Главная Новости

Риббоны для датеров. Риббоны для кодировки.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Риббоны для датеров. Риббоны для кодировки.

Ручной настольный термопринтер-датер DY-8

Главная » Термотрансферная лента, красящая лента, лента штрих-кода » Риббоны для датеров



Оформить заказ

Красящая лента для датера

При помощи фольги горячего тиснения можно печатать практически на всех видах пластика, включая ПЭТ, нейлон и целлюлозу. Таким образом, не составит труда нанести дату розлива напитка на горлышко бутылки или её этикетку. Пузырёк с лекарствами, пластиковые карты, бумажные этикетки так же подходят для данного способа маркировки.


ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ДАТЕР HP-280

Преимущества

Краска в соединении с фольгой не даёт токсических соединений, а значит безопасна для здоровья. Готовые оттиски получаются устойчивыми к температурной нагрузке, смазыванию и механическому старению, воздействию влаги и пищевых масел.


Термотрансферные этикетки - что это такое?

Маркировочная лента горячего тиснения обеспечивает:

Высокое качество печати Хорошую стойкость маркировки и датировки к истиранию Печать в температурном диапазоне от 100 - 130 °С Высокую скорость нанесения маркировки Возможность работы с различными материалами - PVC, РЕT, PE, PS, PP, OPP, в том числе с синтетической и гибкой упаковкой.

Поставка

Риббоны для маркировки и датировки поставляются в стандартной намотке по 122, 184, 244 и 305 метров соответственно. Самым ходовым материалом являются риббоны CODE 30мм*122мм с намоткой IN. Узнать дополнительные характеристики красящих лент для датера, а так же условия их приобретения можно обратившись к нашим менеджерам.

Риббоны для кодировкиВтулкаНамотка
Риббон CODE 30мм*122м*1 дюйм 30 IN
Риббон CODE 30мм*183м*1 дюйм 30 IN
Риббон CODE 30мм*305м*1 дюйм 30 IN
Риббон CODE 35мм*183м*1 дюйм 35 IN
Риббон CODE 35мм*305м*1 дюйм 35 IN
Риббон CODE 40мм*122м*1 дюйм 40 IN
Риббон CODE 40мм*183м*1 дюйм и40 IN
Риббон CODE 40мм*305м*1 дюйм 40 IN

Датер – это механическая машинка, позволяющая ровно и аккуратно ставить штампы на документы. С ее помощью можно легко и быстро проставить даты на документы. Машинное нанесение штампа избавляет от необходимости вчитываться. Помимо даты в свободном поле может быть указано название организации, адрес или телефон, названия сайта или электронной почты.

Датеры для печати используют специальные красящие пигменты, рулоны с которыми называются риббонами. Это чрезвычайно экономичный расходный материал, который отлично смотрится на любой поверхности. Он наносятся на резиновые вертикальные ленты барабана. После выставления нужной даты остаётся лишь прижать устройство к бумаге – и оттиск готов.

Нанесение информации

Основой красящей ленты для датера служит полимерная плёнка либо фольга горячего тиснения. Графические элементы крупного и малого размеров, нанесённые с использованием таких красящих лент, остаются чёткими и не смазываются, что позволяет данным способом печатать штрих-коды и изображение на жароустойчивых поверхностях. Полученный оттиск не боится внешних воздействий, таких как появление конденсата, нагрев или охлаждение.

Фольга для горячего тиснения для датеров изготавливается с учетом всех особенностей технологического процесса по нанесению кодировки на гибкую упаковку. Пигментный слой фольги позволяет добиться высокого качества печати штрих-кода, а также небольшого и крупного текста, графических изображений. Нанесенная информация будет оставаться на упаковке четкой даже при перепадах температур и после механических воздействий.

Наш ассортимент:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss