Главная Новости

Оборудование для бижутерии

Опубликовано: 03.09.2018

видео Оборудование для бижутерии

Как делать наценки на бижутерию? Цены на бижутерию в торговле - Академия продаж бижутерии

Мы предлагаем разнообразить витрины вашего магазина торговым оборудованием для продажи бижутерии, выполненным в разном стиле: подставки для колец, стойки и бюсты для ювелирных украшений, подставка-рука для браслетов, цепочек. Все они выгодно и удобно демонстрируют товар и оптимизируют продажи. Удобство функциональных и лаконичных конструкции оцените и вы, и ваши покупатели благодаря:



мобильности, легковесности, компактности, всесторонней обзорности, многофункциональности.

На них легко упорядочить всю продукцию, выгодно демонстрируя только что поступившую в продажу коллекцию или рекламируя штучные работы мастеров прошлых веков. Подобное оборудование снимает часть нагрузки с персонала и формирует в торговом зале комфортную атмосферу – многим покупателям удобнее сперва ознакомиться с ассортиментом и лишь затем попросить продавца о консультации.


Торговый островок для бижутерии

У нас вы можете приобрести оборудование для обустройства выносной точки под продажу бижутерии, и комплект подставок под ювелирные украшения для оснащения крупного ювелирного салона. Составляя каталог, мы ориентировались на то, чтобы наши клиенты могли на малой территории выгодно презентовать максимум своей продукции, а на просторах бутика – сконцентрировать внимание посетителей и грамотно сориентировать потребительский спрос. Мы советуем комбинировать сразу несколько видов стоек и бюстов, подставок и стеллажей, к которым можно прикрепить полки, корзинки, крючки.


Оборудование для бижутерии купить

В компании «Лайдер» действует дизайн-бюро. Специалисты всегда подскажут вам как использовать освещение, чтобы усилить визуализацию конкретной товарной группы или как проводить ротацию украшений, чтобы бриллианты, сапфиры, алмазы не теряли своего ослепляющего притяжения, независимо от месторасположения в секции. Они ознакомят с вариантами проектов, которые учитывают последние тенденции в данной сфере, помогут без лишних слов рассказать потребителю, что вы нацелены на молодое поколение, идущее в ногу со временем или чтите традиции респектабельности.

rss