Главная Новости

Другие материалы от Силуэты

Опубликовано: 26.10.2023

Другие материалы от Силуэты

Самая скандальная и успешная поп-звезда недавнего прошлого Бритни Спирс уже давно грозилась рассказать кучу шокирующих историй о своей ранней славе, отношениях с Джастином Тимберлейком, пристрастии к алкоголю и наркотикам, а также о своей давние психические проблемы. Все это Бритни раскрыла в биографической книге, вышедшей день назад и уже всколыхнувшей зарубежные социальные круги.

Мемуары Бритни Спирс, над которыми она работала более двух лет, были выпущены день назад под названием «Женщина во мне», и в них она рассказывает о своем пути от суперзвезды 90-х до матери двоих детей с тремя разводами и нестабильной жизнью. душевное здоровье. Бритни, несомненно, является одной из крупнейших музыкальных икон 90-х, которую называли «принцессой поп-музыки». Из вундеркинда своего времени она превратилась в женщину без права на личность и возможности принимать какие-либо решения в своей жизни.

На 275 страницах поп-звезда уверяет, что не скрывает за кадром никаких тайн, и откровенно рассказывает о своей жизни от первого лица. Без фильтра пиара, консультантов и тем более ее отца Джейми Спирса, который на протяжении 13 лет был опекуном его 41-летней дочери.

«Я не думаю, что люди понимают, как много значило для меня движение #FreeBritney. Мне было нехорошо. Мне было совсем нехорошо. Мои друзья и фанаты видели, что происходит, и сделали все это за меня. Я буду в долгу перед тобой на всю жизнь. Не думаю, что когда-нибудь смогу отплатить вам, но эта книга — начало», — написала Бритни.

Семейные истории начинаются с ритуала, который она разделяла со своей матерью с 14 лет. Они отправились в соседний город и выпили дайкири.

«Выпивать с мамой было гораздо веселее, чем с отцом. Моя мать становилась весёлой и весёлой, а отец впадал в депрессию», — говорит Спирс в своей книге.

Она говорит, что ей было очень больно, когда ее мать, Линн Спирс, выпустила мемуары в 2008 году и рассказала миру, что Бритни потеряла девственность в 14 лет. Это было для нее ударом, поскольку образ, сделавший ее суперзвездой, был построен вокруг ауры ее невинности. Эта тема легла в основу «маркетинга» Бритни, которая в начале своей карьеры (когда ей было 17 лет) в каждом интервью утверждала, что она девственница и планирует заняться сексом только после того, как выйдет замуж. Когда ей исполняется 17, миллионы девушек вешают на стены плакаты с ее лицом и мечтают быть похожими на нее. Тогда она феномен, настоящий феномен музыкальной сцены, о котором будут говорить еще долго.

Певица раскрывает в своей книге самый мрачный период своей карьеры - бритье волос и нападение на папарацци с зонтиком.

Бритни рассказала, что в 2007 году ее психика дала сбой, потому что ее любимая тетя умерла от рака яичников в том же году, и она переживала юридический спор со своим бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом.,которым на тот момент было 2 и 1 год соответственно. «Я своей бритой головой всех пугала, даже мама меня боялась. В те недели, что я был без детей, я терял контроль над ситуацией. Все рушилось изо дня в день. Я даже не знала, как позаботиться о себе», — написала Спирс.

Разоблачений, которые делает Бритни, десятки, и они наверняка еще долго будут кормить светские издания в Америке, и не только. Ее образ продолжает оставаться очень интересным не только для поколения, для которого она когда-то была кумиром.

Она родилась в Маккомбе, штат Миссисипи, и выросла в Кентвуде, штат Луизиана. Она прославилась тем, что появлялась в детском клубе «Новый Микки Маус» в сезонах 1993 и 1994 годов. Среди ее коллег там был Джастин Тимберлейк (который позже стал участником поп-группы Anne Синк), Кери Рассел и Кристина Агилера. Ее самые большие вдохновители — Мадонна и Джанет Джексон, с которыми у нее довольно хорошие отношения, даже дуэт с Мадонной.

Бритни выросла в семье Джейми Спирс и Линн, у нее есть сестра Джейми Линн и брат Брайан. В 1999 году, когда вышел ее первый альбом, Бритни уже была звездой. Baby One More Time сразу же вошел в музыкальные чарты США и возглавил чарты Великобритании. Одноименный сингл также стал номером 1 во многих странах и сопровождался клипом.

Бритни Спирс находится в верхних строчках чартов многих известных журналов. В 2012 году журнал Billboard назвал ее самой сексуальной поп-исполнительницей, а канал VH1 поставил ее на первое место в списке 100 самых влиятельных женщин в музыке. Она является самой продаваемой художницей за целое десятилетие. В последние годы ее музыкальная карьера застопорилась из-за скандалов вокруг нее.

В конце 90-х Бритни и поп-звезда Джастин Тимберлейк стали самой известной светской парой. Когда в 2002 году певица рассталась с коллегой, на нее начались первые мощные нападки, поскольку она разбила сердце всеобщей любимицы. Однако в своей книге она раскрыла подробности их отношений и даже рассказала, что когда ей было 20, она забеременела от него, но тогдашний 19-летний Джастин заставил ее сделать аборт. В последние дни поползли слухи, что признания Бритни вызвали бурю в семье Тимберлейка и его нынешней жены – актрисы Джессики Бил – оба даже были на грани развода.

rss