Главная Новости

Натяжные потолки с фактурой замша

Опубликовано: 02.09.2018

видео Натяжные потолки с фактурой замша

Дизайн натяжных потолков Многообразие форм и палитры!

Натяжные потолки с фактурой «замша» или замшевые потолки предлагаются не всеми производителями. Благодаря фактуре, абсолютно идентичной натуральной замше, эти потолки оптимально вписываются в интерьер разных стилей. По отношению к натуральной потолочная замша из пленки представлена ограниченным количеством расцветок.



Замшевые натяжные потолки отличаются:

Абсолютно не прозрачной фактурой. Это позволяет замаскировать недостатки основного потолка. Отсутствием отражающего эффекта. Однотонные замшевые потолки очень выгодная основа для создания художественного освещения на основе световодов и и светодиодов. Никаких бликов и отражений. Плотностью и износоустойчивостью. Не подверженностью влиянию ультрафиолета. Предотвращением провисаний, заломов и прогибов. Особенностями монтажа. За счет однородной, ворсистой фактуры глубоких цветов потолок зрительно кажется ниже. Так что для низких помещений – это не самый лучший вариант. Влагоустойчив и способен противостоять оседанию пыли.

Замшевые потолки выглядят очень роскошно особенно в интерьерах в стиле ретро, этника, барокко, классика с использование антикварной мебели и тяжелого, драпировочного текстиля. Фактура блеск .


Замшевый натяжной потолок над бильярдом фактурой и цветом зеленого сукна и размером стола. Тольятти.

 

 

 


Монтаж натяжных потолков с точечными светильниками в квартире | Глянцевые, белые, Бельгия

rss