3D Print Your Star Trek Интернет Корабль!

Команда Star Trek Online так рада объявить, что начиная с марта, капитаны на ПК смогут 3D-печать своих личных космических кораблей из игры

Команда Star Trek Online так рада объявить, что начиная с марта, капитаны на ПК смогут 3D-печать своих личных космических кораблей из игры! Мы сотрудничаем с Смешанные размеры чтобы вы могли создавать собственные трехмерные предметы коллекционирования кораблей ручной работы для своего стола, дома и многого другого. Почти все из более чем 500 игровых звездолетов будут доступны для печати, включая ваши личные настройки, такие как названия кораблей, цвета и скины щитов. Вы даже сможете распечатать сделанные вами настройки, используя доступные для вашего корабля детали в портном.

Как только ваш корабль окажется там, где вы хотите, вы будете перенаправлены на веб-сайт GamePrint компании Mixed Dimension, где вам будет предложено несколько вариантов покупки. Капитаны могут поручить одному из главных мастеров компании нарисовать невероятно детальную 12-дюймовую коллекционную версию смолы высшего класса для своего звездолета. Вы также можете заказать одноцветную версию или предварительно загрунтованную модель, которая позволит вам нарисовать весь звездолет самостоятельно. А для тех, кто предпочитает придерживаться классики, GamePrint также предложит готовые модели, повторяющие 20 эксклюзивных и самых популярных звездных кораблей Star Trek Online .

Скоро у нас будет больше информации об этой программе, с информацией о ценах и о том, как вы можете распечатать свой собственный корабль. В то же время, посмотрите некоторые изображения 3D отпечатанного Pathfinder ниже: