Светодиоды SMT / SMD (светодиоды для поверхностного монтажа)

Lumex предлагает широкий ассортимент высококачественных светодиодов для поверхностного монтажа в различных упаковках, цветах и ​​яркости, а также SMD с осевым и купольным объективом. Lumex предлагает широкий ассортимент высококачественных светодиодов для поверхностного монтажа в различных упаковках, цветах и ​​яркости, а также SMD с осевым и купольным объективом

Тонкий размер светодиодов для поверхностного монтажа делает их идеальными для применения в ограниченном пространстве. Обладая более чем 30-летним опытом в области освещения и освещения, Lumex обладает опытом, позволяющим обеспечить действительно эффективный дизайн и производительность.

В дополнение к экономии места, светодиоды Lumex QuasarBrite ™ для поверхностного монтажа предлагают дополнительные преимущества при проектировании, в том числе:

  • Снижение затрат на печатную плату за счет уменьшения площади, меньшего количества отверстий и меньшего количества светодиодов с сквозным отверстием
  • Компоненты упакованы в стандартную ленту и катушку
  • Более низкая высота компонента по сравнению со сквозными светодиодами
  • Возможность равномерного размещения компонентов и обеспечения единообразных методов пайки
  • Большая гибкость при сборке

Наши световые трубки могут быть спроектированы так, чтобы идеально сочетаться с нашими SMD-светодиодами, чтобы мы не только минимизировали потери света при входе в световую трубу, но и минимизировали количество света, потерянного из-за геометрии конструкции, чтобы достичь максимальной светоотдачи на смотровой стороне световой трубы.

Приведенные ниже категории предоставляют обзор типов светодиодных продуктов для поверхностного монтажа, которые предлагает Lumex.

В дополнение к нашему стандартному предложению, Lumex также может настроить любой светодиод в соответствии с вашими конкретными потребностями дизайна.