iPhone 4 и iPad micro SIM DIY: обрежьте свою SIM-карту

  1. Шаг 1: SIM-карта вашего iPhone
  2. Шаг 2: Сравните и сопоставьте
  3. Шаг 3: взломать симку
  4. Шаг 4: Результат
  5. Шаг 5: Момент истины

Получил Ай фон 4 а также IPad и готов к удивительному веб-серфингу? Вам понадобится SIM-карта - но держитесь; этот слот для SIM-карты выглядит немного иначе, чем мы когда-либо видели ...

Для новых iPhone и iPad требуется модуль идентификации абонента 3FF, или микро сим , Микро-SIM-карта похожа на стандартную SIM-карту, только с меньшим количеством пластиков вокруг чипа, поэтому превращение ее в другую - просто хак - буквально. Владея ножницами и симками, мы покажем вам как.

Прежде чем начать, мы должны указать, что вы подрезаете свою SIM-карту на свой страх и риск. Мы не даем никаких гарантий, что ваша урезанная SIM-карта будет работать, или что ваша сеть будет особенно рада этому. Да, ножницы SIMS - достаточно разговоров, больше взлома.

Тебе понадобится:

  • 1x iPhone 4 (разблокировано)
  • 1x стандартная SIM-карта
  • 1x устройство Pokey-Pokey
  • 1x ножницы

Шаг 1: SIM-карта вашего iPhone

Чтобы увидеть, где будет жить SIM-карта, откройте лоток для SIM-карты, расположенный в центре телефона, с помощью устройства pokey-pokey от Apple. Скрепка сделает эту работу, когда вы неизбежно потеряете устройство Pokey-Pokey в течение недели.

Микро SIM-карта помещается в корпус, а золотой чип обращен вниз. Обратите внимание на скошенный угол, чтобы убедиться, что карта вставлена ​​правильно.

Шаг 2: Сравните и сопоставьте

Слева - кошерная микро SIM-карта, в данном случае предоставленная Vodafone. Карта посередине - наша первая попытка создать микро-SIM. Это немного маленький, но работает отлично. SIM-карта справа вообще не работает, потому что мы плотно обрезаем чип, и он слишком маленький.

Помните: не просто вырежьте весь пластик, так как чипы разных размеров, и вам нужно немного пластика, иначе чип будет греметь в кедди и не будет работать.

Шаг 3: взломать симку

SIM-карты не трудно разрезать, поэтому вам не понадобится нож Стэнли, скальпель или бензопила; простая пара ножниц сделает эту работу. Ваша микро SIM-карта должна иметь размеры 15 на 12 мм. Поначалу не вбивайте и не взламывайте слишком много - вы всегда можете урезать карту позже, но если она слишком мала, у вас проблемы.

Шаг 4: Результат

Та-да: одна микро SIM. Как видите, мы немного сошли с ума от ножниц и слишком сильно подстригли. Но работает ли это?

Шаг 5: Момент истины

Это конечно делает! Просто вставьте свою отпиленную SIM-карту в свой iPhone и проверьте верхний левый угол экрана. Он либо покажет имя сети, либо вы получите сообщение об ошибке с текстом «SIM-карта не установлена». После того, как мы запутались в нашей SIM-карте, мы были удивлены и обрадованы, когда обнаружили, что теперь у нас в руках одна плата за iPhone 4.

Помните: измерьте дважды, отрежьте один раз; всегда передайте сначала ручку ножниц; много микла делает гадость; и не бойтесь обратиться к ответственному взрослому за помощью, если вы не уверены. Для более подробной информации о iPhone 4, посмотрите наши простой в использовании усилитель мощности сигнала , Если вы хотите немного поиграть на SIM-карте, сообщите нам, как вы попали в комментарии.

Но работает ли это?