Главная Новости

Увеличение губ при помощи Sexy Lips

Опубликовано: 03.09.2018

видео Увеличение губ при помощи Sexy Lips

Увеличение губ при помощи Fullips

Мужчине достаточно несколько секунд, для того, что бы оценить внешность женщины, и что бы эти секунды продлить и пополнить ряды поклонников многие из женщин желают увеличить губы. Пухлые губы имеют многие из секс символов, это и Анжелина Джоули, и Скарлетт Йохансон, Джессика Альба и многие другие.


Как УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ | Sexy Lips

Чтобы увеличить губы есть несколько способов. Это закачивание силикона непосредственно в губы. Долговременный результат гарантирован, но вот то, что вам удастся избежать аллергической реакции, это вам гарантировано не будет. Есть возможность увеличить губы при помощи мейк-апа. Этот способ дает только визуальный результат, а при поцелуе ваш партнер будет разочарован, ведь сексуальных и припухлых губок он не обнаружит. Да и большое количество помады раздражает парней.

Можно прибегнуть инъекциям гиалуроновой кислоты. Способ достаточно безопасный, но эффект продлится около полугода, а далее придется повторять уколы снова, а их стоимость очень даже внушительна.

Увеличить губы можно и прибегнув к хирургической помощи, но, во-первых, это опять же дорого, во-вторых, как и любое вмешательство в организм может нести в себе многие побочные эффекты.

Альтернативой всему выше перечисленному есть продукт американских производителей, и это — Sexy Lips . Вам будут доступны сексуальные губы всего за 10 секунд, без болевых ощущений, быстро и естественным образом.

Разработчиком этой чудо-помпы есть известный косметолог Синтия Роланд. По ее утверждению, он поможет в домашних условиях увеличить губы в два раза, не только молодым девушкам, а каждой желающей.

Ее применение не сложное, не болезненное, обеспечивает мгновенный результат, абсолютно безвреден, не несет в себе побочных эффектов, не нуждается в уходе. Станьте обладателем этого уникального тренажера, и ваши губки будут манить, и требовать поцелуя.

rss