Главная Новости

Свободное время в жизни женщины: 10 советов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свободное время в жизни женщины: 10 советов

Пять привычек успешных людей

Свободное время в жизни женщины? А бывает ли такое, спросите вы? Да бывает, если женщина полюбит себя, и не будет ленится в уходе за собой. Итак, поговорим о тех минутках, что могут нам помочь стать красивее и счастливее.


23 ЛАЙФХАКА, О КОТОРЫХ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА

15 минут в жизни женщины.

Снимите с лица грим с помощью туалетного молока, лосьона и крема для снятия грима и затем нанесите крем (на 2 минуты).

Наложите на оба глаза толстый ватный тампон, напоенный горячей водой или теплым чаем из ромашки (1 минута).


10 привычек успешных и богатых людей - Правила успеха, ускоряющие достижение цели

Большим и указательным пальцами пощипайте лицо по массжным линиям до височных областей (2 минуты).

Для улучшения кровообращения постукивающими движения пальцев обеих рук сделайте легкий массаж в области скул в направлении глаз. Щипательными движениями большим и указательным пальцами разгладьте брови, начиная от носа (1 минута).

Попрыскайте лицо холодной водой (лучше пульверизатором. Подсушите его махровым полотенцем легкими похлопывающими движениями (2 минуты).

Нанесите грим в следующем порядке: крем, крем-пудра, румян для щек. Приведите ресницы в порядок. Припудрите лицо слегка. Расчешите ресницы вначале в обратном направлении их роста, а затем по ходу естественного их направления (5 минут).

Расчешите волосы также сначала в обратном направлении, а затем по ходу их роста. Это придает волосам пушистый вид (2 минуты)

30 минут из жизни женщины.

Как только вернетесь с работы, оденьтесь в домашнюю одежду снимите грим с помощью крема для удаления грима (2 минуты).

Лягте на твердую кушетку, положив ноги на одну — две подушки.

Постарайтесь не думать ни о чем. Расслабьте мышцы тела и конечности. Опустите шторы для создания полумрака. На глаза наложите горячий компресс из ромашки или липового цвета, а сверх положите махровое полотенце (10 минут).

После такого короткого отдыха встаньте. Сделайте несколько постукивающих движений тампоном, напоенным в тонизирующем средстве (туалетное молоко или лосьон). Расчешите волосы во всех направлениях. Сделайте небольшой массаж головы (см. массаж волос). Снова расчешите (5 минут).

Если глаза ваши утомлены и появились тени, необходим легкий массаж. После смазывания кремом против морщин или витаминизированным растительным маслом сделайте массаж вначале нижних век в направлении от носа к виску, а затем верхних век в направлении висков и лба. Пощипайте кожу в области лба (5 минут).

Наложите грим. Если у вас усталый вид, нанесите небольшое количество румян на скулы. Грим должен быть совсем легким. Нанесите на губы помаду более свежего красного цвета. Приведите ресницы в порядок. Припудрите совсем слегка лицо, начиная с середины лица (лоб и нос). Затем припудрите скуловые области и область около рта. Нанесите совсем немного туши на ресницы. Проведите линию серым карандашом над ними (8 минут).

1 час в жизни женщины.

В этом случае вы можете сделать все необходимое, чтобы стать красивой.

Снимите тщательно грим с лица.

Если волосы ваши висят и прямые, накрутите боковые и передние прядки волос на широкие бигуди после увлажнения специальным подходящим для вас средством для волос. Завяжите голову плотно сеткой. Если вы чувствуете себя усталой, примите сначала теплый душ, растирая все тело щеткой, а затем холодный. Снимите капли воды с тела вначале только руками. Затем оботрите тело большим махровым полотенцем, по возможности теплым. После таких процедур вы почувствуете себя оживленной, бодрой и в хорошем настроении.

Выделите 20—30 минут для отдыха. Перед тем как лечь (в темноте), нанесите на лицо подходящую для вашей кожи маску.

После 20 минут снимите маску и смажьте лицо питательным и смягчающим кремом, особенно, если ваша кожа тонкая и нежная. Затем пощипайте кожу лица для усиления кровообращения.

Нанесите грим и оставьте его до вечера. Так вы будете выглядеть более молодой и красивой.

rss