Главная Новости

Наносим естественный макияж: что нужно знать?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Наносим естественный макияж: что нужно знать?

МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ |ЧТО, ЗАЧЕМ ? ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ ВСЕМ

Наносим естественный макияж: что нужно знать? Не все мужчины на первый взгляд могут догадаться, что женщина накрашена. Но это только в том случае, если на ней присутствует умело нанесенный естественный макияж. Такой макияж подходит абсолютно любому типу девушек.


МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК?

Его нанесение не составит особого труда. Надо просто знать несколько нехитрых правил. Так перед нанесением макияжа подготовьте кожу, сделайте пиллинг при помощи мягкой губки и очищающего лосьона. После этого необходимо увлажняющим средством с легким тональным эффектом выровнять тон кожи. Кожа будет выглядеть более естественно, если выбрать полупрозрачный лосьон. А отдавая предпочтение солнцезащитным средствам, вы сможете защитить кожу. Благодаря тону чуть темнее вашей кожи можно получить более теплый цвет лица. А если вас интересует деловой бизнес туризм тогда заказывайте его у компании «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» на сайте http://www.transtour.ru


Ошибки в макияже/Как НЕ стоит краситься| Makeup Do's & Don'ts

Скрыть недостатки кожи поможет корректирующий консилер. Если у вас темные круги под глазами, то нанесите средство при помощи кисточки и подушечками, пальцев осторожно распределите его. Только не переусердствуйте с консилером, иначе вы рискуете не скрыть, а еще больше подчеркнуть недостаток. После всего этого можно приступить к нанесению пудры. При помощи большой кисточки, круговыми движениями нанесите на лицо пудру.

Следующий этап естественного макияжа — румяна. Они придадут лицу нежность, сияние и естественную красоту. Для такого эффекта необходимо нанести на верхнюю часть щеки темный оттенок, а на скула — более светлый. После того как нанесена основа, можно красить губы и глаза. Для макияжа глаз надо использовать естественные оттенки теней, у которых не будет сильного контраста с лицом. Реснички накрасьте тушью. Это придаст глазам выразительность. Нанесите на губы естественного цвета блеск. Если вы красите губы помадой, то начните от центра и до уголков губ. Естественный макияж готов, а вы очаровательны!

rss