Главная Новости

Мировые знаменитости Бритни Спирс: аборт в домашних условиях! Алкоголь с 13 лет и наркотики

Опубликовано: 26.10.2023

Мировые знаменитости Бритни Спирс: аборт в домашних условиях! Алкоголь с 13 лет и наркотики

  • Долгожданная книга Бритни Спирс (41 год) «Женщина во мне» была наконец выпущена во вторник, 24 октября, и читатели обязательно будут в восторге! Как говорится в документе Зеркало Знаменитая певица рассказывает в своих мемуарах о своем аборте «на дому» без присутствия врача, о своих бурных отношениях с Джастином Тимберлейком (42 года), знаменитыми коллегами и о том, что она начала употреблять алкоголь еще в детстве.

  • За отношениями Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка внимательно следил весь мир. Пара познакомилась в 12 лет на съемках молодежного телешоуКлуб Микки Маусав начале 1990-х. В 1999 году они официально признались, что вместе, а в 2002 году объявили о расставании.

    В то время это было большим событием в поп-культуре... Джастин исполнил знаменитый хитCry Me a River(буквально «Плачь мне реку»), в котором актриса очень похожа на Бритни. изменяет ему, и он бросает ее. Сейчас Бритни впервые в своей книге призналась, что измена действительно была, но это должен был быть «всего» один поцелуй с ее стороны, в то время как Джастин занимался сексом с несколькими любовниками. «Меня изображали легкой девушкой, а он был возлюбленным Америки», она сетовала на несправедливость.

    По словам британца, Тимберлейк даже во время расставания не проявил слишком большой чувствительности. Пока она снимала клип наOverprotected, прислала ей сообщение с двумя словами:"Все кончено!!!" Бритни тут же свернулась и начала плакать без умолку, но ей пришлось взять себя в руки и продолжить съемки.

  • Говорят, что в течение тринадцати лет опеки поп-принцесса боялась за свою обнаженную жизнь! Она боялась, что ее собственная семья попытается ее убить.

    Вспоминая свои самые мрачные моменты во время потери самостоятельности, когда ее отец Джейми принимал за нее все жизненные решения, Бритни призналась, что"она защищалась в различных случаях". Она сказала, что пыталась драться, например, когда ее отец забрал доступ к ее мобильному телефону. Бритни рассказала, как она пыталась «проникнуть в личный телефон и попытаться вырваться на свободу», но семья всегда ее ловила.

    Затем певица рассказала, что через некоторое время она потеряла мотивацию, устала, испугалась и опасалась за свою жизнь. «После того, как меня привязали к дивану, я понял, что в любой момент на меня могут надеть наручники. «Они могли попытаться убить меня», — подумал я. Я начала задаваться вопросом, действительно ли они хотели меня убить", - написала она..

    Бритни Спирс впервые после краха 2007 года

    Автор: profimedia.cz

  • Слухи об отношениях Бритни Спирс и Кристины Агилер ходят уже много лет! Знаменитые дивы часто противопоставляются друг другу как непримиримые соперницы. Но как обстоят дела на самом деле? В книге Бритни описала одну встречу в Лас-Вегасе, из которой следует, что они, вероятно, никогда не станут друзьями.

    Бритни Спирс и Кристина Агилера, 2000 год.

    Автор: profimedia.cz

    Сообщается, что в одном из своих туров она оказалась «с большинством тех же танцоров, что и Кристина». Но когда она увидела Кристину своими глазами после концерта, она уже оказалась «в другой вселенной». Свободное время Бритни тогда предпочитала проводить с танцорами в бассейне и гидромассажной ванне, а не со своей коллегой-певицей.

    Кристина Агилера в 2000 году.

    Автор: Profimedia.cz

  • Бритни тоже не была святой. Говорят, что расставание с Тимберлейком настолько разбило ей сердце, что она прибегла к запрещенным веществам! Затем Бритни решила сменить обстановку и переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Она мало выходила на улицу, в основном оставалась в своей роскошной квартире. Но однажды она решила попробовать марихуану! Двоюродный брат отвел ее в «сексуальный андеграундный клуб», где она «сделала несколько затяжек косяком». Марихуана теперь легальна для людей старше 21 года в Нью-Йорке.

