Запись аудио CD

Чтобы создать аудио-диск, используйте программу Windows Media Player . Запись аудио CD - очень простая задача. Вставьте пустой записываемый носитель в оптический привод. Перейдите на вкладку « Запись » в главном окне программы. Перетаскиваем элементы из библиотеки в список записей . Приложение информирует пользователя об оставшемся свободном месте на диске с помощью индикатора выполнения. Когда мы закончим добавление файлов, мы начнем процесс записи, нажав кнопку « Начать запись» .

Начать запись»

Дополнительные параметры, связанные с записью, можно найти, нажав кнопку на вкладке « Запись » и выбрав команду « Дополнительные параметры» . В общем, установите скорость записи и выберите опцию Автоматически извлекать компакт-диск после завершения записи , если вы хотите, чтобы диск был удален из оптического привода после операции сохранения. Установка флажка Применение уровня громкости для дорожек на компакт-диске приведет к тому, что система рассчитает и уравновесит громкость всех песен, записанных на диске.

Установка флажка Применение уровня громкости для дорожек на компакт-диске приведет к тому, что система рассчитает и уравновесит громкость всех песен, записанных на диске

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?