Гигиена рук для химических туалетов

  1. Отдельно стоящие позиции гигиены рук
  2. ветер
  3. волна
  4. Sanibone
  5. Агваш
  6. Умывальники для кают
  7. Slimmate II / Slimmate II полное предплечье
  8. Умывальник Maxim 3000® / Умывальник Maxim 3000® Full Forearm
  9. Умывальник с ручным управлением

Самая важная вещь при мытье рук - это обеспечение безопасной, годной к употреблению воды. Satellite является лидером в этой области благодаря новым продуктам и системам, которые обеспечивают конкурентные преимущества.

Отдельно стоящие позиции гигиены рук

Благодаря простоте транспортировки эти автономные подставки для гигиены рук идеально подходят для важных событий и переполненных мест.

  • Самая важная вещь при мытье рук - это обеспечение безопасной, годной к употреблению воды

    ветер

    Новая модель Breeze, отличающаяся привлекательным дизайном, представляет собой высококачественную подставку для мытья рук, идеально герметичную для обеспечения максимальной гигиены. Эта отдельно стоящая двухпозиционная подставка позволяет тщательно мыть руки от кончиков пальцев до локтей с помощью отжиманий, управляемых ногой, без использования рук. Он легко помещается в большинстве кают, что экономит пространство при транспортировке.

  • волна

    Полностью встроенный, плотно закрытый контейнер сохраняет свежую и чистую воду. Диспенсер для полотенец, дозатор мыла и распылительная насадка обеспечивают простоту обращения и превосходные результаты.

  • Sanibone

    Недорогой Sanibone возвращается вдвое быстрее, а его обслуживание обходится дешевле, чем на большинстве станций гигиены рук.

  • Агваш

    Станция для ручной стирки AgWash ™ может быть установлена ​​вне всех переносных туалетов в соответствии с требованиями надлежащей сельскохозяйственной практики (GAP) в полевых условиях.

Умывальники для кают

Может быть установлен в любом из стандартных портативных туалетов Satellite для улучшения гигиены без потери места внутри.

  • Slimmate II / Slimmate II полное предплечье

    Этот компактный внутренний умывальник, оснащенный водосберегающим веерообразным распылительным соплом, подходит для большинства кабин. Версия Full Forearm имеет большую чашу, которая позволяет вымыть руки до локтей, не занимая слишком много места внутри.

  • Умывальник Maxim 3000® / Умывальник Maxim 3000® Full Forearm

    Этот низкопрофильный умывальник с быстродействующим ножным насосом идеально вписывается в кабину Maxim 3000®. Полированная поверхность внутренней части чаши обеспечивает очень эффективную очистку без ущерба для глянца. В версии Full Forearm умывальник достаточно большой, чтобы пользователь мог легко вымыть руки до локтей, не брызгая на окружающую среду.

  • Умывальник с ручным управлением

    Раковина с ручным управлением подходит для кабин для инвалидов-колясочников (Liberty, Freedom). Благодаря ручному насосу мытье рук стало проще.

Свяжитесь с нами сегодня.