Главная Новости

Как сделать красивое видео выкупа невесты на свадьбе?

Опубликовано: 02.09.2018

Как сделать красивое видео выкупа невесты на свадьбе?

Пример выкупа на свадьбе

Ни одна полноценная свадьба не проходит без выкупа невесты. Как его организовать так, чтобы все остались довольны? Как сделать выкуп интересным и зрелищным? Как сделать выкуп красивым на видео?



Ответы на эти вопросы можно будет прочитать ниже.

Чтобы всем было весело и необременительно (в том числе, жениху), не стоит проводить этот ритуал дольше чем 15 минут. Также не стоит делать задания слишком сложными, дабы не поставить жениха в сложное положений. Все конкурсы должны быть игровыми и не слишком интеллектуальными. То есть такими, чтобы жених легко с ними справлялся и всем было весело. Это не тот случай, когда нужно напряжение и преодоление препятствий.


Очень позитивный веселый выкуп невесты. Русская свадьба Владимир & Алия 2017

Как сделать видео красивым?

Обряд выкупа невесты в городских условиях часто проходит в подъёздах домов. Перед тем, как его проводить, стоит удостовериться в том, что подъезд чистый и презентабельный. Так как никакой фотограф или свадебный видеооператор не будут в состоянии очистить изображение от всех похабных надписей на стенах подъезда или сделать его косметический ремонт. Если подъезд или лестничная клетка выглядят облезло и некрасиво, надо или их покрасить и привести в человеческий вид или же не проводить там выкуп. Ведь на свадебном видео всё будет хорошо видно, а праздник должен нести в себе позитивную атмосферу.


Смешной выкуп невесты на свадьбе, как провести интересно и прикольно для всех?

Какие конкурсы бывают?

Существует набор конкурсов, популярных на всех свадьбах. Чтобы быстрей организовать этот ритуал, ниже приведены некоторые из них.

Нежные слова

На листах бумаги А4 распечатываются или рисуются буквы. Потом они раскладываются перед женихом. Его задача состоит в том, чтобы брать эти листки в руки и на каждую букву придумывать лестный для невесты эпитет.

Тест на память

Там же, по дороге жениха к обители невесты, свидетельницы расклыдывают бумажки с вопросами, касающимися интересов невесты, её родственников или каких-то памятных моментов. Жених должен отвечать на эти вопросы максимально точно. Как и во всеми конкурсами, если он что-то не помнит, он должен платить за свою забывчивость.

Определи почерк

Жениху предъявляется бумага, на которой разными почерками написаны номера телефонов. Его задача сразу определить, который из телефонов написала невеста.

Прекрасные цвета

Перед женихом раскладываются цветы разных расцветок. Как правило, берут красные и синие. Цветы могут быть как настоящими, так и бумажными. Жених должен возле красных цветов хвалить невеста, а возле синих - ругать. Если у него с этим возникнут проблемы, он должен за это платить.

Рукописный портрет

Это задание подразумевает креатив и художественный талант. Жених должен на листке бумаги нарисовать портрет своей любимой. Чем краше выйдет рисунок, тем меньше ему придёться платить выкуп.

rss