Главная Новости

Какой лучше купить холодильник для живых цветов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой лучше купить холодильник для живых цветов

Холодильник для цветов

Как правило, каждому бизнесмену, желающему открыть магазин по продаже цветов, приходится сталкиваться с трудностями выбора специализированного холодильника для цветов. Холодильник для цветов следует выбирать исходя из изначально поставленных задач. Наиболее простым вариантом считаются холодильные витрины небольшого размера, которые обладают дверцами раздвижного или распашного типа и прекрасно держат необходимую температуру, а потому удобны в применении. В том случае, когда места достаточно, существует вариант приобретения холодильной камеры, специально предназначенной для цветов.



Подобное оборудование, которое оснащено стеклопакетами, способно прослужить в качестве витрины в цветочном магазине, а также качественно выполнять функции склада. Вдобавок ко всему при необходимости приобретается камера, в которой можно хранить срезанные цветы . Такая установка способствует тому, что как отдельные цветы, так и букеты станут дольше сохранять собственную свежесть.


Цветочный бизнес ! Как хранить цветы! Как сохранить цветы розы! Бизнес! Цветы деньги с нуля.

Цены

Как правило, такие холодильники для цветов нельзя назвать дешевым оборудованием – заказы осуществляются индивидуально и, соответственно, не задаром. На стоимость холодильников влияет их многофункциональность. Кстати, каждая компания, занимающаяся флористической продукцией, особенное внимание уделяет тому, чтобы доносить живые цветочные букеты до покупателя в самом свежем виде. И никак нельзя обходиться в таком деле без использования качественной холодильной камеры, которая предназначена для цветов. Главной целью такой техники является хранение отдельных растений, а также букетов в температурных диапазонах от двух до десяти градусов тепла.


Обои для кухни. Какие выбрать и как комбинировать. Идеи дизайна

Сохранение свежести и аромата растений

Такое устройство в цветочном магазине помогает облегчить жизнь их владельцам, поскольку после приобретения нет необходимости в беспокойстве о сохранении свежести и аромата растений.

В большинстве случаев подобное оборудование изготавливается по заказу, и необходимость заказа обуславливается достаточно высокими и индивидуальными требованиями  к дизайну, а также к качеству работы таких изделий. Как правило, идеальный холодильник для цветов представляют в качестве классической витрины из стекла, которая зачастую отделана всевозможными декоративными материалами. Что же касается сплит системы, то она маскируется или выносится вне витрины для размещения в подсобном помещении.

Отзывы

Естественно, что, прежде всего, качественными холодильниками подобного предназначения не могут нахвалиться владельцы цветочных магазинов. Но основным моментом является качество непосредственной сплит системы совместно с техническими характеристиками ее функционирования (такими как показатели шумового уровня). Сама конструкция такого цветочного холодильника изготавливается по возможности максимально оптимизированной – так, чтобы ее можно было легко собирать и разбирать, без проблем транспортировать и адаптировать под все возможные геометрии помещений.

Пользователи особенно отмечают сумки холодильники, которые используют для переноски и транспортировки цветов. Самыми востребованными холодильниками для цветов оказываются холодильные установки термоэлектрического и компрессорного типа. Первый тип более безопасен в экологическом плане. К тому же он может, как охлаждать, так и подогревать продукцию. Если же в холодильнике наличествует конвертор, то он может функционировать от обыкновенной розетки. Еще существует рефрижератор, способный работать с помощью газового баллона.

rss