Что из себя представляет гадание на палочках

О гадание на палочках

Еще в старину наши бабушки и прабабушки гадали на своих любимых и Суженый-ряженый. Искали разные травы для приворота и ходили к гадалкам для того, чтобы узнать свою судьбу. Но сейчас появилось еще больше вариантов гадания, многие из которых придуманы для развлечения как шутку. Но в каждой шутке бывает хоть маленькая, но доля правды. Еще в старину наши бабушки и прабабушки гадали на своих любимых и Суженый-ряженый Некоторые говорят, что все новые придуманные гадания, такие как гадание на палочках или на пиковую даму, дают правдивые предсказания и имеют настоящую магическую силу. Другие говорят, что, скорее всего, на людей действует сила самовнушения. А третьи склоняются к тому, что все эти гадания - полная ерунда. И придуманы они теми, кому было скучно, и для тех, кому скучно. Но, так или иначе, многим все равно интересно узнать предсказания карт и кофейной гуще. гадание на палочках - это довольно забавное гадания, которое наверняка понравится девочкам-подросткам и станет прекрасным развлечением в кругу подружек. Это гадание направлено на то, чтобы узнать отношение своего любимого к твоей персоне. К тому же оно дает иногда мудрые советы. Гадание на палочках может быть полезным, если вы не знаете, как поступить в той или ной ситуации. Тогда палочки вам подскажут некоторую комбинацию цифр, в которой зашифрован совет.

Как проводится гадание на палочках. значение гадания

Возьмите лист бумаги и ручку. Отвлекитесь и сосредоточьтесь на человека, о котором гадаете, а тем временем Черкай на бумаге палочки, сколько угодно и как угодно. Необходимо сделать четыре ряда палочек. Теперь зачеркните каждую тройку палочек в каждом ряду. У вас могут остаться лишние, незачеркнутие палочки, их может быть одна или две, а может быть и такое, что все палочки зачеркнутые. Далее, составьте комбинацию из тех палочек, у вас остались лишними. Первый ряд - это первая цифра, второй - это вторая, третья и четвертая соответственно. Например, в первом ряду у вас осталась одна незачеркнутая палочка, значит на отдельном листе поставьте цифру один. Во втором ряду, например, не осталось палочек, тогда приписывайте к числу ноль. Результаты можно узнать в специальной таблице, которую можно найти в различных источниках. Сейчас даже появился более современный вариант данного гадания. Погадать можно просто онлайн. Можно нажать на кнопку, и вам рисовать палочки. Затем нужно просто нажать кнопку «стоп» и посчитать те палочки, которые остались лишними. Внизу могут быть приведены результаты гадания, в которых будет дано дельный совет. Вот такое несложное гадание на палочках. Но есть еще один вариант, более сложный.

Но есть еще один вариант, более сложный

Как проводится сложное гадание на палочках

Нарисуйте теперь три ряда палочек и также зачеркните по три палочки. Из оставшихся сложится комбинация, которая будет означать какое-то определенное число, его можно найти в таблице. Например, в результате у вас получилось число 12, и вы в каждой таблице подставляете это число и смотрите результат. Из этих таблиц вы узнаете отношение парня к вам, о прошлом, будущем и настоящем.