Honor 7 Lite - смартфон с расширенными режимами фото

Honor 7 Lite оснащен задней камерой с разрешением 13 мегапикселей с диафрагмой f / 2.0 и широким углом обзора 75 °, поддерживаемой технологией ImageSmart Engine 2.0, которая обеспечивает высококачественные изображения, и датчиком BSI (подсветка сзади) для фотографирования в сложных условиях. освещение. Камера также справится с фотографированием в режиме макросъемки, ловя фокус на расстоянии 7 см. Камера снимает высококачественные фотографии с разрешением 4160x3120 пикселей и записывает видео в 1920 × 1080 пикселей.

Honor 7 Lite был оснащен специальными профессиональными режимами. Имеет возможность устанавливать чувствительность ISO, регулировку экспозиции и выдержку. Honor 7 lite также дает вам возможность управлять плоскостью фокусировки и регулировать баланс белого. Мы также можем использовать несколько расширенных режимов фото. HDR позволяет делать фотографии с очень высоким тональным диапазоном. Фотометрический режим хорошо работает при съемке, например, объектов с подсветкой или очень ярких источников света. Это также позволяет вам использовать панорамный режим или популярный в настоящее время промежуток времени.

реклама

Камера на практике


Мне важно знать о моей камере - мне нужно знать ее настолько хорошо, что я не думаю о том, что делаю полностью », - говорит фотограф Wildlife Пол Никлен.

Только когда ручной аспект использования камеры полностью контролируется и мы создаем собственную аппаратную экосистему, наступает время для свободы творчества.

Проверьте, как работает электронный курс

Миллионы людей делают селфи каждый день, и каникулы и летние поездки - отличный момент для этого типа фотографий. Дизайнеры Honora 7 Lite прекрасно знают об этом, поэтому эта модель оснащена фронтальной камерой очень хорошего качества с 8 мегапикселями. Кроме того, поддерживается специальный режим красоты. Мы можем удалить незначительные дефекты красоты, прежде чем публиковать фото на Facebook, похудеть, сгладить цвет лица или сделать ваши глаза сияющими. Технология ISP, напротив, помогает оптимально сбалансировать динамику и фокусировку кадра. Камера отличается функцией обнаружения лица, которая после ее идентификации автоматически устанавливает на нее фокус и экспозицию. Чтобы сделать селфи еще более комфортным, смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев последнего поколения - Huawei Fingerprint 2.0, который, с легким толчком, делает снимок. Максимальное разрешение фотографий - до 3264 × 2448 пикселей, а фильмов - 1920 × 1080 пикселей.

Смартфон Honor 7 Lite производства Huawei - это последнее предложение в портфолио Honor. Превосходное качество двух камер, долговечная батарея и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 128 ГБ с помощью карты microSD подтверждают, что Honor 7 lite - для тех, кто не может представить праздники без фотографий.

Похожие

Тадла может похвастаться, что он покупает сумки REPLIKI у дизайнеров? (ФОТО)
Цены на дизайнерские сумки ужасно высоки, но в случае с модой высокого класса вы платите не только за этикетку, но и за дизайн, идею и дизайн . Поскольку самые талантливые люди в отрасли работают