10 идей для дешевых рождественских подарков

В этом посте вы найдете 10 идей для дешевых рождественских подарков.

Если вы думаете о предстоящем Рождестве и удивляетесь, что вы можете подарить своим близким, у нас есть для вас хорошие новости! В этом посте вы найдете целых 10 идей недорогих рождественских подарков для ваших близких.

# 1. Сладкая упаковка. Можно даже сделать конфеты из мешочков из бумаги для выпечки, перевязанной ниткой. Вы также можете скопировать бумагу с печатью из картофеля. Эффект будет красивым!

Как сделать картофельный штамп? Вам понадобится 1 или 2 картофеля, маленький острый нож и цветные краски. Картофель вымыть, высушить и разрезать пополам. С помощью острого ножа вырежьте любую форму, но таким образом, чтобы она была выпуклой (самый простой способ разрезать звезду или елку). Затем нарисуйте форму красителем и нажмите на лист. Если у вас есть блеск, сбрызните его бумагой до высыхания краски.

Что положить в пакет? Конечно, было бы лучше, если бы вы положили свои собственные сладости, но вы могли бы также упаковать еще один подарок в такой упаковке.

# 2. Носки. Это очень практичный подарок, и, кстати, не очень дорогой. Идеально, если они с забавным принтом или сделаны из очень теплого материала.

# 3. Домашние консервы. Изготовление банки с пряниками само по себе может быть проблематичным (хотя бы из-за проблем с покупкой алкоголя), но домашнее варенье или засахаренный имбирь - это совсем другое дело. Упакованный в хорошую банку с декоративной крышкой, безусловно, станет хитом.

# 4. Рождественская кружка. Это, наверное, один из самых популярных подарков. Будет трудно найти кого-то, у кого нет чашки дома 🙂 Поэтому было бы хорошо найти тот, у которого будет не только рождественская печать, но и необычный размер или форма.

# 5. Роспись на стене. Чтобы сделать это, вы можете использовать штампы из картошки или распечатать надпись или картинку из интернета. Черная простая рама подойдет для большинства интерьеров

# 6. Аксессуары и телефон. Это предложение для братьев и сестер или друзей, хотя не сказано, что вы не можете сделать подарок родителям или бабушке с дедушкой! Корпус, защитное стекло, блок питания, селфи-джойстик, штатив и даже USB-кабель - это вещи, которые практичны и, к слову, не стоят активов.

# 7. Календарь. Вы можете купить повара или добавить больше работы, чтобы приготовить свой собственный уникальный кусок. Используйте свои собственные фотографии для этого или организуйте мини-сессию с человеком, которого вы намереваетесь дать.

# 8. Книга. Если человек, которого вы намереваетесь подарить, любит читать, то книга должна стать хорошим подарком. Для тех, у кого есть другие увлечения, руководство может быть полезным.

# 9. Ваучер. Вы можете подготовить это самостоятельно. Это будет дешево, и, кстати, уникальный подарок. Как насчет ваучера, который поможет мне убирать за мамой или кофе и заговор с подругой?

# 10. Смеется гаджет. В этом случае идея состоит в том, чтобы вызвать улыбку на лице другого человека. В идеале подарок должен соответствовать интересам получателя, но если такого предмета нет, вы можете выбрать что-то универсальное, например, массажер для головы.

мы рекомендуем: Как не тратить имущество на рождественские подарки?

мы рекомендуем:   Как не тратить имущество на рождественские подарки

Источник изображения: Pinterest

Похожие

20 идей по использованию пищевой соды
Очищенный бикарбонат натрия или натрия знают почти все, но не все знают, как широко они могут использоваться в нашем доме. Мы знаем о его разрыхляющих свойствах - он является компонентом разрыхлителя. Некоторые используют это для расстройства желудка. Я писал о нескольких случаях использования здесь, например, как блог средство от ожогов , дополнение
Пасхальные украшения DIY - 5 простых и быстрых идей
5 идей для обустройства спальни
... для отдыха? Наверняка у вас уже есть знания о том, что спальня должна быть уютной, функциональной и сделанной из прочных, натуральных материалов. Возможно, теперь вы ищете конкретное вдохновение. Что выбрать? Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую
Как сделать картофельный штамп?
Что положить в пакет?
Как насчет ваучера, который поможет мне убирать за мамой или кофе и заговор с подругой?
Для отдыха?
Что выбрать?
Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм?