Главная Новости

Термоэтикетки в Архангельске| этикетки штрихкода в Архангельске| риббоны (красящая лента) в Архангельске

Опубликовано: 02.09.2018

Главная » Контакты » Термоэтикетки, этикетки, риббоны в Архангельск

 

 

Архангельск расположен в северной части России в начале р. Северная Двина в 45-и километров от начала ее слияния в Двинскую губу Белого моря. Так же, в состав Архангельска входят многие острова Северной Двины. Город является адм-ым центром Архангельской области.

В 1708 г. город присвоел звание центр Архангелогородской губернии.

В конце 19 в. в Архангельске начала развиваться лесная пром-ть, от сюда происходил вывоз древесины. Город был известен и как основной центр изучения Арктики. Отсюда были организованны многочисленные арктические экспедиции. В городе были открыты: Ледокольное бюро и ледокольные суда, они обеспечивали путь кораблей из Белого моря в город. В данный момент Архангельск является крупнейшим пром-ым центром и важнейшим транспортным узлом.

У нас Вы сможете купить оборудование для разных сфер деятельности (промышленное оборудование, торговое оборудование, оборудование для складов и т.д.)! Вы сможете приобрести в Королёве: Термоэтикетки , термотрансферные этикетки, термотрансферную ленту , риббоны near Edge, фольгу для тиснения, самоклеящиеся этикетки , гарантийные этикетки , этикет-ленту для пистолетов, этикетки для весов, текстильные ленты, полипропиленовые этикетки, кассовую термоленту, этикетки RFID, этикетки с ложным ШК, ценники самоклеющиеся , печатающие головки, печать этикеток, ленты для бейджей.

Доставка выполняется из ближайшего офиса в любой город РФ транспортными компаниями.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

rss