w -

55   Поделитесь 55

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



поет: Наталья Кукульская
музыка: Марек Напёрковский
слова: Влодзимеж Высоцкий
команда, состоящая из: Марек Напёрковский, Михал Домбровка, Марцин Гурны и Павел Панта
и танцоры Люблинского Театра Танца: Анна Жак, Рышард Калиновски
сценическое оформление: Катаржина Йезнач
Продолжительность: 60 минут
«Ты любишь музыку и у тебя есть ребенок? Ты любишь музыку, но у тебя нет ребенка?» Это не имеет значения. «В любом случае стоит сходить в Старый театр в Люблине ... Красивые, мудрые песни для детей».
Даниэль Вышогродзки, журналист и переводчик
«Взаимодействуя с« не младенческой »колыбельной, дети приобретают вкус к искусству».
Мария Бжезинская, Газета в Люблине
«Есть настоящие жемчужины.» Колыбельная «Маленький плюшевый мишка спит» - это тот же класс, что и в «Weather Report» или «John McLaughlin».
Анджей Ковальчик, Курьер Любельски
Все началось с папы, Влодзимежа Высоцкого, который, исчерпав весь репертуар популярных колыбельных, начал изобретать новые для спокойной ночи для своих детей. Колыбельные рифмы хотели музыки и с помощью гитариста и композитора Марека Напиорковского стали песнями. И тогда Наталья Кукульская отдала им свой голос - теплый и глубокий, как летняя ночь. И так был создан «Взгляд в мечтах» - концерт колыбельных для самых маленьких зрителей Старого театра в специально обустроенном сонном пространстве с подушками и пуфами. Мы приглашаем вас удобно распространять и слушать успокаивающие звуки музыки. А кто бы ни спал, мы не проснемся до конца спектакля.
Мы призываем зрителей приходить в удобных, не обязывающих движениях одежды. Приветственные помощники засыпают - плюшевые мишки, куклы или другие любимые объятия (для них вход бесплатный). Места на первом этаже не пронумерованы - пожалуйста, снимите обувь и возьмите ближайшую бесплатную подушку или пуф. Места в ящиках пронумерованы.
Наталья Кукульская - одна из самых известных и уважаемых польских певиц с очень богатым художественным творчеством. Она дебютировала в семилетнем возрасте и художественно прошла долгий путь. Она перфекционистка - талантливая и трудолюбивая. Сочиняя и сочиняя тексты песен, он постоянно развивает свою страсть. За свою «взрослую» карьеру она записала 8 сольных альбомов, большинство из которых получили статус золотого, платинового или мультиплатинового альбома. «Восьмой план» - ее последний двойной альбом. Это следующий после «Sexi Flexi» и «Comix» издательский дом, где художник последовательно следует своему мужественному и не всегда общепринятому пути. Дорога, которая получила признание в отрасли. У него много наград и 11 номинаций на премию Фридерика. Ее сольная дискография включает следующие названия: «Восемь План» (2017), «CoMix» (2010), «Sexi Flexi» (2007), «Наталья Кукульская» (2003), «Ты» (2001), «Автопортрет» (1999) , "Пульс" (1997), "Лайт" (1996). Премьера последнего альбома запланирована на осень этого года.
Марек Напёрковский - ведущий польский гитарист и композитор. С самого начала своей карьеры он появляется на вершине рейтинга польской музыки и с 2012 года постоянно выбирается джазовым гитаристом года среди читателей Jazz Forum. Восемь раз номинировался на престижную музыкальную премию FRYDERYK в номинациях «Джазовый музыкант года» и «Джазовый альбом года». Он записал более 150 записей с различными исполнителями и 6 сольных альбомов, из которых заслуживают особого упоминания следующие: «Wolno» (2007, золотой альбом), «UP!» (2013), «Celluloid» (2015), «Marek Napiórkowski Sextet - Three» Live »(2016). Он играл и записывал, среди прочего с: Пэт Метени, Мино Синелу, Маркус Миллер, Ричард Бона, Анна Мария Хопек, Дхафер Юссеф, Анжелик Киджо, Грегуар Марет, Томаш Станько, Лешек Муджер, Ева Бем, Дорота Мишкевич ... Среди прочего, он дал концерты в Японии, США, Мексике, Бразилии, Канаде, Индонезии, Китае, России и большинстве европейских стран.
Włodzimierz Wysocki - адвокат по профессии, с предпочтениями автора исполняемых текстов, среди других через Яна Кондрака и Люблинскую федерацию бардов. Он живет, работает, а иногда создает в Люблине.
Мария Экье окончила Академию изящных искусств в Варшаве (диплом с отличием на факультете изобразительных искусств в мастерской профессора Яна Марцина Шансера и студии профессора Юлиана Полки в 1971 году). Оформляет обложки, иллюстрирует детские книги. Она получила множество наград и отличий (среди них: мемориальная доска BIB, награжденная в 1999 и 2007 годах, запись в списке почетных званий IBBY, звание самой красивой книги года в конкурсе PTWK за книгу автора «Kocur - мигающие золотые глаза», медаль польской секции IBBY за пожизненные достижения) ,
Источник: http://www.hokus-pokus.pl
Она является автором афиши для концерта «Поиск во сне».

Приглашаем на концерт Наталья Кукульская в Люблине
Концерт состоится в / ж Театр Старый, ул. Джезуйка 18.


Ты любишь музыку, но у тебя нет ребенка?