Главная Новости

Новейшие книги на разный вкус

Опубликовано: 28.10.2023

Новейшие книги на разный вкус

Если у вас закончились идеи, что почитать в эти дни, мы подготовили несколько идей, которые удовлетворят разные вкусы, и их можно найти в различных книжных интернет-магазинах.

Книги — наши лучшие союзники, и, в отличие от фильмов, они заставляют нас пробуждать воображение и создавать мир грез. Именно сейчас, когда у нас больше времени и мы большей частью находимся дома, самое время начать читать ту стопку книг, которая уже несколько месяцев или лет ждет нас на тумбочке. Но если вы один из тех, кто много читает и вам нужны идеи для новых книг, ниже приведен список новых книг, которые вы можете приобрести в различных книжных интернет-магазинах.

Яна Вагнер - Пандемия

Смертельный вирус стремительно распространяется по всему миру. 36-летняя Аня уезжает из Москвы со своей семьей и парой из соседнего дома в одинокий дом на границе с Финляндией. Из-за возможности заражения и баррикад, с помощью которых власти и отдельные лица пытаются силой сдержать болезнь, запланированная двухдневная поездка превращается в катастрофу, поскольку опасности подстерегают на каждом шагу.

Фото: emka.si

Джулия Куинн — Девушка с не тем мужем

Сесилия Харкорт, внезапно оставшаяся с одним лишь братом Томасом, недавно раненым на поле боя в колониях, должна выйти замуж за свою расчетливую кузину. Вместо этого она объявляет всем, что едет к своей (вымышленной) тете в Эдинбург, но на самом деле она плывет через Атлантический океан, решив сама выхаживать брата и помочь ему выздороветь. После недели поисков она находит не брата, а его лучшего друга, красивого офицера Эдварда Роксби.

Фото: felix.si

Мишель Обама - Моя история

Основанная на успешных мемуарах Мишель Обамы, книга включает в себя вопросы и подсказки, которые помогут нам открыть или заново открыть то, что всегда будет верно о нас и ни о ком другом — нашу историю. Мишель Обама занимала пост первой леди США с 2009 по 2017 год. Со своим мужем она познакомилась, когда работала адвокатом в чикагской юридической фирме Sidley & Austin. Обамы в настоящее время живут в Вашингтоне и имеют двух дочерей.

Фото: felix.si

Майя Новак - Чимре

Майя Новак попыталась забить три гола в Чимре. Во-первых, написать хороший криминальный рассказ. Во-вторых, чтобы отдать дань уважения жанру, который он страстно читал с подросткового возраста. В-третьих, рассказать одни и те же события с двух точек зрения, словами тихой Джейн и словами Ревекки, которая считает себя примером рациональности, пока ей не будет показано иное. Это история о тех временах, когда преступники не могли сдержаться при помощи мобильных телефонов, а инспекторы понятия не имели, что такое ДНК.

Фото: bukla.si

Беттина Вилперт - Что с нами не происходит

В романе описаны последствия изнасилования для жертвы, преступника и окружающих, и показано, что большую часть времени мы верим в то, что нам хотелось бы, а не в то, что является правдой. В романе уловлена ​​необыкновенная мера между коммуникативностью и многогранностью: с одной стороны, он показывает легкость лета студенческой жизни, полной флирта, сплетен и перспектив на будущее, а с другой стороны, показывает, как легко могут быть подрезанным даже посреди прекрасной летней ночи.

Фото: emka.si

rss