Ксерокопирование, дешевые услуги, Xero, Ursynów, Natolin, Kabaty


Прайс-лист на услуги Xero


формат


количество страниц A4 A3 0-100 PLN 0,25 PLN 0,50 PLN 101-50 PLN 0,20 PLN 40 PLN 500 и более PLN 0,15 PLN 0,30 сверх 0,12 PLN 0,24 PLN

Цены брутто, ксерокопия на офсетной бумаге 80 г.

Мы даем возможность нашим клиентам отправлять заказы по электронной почте (за большие деньги) - так называемые. матери, от которых мы делаем отпечатки. Мы доставляем крупные заказы заказчику.

Наш магазин, расположенный в Варшаве на улице Меандр 2а, в Урсыновском районе, предлагает услуги ксерокопирования. Вы можете воспроизводить ваши учебники, публикации и все печатные материалы с нами. Наши копиры Canon быстро и эффективно справляются с фотокопированием, копированием и сканированием. Фотокопирование в Урсынове, недалеко от станции метро Натолин, является отличным решением для местных жителей (также Кабат). Воспользуйтесь нашими услугами - по будням с 10 до 19, по субботам с 10 до 14. Добро пожаловать!

В последние годы услуги фотокопирования стали очень популярными. Неудивительно, что многие компании и частные лица имеют много материалов для воспроизведения. Получатели хотят выбрать дешевое фотокопирование , гарантируя при этом высочайшее качество. Это то, что мы предлагаем вам.

Наши услуги xero пользуются неизменным интересом - мы представили множество возможностей для наших клиентов, которые делают ксерокопирование с нами гарантией полного удовлетворения.

Ксерокопирование в Урсынове в вашем распоряжении по будням и субботам. Жители Кабата и Натолина очень часто пользуются нашими услугами - потому что они знают, что дешевые фотокопии позволят им значительно сэкономить.

В рамках нашей работы мы выполняем ксерокопии на высококачественной офсетной бумаге. Мы гарантируем вам необычайно низкие цены - чем больше страниц вы сможете воспроизвести, тем меньше стоимость одного произведения и тем больше денег останется в карманах клиентов.

Фотокопирование в Урсынове также является необычайным удобством - вы можете отправлять нам файлы по электронной почте, а мы позаботимся о тиражировании.

Мы доставляем крупные заказы клиентам (в основном жителям Кабата и Натолина ) - это удобство означает, что наш копировальный аппарат известен в этой области.

Мы решили, что у нас будут доступны дешевые фотокопии - поэтому мы оставили конкурентов далеко позади. Низкие цены являются нашей отличительной чертой.

Клиенты предоставляют нам различные виды печатной продукции - мы профессионально, быстро и качественно предоставляем услуги фотокопирования.

Каждый день мы фотокопируем и сканируем, работаем на лучшем, надежном оборудовании Canon - поэтому наш xero - сенсационное решение для жителей Урсынова .

Всем, кто интересуется, где найти дешевое фотокопирование , мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с нашим предложением. Xero с нами - это гарантия удовлетворения и значительной экономии. Рынок также отличается быстротой действий - поэтому наш копировальный аппарат выбран очень охотно. Приглашаем к сотрудничеству!