Главная Новости

Оригинальная арт-инсталляция «Осенние листья» в магазине одежды House of Fraser

Опубликовано: 03.09.2018

Сегодня мы для вас подготовили невероятно интересный и увлекательный материал о великолепном декоре британского универмага модной молодежной одежды марки House of Fraser. Он был разработан и воплощен в жизнь талантливыми мастерами дизайнерской студии Millington Associates, а основной концептуальной задумкой интерьера стала стилистика осеннего листопада.

Бренд House of Fraser представляет собой крупнейший британский шопинг-молл, который производит широкий ассортимент продукции для женщин и мужчин по приемлемым ценам. Основная философия компании заключается в предложении качественной и универсальной одежды, которая поражает своими сочетаниями оригинальных материй и головокружительных цветов. Это концепция также прослеживается и в необычном декоре убранства.

Читайте также: Дизайн-проект

Основная идея оформления торговых площадей и витринных окон магазина заключалась в стилизации осеннего настроения, которое проявилось через привлекательную оттеночную палитру, необычный декор в виде кленовых листочков и приятную теплую атмосферу, царящую в помещении.

Оформление витрины салона молодежной одежды выдержано в светлой оттеночной гамме очарование инсталляции придают крупные листья, расположенные за манекенами. Они были произведены из листов толстого картона и выкрашены в теплые мягкие оттенки, которые гармонично сочетаются с палитрой предметов облачения. Ослепительная система иллюминация подчеркивает манекены и наполняет салон невероятным сиянием и блеском.

Отделка стен и потолка была выполнена в нейтральном белоснежном цвете, что является замечательной основой для демонстрации ярких и насыщенных нарядов. Глянцевая напольная поверхность дополняет созданный образ и придает убранству безмятежность и оригинальность. В торговом зале манекены расположились на небольших возвышениях неправильной геометрической формы. Украшает созданную композицию осенний листопад, наполняющий теплом атмосферу бутика и придающий игривый тон пространству.

Дизайн интерьера магазинчика House of Fraser представил собой великолепный образец того, как оригинально и необычно можно декорировать торговое помещение. А использование тематической направленности придало концепции еще больший магнетизм и привлекательность.

Читайте также: Портфолио

rss