Крафт-бумага фонари

  1. Крафт бумажные фонарики: список материалов
  2. Лампы из тинкера: 5 ступеней

Бумажный фонарь ручной работы в прохладном азиатском стиле можно имитировать благодаря технологии салфеток. Все, что вам нужно, это немного клея и полдник, и вы можете сделать бумажные фонарики. Бумажный фонарь ручной работы в прохладном азиатском стиле можно имитировать благодаря технологии салфеток

Технология салфеток в новом дизайне - эти необычные фонари в азиатском стиле создают атмосферу повсюду. Как украшение стола они выглядят так же очаровательно, как и на подоконнике.

Как украшение стола они выглядят так же очаровательно, как и на подоконнике

Все, что вам нужно, это стеклянные вазы, японская бумага, шнур и лак в технике UHU, и вы готовы к работе. Спирали или полоски - популярные дизайны, у вас наверняка есть отличная идея.

Спирали или полоски - популярные дизайны, у вас наверняка есть отличная идея

Перенесите спираль рисунка рисунка на бумагу и закрепите ее изнутри липкими полосками на стекле вазы. Нарисуйте спираль с помощью клея и наклейте шнур на клеевую спираль.
Практический совет: для большого стекла расположите спираль несколько раз вокруг (см. Также фото), для маленького - только с одной стороны.
Для рисунка в виде полосы нарисуйте бумажный шаблон, размер = высота стекла, умноженный на окружность, с линиями. Межстрочный интервал 2,5 см. Затем приклейте шнур на линии. Дайте клею хорошо высохнуть.

Дайте клею хорошо высохнуть

Для стеклянной облицовки вырежьте из японского шелка полосу, стеклянную окружность плюс 1 см, умноженную на высоту стекла плюс 2 см, чтобы продольный край лежал на внешней стороне японского шелка. Частично покрасить вазу UHU салфеткой в ​​технике лака.
Теперь покрасьте всю вазу снаружи декупажным лаком.

Теперь покрасьте всю вазу снаружи декупажным лаком

Прикрепите бумагу так, чтобы неровный внешний край японской бумаги находился у верхнего края стекла. Теперь нарисуйте бумагу снаружи, куда вы ее приклеили, используя лакировочную технику UHU, и нарисуйте спиральный рисунок кистью. Лежит в депрессии. Затем постепенно склейте бумагу вокруг стекла и снова протрите снаружи лаком в технике салфетки, пока весь стакан не склеится.
Эта же процедура используется для полосатого рисунка.

Эта же процедура используется для полосатого рисунка

Приклейте надосадочную японскую бумагу к стеклянному дну с помощью лака в технике салфетки внизу. То же самое со всеми другими моделями, такими. Б. полосой, продолжайте. Дайте стеклу хорошо высохнуть и, возможно, покрасьте его снова лаком в технике салфетки.
Практический совет: свечи в глубоком стакане можно зажечь с помощью спагетти.

Практический совет: свечи в глубоком стакане можно зажечь с помощью спагетти

Шаблон для вашего самодельного фонаря в технике салфетки.

практичны, потому что вы и чайные свечи защищаете от сквозняков. Бумажные ветряные фонари лучше всего изготавливать с использованием популярной техники салфеток: японский шелк очень тонко наносится на стеклянную вазу. Простые бумажные зонтики рассеивают свет свечей, цветная стеклянная мозаика создает в комнате радужный блеск. Этот азиатский вариант штормового света погружает комнату в равномерный бархатистый свет.

Крафт бумажные фонарики: список материалов

  • стеклянные вазы
  • японская бумага
  • шнур
  • UHU салфетка в технике лак

Так зажечь свечи в высоких фонарях

Лампы из тинкера: 5 ступеней

Сначала сделайте рисунок рисунка форм, которые вы хотите, а затем перенесите их на бумагу. Зафиксируйте его внутри фонаря и раскрасьте его снаружи фонарем. Затем вставьте шнур. Затем соответствующим образом разрезайте японский шелк и наклейте его на стеклянную вазу. Затем снова смажьте шелк клеем и точно обведите спираль кистью, чтобы она ложилась в углубление.

Производство: Happy Angels Design; Фотографии: Uzwei / Uli Glass Man

фонари

Ice Фонарь

Источник: сам человек

Популярный контент и сообщения