Дубовые половые доски

  1. Связаться с компанией

Деревянный дубовый пол или как придать интерьеру характер
Деревянные полы и вообще - дерево в интерьерах - это синоним красоты, классики и уюта. Такие эффекты никогда не будут получены с помощью панелей или прохладных плиток. Вероятно, именно из-за этих эстетических качеств деревянные дубовые полы никогда не выходили из моды, несмотря на изменяющиеся тенденции дизайна интерьера.
- Дубовые половые доски являются впечатляющим решением в любой комнате, которая хорошо работает как в гостиной или коридоре, так и в корпоративных офисах или других общественных местах. Это замена классики в каждом номере, возможно, потому что она часто появляется в филармонии или театрах и пользуется неизменной популярностью в течение многих лет, - подчеркивает Роберт Венгшин из компании Panmar.

фото Панмар

Как производитель дубовых досок, Panmar подготовил привлекательное ценовое предложение для клиентов, которые решили поменять или отремонтировать полы. Цельные деревянные полы и слоистые панмари можно приобрести в Кракове (скоро также в следующем салоне этой компании в Закопянке), а также по всей стране.

Механические свойства древесины дуба
- Мы хорошо знаем, что древесина является наиболее ценным, возобновляемым природным ресурсом, который годами используется при производстве полов. Мы сосредоточились на древесине дуба, которая веками ценилась за свою долговечность и необычайную долговечность. Свойства древесины дуба, в свою очередь, являются гарантией долговечности и привлекательного внешнего вида пола, что, конечно же, приводит к удовлетворенности потребителя, - подчеркивает Роберт Венгжин.

фото Панмар

Деревянные дубовые полы не только естественны и полезны, потому что они прекрасно регулируют влажность в помещении. Для многих людей, которые сосредоточены на экологии и уважении к природным ресурсам, использование возобновляемых ресурсов является единственным рациональным выбором. Древесина нечувствительна, и полы из нее не содержат вредных канцерогенов или токсичных клеев. Кроме того, они бессмертны, потому что дубовые половые доски можно практически полностью отремонтировать.
Преимущество паркетных полов, которые трудно переоценить, заключается в их бессмертии. Со временем дерево приобретает благородство, и покусанный зубом времени может стать очень привлекательным элементом, создающим атмосферу интерьера. Механические свойства древесины дуба оставляют панели далеко позади, потому что они не только более долговечны, но и легче ремонтируются.

фото Панмар

Используйте свойства древесины дуба
Деревянные дубовые полы, предлагаемые Panmar, имеют толщину 21 мм, они отличаются долговечностью финишного покрытия и простотой ремонта и реконструкции. Благодаря свойствам древесины дуба, пол из него обеспечивает дополнительную теплоизоляцию основания и в качестве натурального продукта регулирует микроклимат в квартире. Поглощает звуки, благодаря которым положительно влияет на акустику интерьера. Материал, используемый для производства полов Panmar Wood, всегда отличается высочайшим качеством, так как все продукты на каждом этапе производства проходят тщательный контроль. Вся коллекция досок включает в себя до 20 различных дизайнов в зависимости от класса дерева, типа поверхности и цвета.

Подробное предложение компании Panmar можно посмотреть по адресу: www.panmarwood.pl

Количество посещений: 251 | Дата публикации: 2017-01-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: дубовые полы, деревянные полы, дубовые половые доски, дубовые деревянные полы, свойства древесины дуба, механические свойства древесины дуба, дубовый паркет, производитель дубового паркета