Главная Новости

Все категории - Cтраница 2794 • Best-Hands.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Косплей по Fairy Tail

Косплей по Fairy Tail

Хозяйка: magma saya Персонаж: не помню, поблагодарю за подсказку Фэндом: Fairy Tail Изготовлено: август 2011 Состоит из: лифа-корсажа на косточках, юбки с оборками, манжет. Материалы - тафта, бархатная тесьма. Оригинал

01.01.1970 смотреть >> Отпуск!

Отпуск!

Увидела маленькие ракушки в магазине и не смогла пройти мимо) Все остальное придумалось позже. Комплект продается! В составе разнообразные ракушки, стеклянные бусинки в форме капелек, бисер и деревянные бусины, на каждой из которых нарисованы морские обитатели - рыбки, раковины, медузы и пр. Собрано все на толстую леску.

01.01.1970 смотреть >> Косплей Элементалистки Le Blanc

Косплей Элементалистки Le Blanc

Хозяйка: Nemuro Персонаж: Элементалистка, костюмный сет Le Blanc Фэндом: игра Granado Espada Изготовлено: июнь 2010 Внутри: модифицированный кринолин, нижняя юбка с оборками из сетки, еще одна нижняя "лицевая" юбка из тафты, корсет. Нижняя черная юбка в сборку из капрона. Верхняя юбка из матового белого атласа с элементами из блестящего белого атласа (расшитого бусинами), вставками из черного атласа, серой органзы. Розы из атласной ленты, банты из черного атласа с настроченными серебристыми лентами. Сзади на поясе бант из черного и серебристого атласа. Лиф и рукава из матового белого атласа, вставки из черного, серебристого, блестящего белого и огранзы. Отделка шнуром и бусинами. Внутренние оборки на рукавах - из капрона. На шее ожерелье из черного атласа, серебряных лент, органзы, бусин и страз. Спереди на юбке белое "колье" из проволоки, самозатвердевающего пластика и бусин. Перчатки, обувь - покупные с модификациями. "Павлиний хвост" собран из картона, папье-маше, проволоки и собственно павлиньих перьев. Оригинал:

01.01.1970 смотреть >> Косплей Асассина

Косплей Асассина

(Бело-золотое платье справа) Хозяйка: Karin~san Персонаж: Асассин Фэндом: Shin Bionic Soldier Изготовлено: январь 2012 Платье с корсетным лифом, капюшоном и шлейфом. Сшито из тафты с люрексом, с отделкой кружевом, тесьмой и гипюром. Оборки из капрона (основная масса) и сетки с вышивкой (верхний слой). 1-е место по мнению жюри в общем дефиле Аниматрикса-2012 Оригинал:

01.01.1970 смотреть >> Голубой корсет с флоссингом

Голубой корсет с флоссингом

Хозяин: Наталья Идея оформления: хозяйка корсета, я Материалы: голубой плательный шелк, в основе - хлопковая Грация; флоссинг - полиэстеровая нить; кружево; кости - металл и пластик. Степень утяжки: сильная Изготовлено: июнь 2011

01.01.1970 смотреть >> Лоли-сет

Лоли-сет

Хозяин: Umi no Iruka Идея костюма и аксессуары: Umi no Iruka Изготовлено: август 2011 Состоит из: - льняной блузки с рюшами и отделкой кружевом - юбки с оборкой из тонкой джинсы, "рванины" из шифона, сетки и плательных тканей - жилетки с льняным кружевом по канту - плаща с капюшоном, из сукна с отделкой кружевом (на фото нет) Приз за лучший костюм в лоли-дефиле Джейрок-конвента 2011.

01.01.1970 смотреть >> Вот этот мне очень нравится.

Вот этот мне очень нравится.

Очень красивый и эффектный браслет из больших бусин, 2600 рублей. Диаметр самой большой бусины - 3 см, самой маленькой - 1, 3 см. Возможно изготовление колье или сережек в комплект, а так же браслета с бусинками другого диаметра. Так же с удовольствием нарисую для Вас Ваши любимые цветы!

01.01.1970 смотреть >> Вязаный топ "А за окном весна!"

Вязаный топ "А за окном весна!"

Яркая кофточка связана из хлопка с серебристым люрексом (итальянская пряжа), не тяжелая 240г, размер 44, цена 2800руб. с пересылкой по России. На фото Светлана. Продано.

01.01.1970 смотреть >> Вязаная кофточка " Теплая палитра"

Вязаная кофточка " Теплая палитра"

Мягкая приятная кофточка в волнистую полоску связана из итальянской пряжи двух видов: горчичный цвет - оригинальная ленточная пряжа - целлюлозный ацетат, блестит, индиго - полушерсть с мохером. Размер 48-50, цена 2800руб. с пересылкой по России.

01.01.1970 смотреть >> Вязаное платье.

Вязаное платье.

Выполнено из пряжи ILARIA CALENZANO Positano, 65% целлюлозно-ацетатный шелк, 35% вискоза, потрясающе красивая, с блеском, цвет сине-голубой-изумрудный. Легкое, холодит, льется по телу, вес 280г. Размер 44-46, цена 3700руб. На фото Светлана.

01.01.1970 смотреть >> Что-то вроде благотворительной акции)

Что-то вроде благотворительной акции)

Ну вот, денег у меня особых нет, зато есть (было) немножко свободного времени, засим сделала я вот такие кулончики. Деньги от их продажи пойдут в качестве пожертвования, в этот раз в детский дом (: Кулоны не самые маленькие - по 5 см по бОльшей стороне (можно сделать любого размера), выполнены они из пластики, и внутри у них металлический каркас (должны быть прочными), снаружи - акрил и глянцевый лак. раздаю их по 500 рэ. Если кому не сложно и сил не жалко - перепостите плз (:

01.01.1970 смотреть >>
rss