Главная Новости

Вечерний юбочный костюм "Алесса" р. 54-62

Опубликовано: 03.09.2018

Комплектация:  Блуза, Юбка .  Сезон:  Осень, Праздничная.  Состав:  Блуза - полиэстер 95%, спандекс 5%; подкладка – полиэфир 95%, спандекс 5%. Юбка - полиэстер 100%; подкладка - полиэстер 95%, спандекс 5%.

Рост:  164 см

Описание:  Комплект женский, состоящий из блузки и юбки. Блузка полуприлегающего силуэта на подкладке из дышащей, приятной на ощупь и достаточно эластичной ткани. Длина по среднему шву спинки 55,0 см. Длина асимметричная, спереди длиннее, сзади короче на 5,0 см. На деталях переда и спинки прямые рельефы, выходящие из плечевого шва до низа. В среднем шве спинки обработана застёжка на потайную тесьму молнию. Горловина круглая, спереди углублённая, обтачная. Рукава втачные, одношовные, с вытянутым углом по центру, низ обтачной, длиной 44,0 см. На левой части переда приколот цветок из кружева с лепестками из атласа. Изделия с плечевыми накладками. 

Юбка, расширенная к низу, с притачной кокеткой, двухслойная, нижняя часть из основной ткани, верхняя из кружева. Длина по боковому шву 97,0 см. по кружеву и 90,0 см. по основной ткани от шва притачивания пояса. Модель на притачном поясе, с внутренней резинкой по бокам и с застёжкой на петлю пуговицу сбоку. Задние детали со средним швом, в котором обработана застёжка на тесьму молнию. 

rss