Главная Новости

3 книги выходного дня о Златане Ибрагимовиче, Арнольде Шварценеггере и Гарри Стайлсе

Опубликовано: 26.10.2023

3 книги выходного дня о Златане Ибрагимовиче, Арнольде Шварценеггере и Гарри Стайлсе

Мы любим художественную литературу, но биографические книги обладают другим шармом. Потому что они часто показывают нам, через какие препятствия и трудности прошли обычные люди, чтобы стать одними из самых известных людей на планете. В эти выходные мы собираем три биографии трех впечатляющих мужчин.

" Адреналин"

Помимо своих удивительных футбольных достижений, Златан Ибрагимович также известен своим гигантским эго. Поэтому неудивительно, что после «Я Златан» выходит его вторая автобиография на болгарском языке. Написанная в соавторстве с итальянским журналистом Луиджи Гарландо, она начинается в середине его жизни, незадолго до того, как он принял решение отказаться от профессионального спорта.

Источник: Коллаж / Энтузиаст

Каждая глава книги начинается с происшествия с поля, которое перерастает в размышления на различные жизненные темы, такие как справедливость, счастье, дружба, смерть.

Энтузиаст, 25 лв.

« Гарри Стайлс: Создание современного человека»

В 2023 году Гарри Стайлсу исполнилось 29 лет, и он стал самой обожаемой поп-иконой в мире. Заслуживает ли оно биографии? Очевидно. Им занимается Шон Смит, который стоит за биографиями Адель, Эда Ширана, Джорджа Майкла.

Источник: Коллаж / Сиела

Итак, мы понимаем, что Гарри работает с 16 лет, и успех на одном прослушивании на X Factor сделал его участником одной из самых успешных бойз-бэндов One Direction, но годы спустя превратил его в суперуспешного сольного исполнителя с миллионами долларов. поклонники и пикантная личная жизнь.

Ред. Сиела, 18,90 лв.

" Будьте полезны"

«Семь принципов жизни» — это продолжение книги Арнольда Шварценеггера, которая не является биографией. Потому что это открывает нам именно это – основные убеждения и правила, которым он следовал, чтобы стать тем человеком, которым он является сегодня.

Источник: Коллаж / Бард

Потому что успех мальчика из австрийской деревни, ставшего кинозвездой и даже губернатором Калифорнии, – это не удача, а результат большого труда. И теперь Арнольд готов поделиться инструментами, которые он использовал для достижения своего успеха. Простые правила, которые в целом справедливы для каждого, кто имеет четкую цель в жизни и готов много работать для ее достижения.

Ред. Бард, 19,99 лв.

rss