Коллективная площадка - Blade RC Helicopters

Вертолеты Blade RC предлагают широкий выбор начинающих коаксиальных и фиксированных по высоте, а также усовершенствованных радиоуправляемых вертолетов с общим шагом как в BNF, так и в RTF. Популярные винты Blade включают Nano CP, Blade 120S, 180 CFX, 200 SRX, 230S, 270 CFX, 300 CFX и 360CFX. Доступны как масштабные, так и трехмерные предложения с бортовыми контроллерами без флайбар ... и 6-осевыми гироскопами, которые помогают пилоту зависать во время обучения основам полета на вертолете.

Если вы начинающий пилот вертолета RC, мы рекомендуем вертолет соосного или фиксированного шага. Blade Scout и Blade mCX2 являются отличными начинающими вертолетами RC. Наши самые продаваемые вертолеты Blade с фиксированным шагом включают в себя Blade 120 S и Blade 200 SR X. Все эти модели доступны либо в уровнях завершения Bind-n-fly (BNF), либо в режиме Ready to Fly (RTF). Модели BNF требуют, чтобы пилот приобретал радио отдельно, а модели RTF включают в себя все, что нужно для полета в коробке.

Если вы более опытны и готовы перейти на вертолет коллективного тангажа, мы рекомендуем начать с Blade 230 S. Этот вертолет Blade оснащен 6-осевым гироскопом на борту, который самостоятельно выравнивает / парит вертолет в полете. Настоящие продвинутые пилоты вертолетов выбирают Blade 270 CFX, Blade 300 CFX или Blade 360 ​​CFX, которые способны выполнять сложные трехмерные маневры, такие как перевернутый полет, воронки, петли и пируэты. Если ваше пространство ограничено, Blade Nano CP S - это фантастический мини-вертолет для внутреннего и наружного использования. Самые современные вертолеты Blade доступны только в Bind-N-Fly.

Используйте меню фильтров слева, чтобы сузить выбор или просмотрите весь наш каталог вертолетов Blade RC ниже.

(Прочитайте больше)