Эти даты идеально подходят для вашего гороскопа

  1. Продолжайте читать, чтобы узнать о ваших утвержденных гороскопом мероприятиях, перечисленных здесь...
  2. Овен
  3. Телец
  4. Близнецы
  5. рак
  6. Лео
  7. Дева
  8. Весы
  9. Скорпион
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы

Любовь, безусловно, поле битвы (да, Пэт Бенатар знает несколько вещей). Независимо от того, имеете ли вы дело с 50-ю первыми датами , постоянно просматриваете приложение или ваша сексуальная жизнь напоминает ром-ком ... до счастливого конца можно договориться об одной вещи с точки зрения сознательной связи: это сложно.

К счастью, звезды могут дать некоторые ориентиры (так же, как они делают практически с каждым аспектом вашей жизни, от вашего фирменный внешний вид в какое эфирное масло подходит вам лучше всего ). «Посмотрите на свой солнечный знак, чтобы открыть для себя идеальное свидание мечты», - говорит Сандра Ситрон, основатель Сильная Глазная Астрология , (Ваш солнечный знак, к вашему сведению, - это тот, который вы смотрите на свой гороскоп на основании своего дня рождения.)

«Посмотрите на свой солнечный знак, чтобы открыть для себя идеальное свидание мечты».

«Солнце проливает свет на сущность того, кто вы есть», - отмечает она, что может указывать на то, соответствует ли ваша личность более расслабленной деятельности, такой как спа-сеш, а не свиданию, наполненному приключениями. Но вы также можете посмотреть на свои знаки Венеры или Марса для романтических идей притон (если вы не знаете эти знаки, вы можете найти их Вот а также Вот ).

«Ваш знак Венеры дает информацию о том, что вы цените, когда дело доходит до любви», - объясняет Ситрон. «Это то, что ты находишь романтичным и красивым. С другой стороны, ваш знак Марса символизирует то, что вас заводит и что вы на самом деле любите делать. И это показывает, что побуждает вас быть ближе ». Какой бы путь вы ни выбрали, не стоит недооценивать понимание галактики того, что вы и ваши SO должны делать, когда наступает свидание.

Продолжайте читать, чтобы узнать о ваших утвержденных гороскопом мероприятиях, перечисленных здесь по знаку солнца.

Любовь, безусловно, поле битвы (да, Пэт Бенатар знает несколько вещей)

Графика: Abby Maker для Well + Good

Овен

Огненный Овен не любит двигаться очень медленно - вот почему свидание вашей мечты включает в себя, ну, в общем, моменты NSFW. Начните с быстрой езды с окнами (и сверху, если это возможно), чтобы получить гонку адреналина. Овен любит быть первым, поэтому игра в игры с твоей красавицей превращается в сексуальное соревнование. Вспомните бассейн, боулинг и пинг-понг. Раздвиньте границы, закончив вечер с помощью грима на заднем сиденье машины, и вы снова почувствуете себя беззаботным подростком (вздох).

Телец

Телец - самый чувственный из знаков, что означает, что вы цените классическое, романтическое свидание. Вам нравится чувствовать себя действительно хорошо и наслаждаться прекрасными вещами в жизни, поэтому идеальный массаж для пар - это всегда отличная идея (бонусные баллы за максимальное расслабление). Тогда загляните в небольшой винный бар в городе и соблазняйте ваши вкусовые рецепторы, потягивая что-то декадентское в неспешном и сочном ночном колпаке.

Близнецы

Близнецы веселые и кокетливые, но в тайне ты немного умник. Получить интеллектуально включенным, нажав ночь викторины в местном пабе. Если ваш партнер поразит вас некоторыми незаметными фактами, это может быть довольно сексуально. Завершите вечер, по очереди читая друг другу сочные романы на мерцающем свете свечей, зажженных на диване.

рак

Рак - романтический мечтатель, и кинотеатр, в котором можно проехать, попадает в сладкое место, когда идут даты ( если вы можете его найти - если нет, то хороший старый кинотеатр справится с задачей). Интимная обстановка идеально подходит для поцелуев, сближения и комфорта - эй, даже за руку. Добавьте в фактор ностальгии и развлекательный щелчок, и Рак продан.

Лео

Солнечный Лев любит чувствовать себя обожаемым. Сосредоточьте себя в центре внимания, напевая караоке - вы можете удивить толпу или просто покрасоваться перед вашим свиданием, произнося мелодии в отдельной комнате. Пока есть способ излучать свой творческий потенциал, вы будете чувствовать себя как вы - что обеспечивает истинную связь с вашим любимым человеком.

Дева

Дорогая, призрачный язык любви Девы - это благотворительные акты служения. Обморок, наблюдая, как твое особое пламя делает мир лучше, когда вы двое добровольно вместе. Сделав что-нибудь хорошее, отправляйтесь домой и приготовьте ужин - совместная работа поможет вам сблизиться и укрепить вашу близость. Если доверие есть, добавьте веселья, становясь резвым.

Весы

Весы, тебе подходит тот тип, который предпочитает долгие прогулки по пляжу на закате. Но если берег слишком далеко или немного не в сезон, оживите свой вечер уроком танцев. Перемещение вашего тела к музыке делает вас счастливыми и дает возможность держать вашего партнера близко (и, конечно, демонстрировать ваши движения). Кто-нибудь из Бейонсе?

Скорпион

Знойному Скорпиону предстоит раскрыть тайны - например, раскрыть тайные желания вашего партнера и найти душевную связь. Начните свое идеальное свидание, надев маску на бал-маскарад (так очень вам и Ромео и Джульетте ). Тогда поближе к длинному разговору в джакузи… на двоих. Свечи, лепестки роз, Palo Santo - действительно установите настроение и отогните слои.

Стрелец

Стрелец любит не стесняться - так что собирайтесь в машину для импровизированной поездки с вашим свиданием. Исследование - полный афродизиак (извините, шоколад). Возьмите поездка на выходные и прогуляйтесь по антикварным магазинам и запыленным погружениям. Забронируйте номер в уникальном месте - подумайте о домике на дереве, геодезическом куполе или освещении. Незнакомая обстановка придаст вам душевное настроение.

Козерог

Сцинтилляционная шапочка может быть серьезной и непослушной. Если вы находитесь в уравновешенном и устойчивом настроении, отправляйтесь на свидание в высококлассный винтажный магазин и просматривайте редкие книги, читая увлекательные отрывки. Но если вам это нравится, посмотрите бурлеск-шоу и дайте волю своей собственной интерпретации этого, когда вернетесь домой.

Водолей

Радикальный Водолей, ты не против отклониться от проторенного пути на свидание своей мечты. Соберите телескоп и записывающее оборудование, прежде чем отправиться в дикую природу. Охотьтесь на НЛО или точечные созвездия во время любительской астрономической ночи. Возьмите полевые записи звуков природы. Только не забудьте несколько одеял и бутылку вина - так что вы можете прижаться к себе и разглядеть, как падающие звезды проносятся над головой.

Рыбы

Рыбы - это хамелеон, который любит играть в выдумки. Окунитесь в голливудский гламур в стиле ретро, ​​посетив джаз-клуб, и пусть эта музыка унесет вас из списка дел. (Гламурный наряд необязателен, но настоятельно рекомендуется.) Отправляясь домой, побалуйте себя какой-нибудь ролевой игрой - эй, иногда нужно повеселиться.

Первоначально опубликовано 24 июля 2017 г. Обновлено 24 июня 2018 г.

Сандра Ситрон - астролог, консультирующий гипнотизер и писатель, живущая в Бруклине, Нью-Йорк Сандра Ситрон - астролог, консультирующий гипнотизер и писатель, живущая в Бруклине, Нью-Йорк.

Помимо написания ежемесячных астрологических руководств Well + Good, Ситрон, основатель Сильная Глазная Астрология также выпускает еженедельный гороскоп и предлагает частные сеансы астрологии и гипноза.

Получите низкую оценку (от идеальной тренировки до того, что сделает вас счастливее) на ваш астрологический знак , И неважно, где в зодиак вы попадете, Вы определенно затронуты явлением, известным как возвращение Сатурна ,

Кто-нибудь из Бейонсе?