, в кейсе можно разместить не один кий.

Кофр для кия или тубус?

Кофр имеет вид чемоданчика, также может вместить несколько инструментов, имеет карманчики для аксессуаров. Обеспечивает надежную защиту, но за счет своих громоздких размеров, не столь популярен, как тубус.

Где купить чехол или тубус по выгодной цене?

Стоимость чехлов и тубусов варьируется в зависимости от материала и способа изготовления. Тубусы и кофры ручной работы могут стоить довольно дорого, более тысячи долларов. Изделия, изготовленные из кожзаменителя доступны практически всем.

Особым спросом пользуются эксклюзивные чехлы. Для их изготовления используются только натуральные материалы: кожа, дерево, металл. Эксклюзивные модели обеспечивают 100% защиту кию, и к тому же имеют оригинальный дизайн. Стоимость такого изделия довольно высока, но и срок службы неограничен. Такой аксессуар станет отличным подарком для любого игрока.

rss