Главная Новости

Масло таману ― Долголетие

Опубликовано: 03.09.2018

видео Масло таману ― Долголетие

Алтай Селигор. Облепиховое масло. Чем полезно и как использовать

Масло Таману – древний источник здоровья для кожи.


Масло баобаба. Почему стоит попробовать масло баобаба от морщин

Уникальным и необычным на сегодняшний день считается масло таману – или александрийского кедра. Отличительной особенностью этого масла является способность к заживлению. В составе масла содержаться такие компоненты, как калофилловая кислота и иммуностимулирующий, противовоспалительный агент – калофиллолид.

Эти компоненты стимулируют формирование новых, здоровых клеток кожи. Помимо главной способности своей, масло таману обладает противовоспалительным, антибактериальным, заживляющим и антиоксидантным свойствами. Масло таману способно восстановить разрушенные капилляры, защитить от агрессивного влияния солнечных лучей и внешней среды, а также успокоить кожу от множества вредных факторов, подходит для всех типов кожи.

Масло хорошо увлажняет и питает кожу, восстанавливает текстуру при возрастных изменениях.

Масло таману рекомендуется при угях, акне, экземе, дерматите, псориазе, воспалениях и нарывах кожи.

Способствует быстрому заживлению ран, трещин, язв, укусов насекомых.

Укрепляет капилляры, помогает рассасыванию после операционных шрамов, залечивает ожоги, лечит воспаление суставов.

Масло Таману широко используется в продукции компании НР Косметика.Целебное масло таману входит в состав Бальзамов 911 : " Для поврежденной кожи" и " Детский" , крема Миртовый и крема Эпителизанта , флюида 911 .

Благодаря калофиллевой кислоте, масло таману ускоряет процесс деления клеток кожи и их отшелушивание. В результате чего при помощи Бальзама 911, крема Миртовый и крема Эпителизанта быстро восстанавливается ферментный состав кожи, повышается упругость кожи лица и тела, разглаживаются морщины, возвращается молодость и здоровье.

rss