  • Бритни и Джастин расстались более 20 лет назад, но, по ее словам, Джастин до сих пор не понимает, насколько сильно он ее обидел. Музыкальное видеоCry Me a Riverстало огромным хитом, и все о нем говорили. В книге она пишет:«Идея о том, что я предала его, придала альбому смысл. Всем было его очень жаль, и это облило меня грязью. Мне казалось, что в тот момент у меня не было возможности рассказать свою точку зрения. Я не мог этого объяснить, потому что знал, что никто не будет на моей стороне. Джастин убедил их, что я плохой. Я думаю, Джастин не осознавал, какую власть он имел, очерняя меня. Я не думаю, что он до сих пор это понимает. После выходаCry Me a Riverкуда бы я ни пошел, меня могли освистать. Я ходил в клубы, и они меня освистывали и освистывали. Однажды я пошел на игру «Лейкерс» со своей младшей сестрой и одним из друзей моего брата, и вся арена меня освистала», - описал трудные времена.

  • Бритни позорно вышла замуж за друга детства Джейсона Александра в 2004 году во время пьяной ночи в Лас-Вегасе. Брак был аннулирован и распался всего за55 часов. Однако Бритни утверждает, что она не помнит событий той ночи, и ее семье пришлось рассказать ей обо всем на следующий день. Сообщается, что она сказала им, что они «просто развлекаются», но близкие ей люди не увидели в этом ничего смешного.

    Напротив, они якобы сделали из этого события «слишком много научного» и действовали так, как будто оно «начало третью мировую войну». Сообщается, что остаток пребывания она провела в слезах, пока оформлялись юридические документы.

  • Бритни попробовала алкоголь еще в детстве. В книге она пишет, что они с мамой начали пить коктейли, которые они называли «тодди», когда ей было всего13 лет.Она утверждает, что они два часа ехали на пляж и пили дайкири. Она также якобы пила за рулем «маленький» белый русский, который для нее был на вкус как мороженое. Она описала эти дни как одни из самых счастливых в своем детстве. Говорят, это был ее кусочек рая!

  • В одной из самых душераздирающих частей книги Бритни вспоминает мучительную боль выкидыша. Говорят, что Джастин Тимберлейк был «несчастлив», когда они узнали, что она беременна, поэтому решили сделать аборт, но если бы это зависело от нее, она бы оставила ребенка.

    Пара была полна решимости сохранить все в секрете, поэтому Бритни принимала лекарство дома без присутствия врача. После приема таблеток у нее начались «мучительные судороги» и она часами лежала на полу в ванной в агонии. Однако Джастин не отвез ее в больницу, а просто играл ей на гитаре, пока она плакала. Бритни призналась, что этот опыт, который, по ее словам, был одним из самых болезненных, которые она когда-либо испытывала, на некоторое время отбросил ее.

  • После расставания с Джастином Тимберлейком у Бритни был короткий роман с голливудским красавчиком Колином Фарреллом. Певица сломалась, именно тогда она приехала на съёмки его фильма S.W.A.T. и был приглашен сесть в режиссерское кресло. После съемок Колин подошел к ней и спросил «как пройти». Ходили слухи, и следующие две недели они почти не вставали с постели."Это было похоже на драку, мы катались, хватая друг друга так страстно, как будто дрались на улице", она описала горячие моменты. Но Фаррелл на вопрос СМИ заявил, что Бритни была просто другом, и тогда певцу это перестало нравиться. «Но какое-то время я думала, что что-то может быть», призналась она.

  • Посмотрите галерею, чтобы увидеть больше фотографий.

    «Танец с саблями» Бритни Спирс Инстаграм

    Бритни Спирс

    Автор: profimedia.cz

  • rss