Садовые горшки

Июль этого года начался дождливый, но мы все еще ассоциируем его с солнечными, праздничными днями. Лето - это особенное время, которое мы часто проводим на свежем воздухе - наслаждаясь захватывающим чтением на солнце или грилем с друзьями. Дополнительное удовольствие, когда мы проводим это время в красиво оформленной обстановке. В июле мы должны позаботиться не только об уходе за нашими растениями, но и об их внешнем виде. Сегодня мы сосредоточимся на горшках, которые могут превратить даже самый обычный сад в красивую цветочную композицию. Производители предлагают неисчислимое количество дизайнов и цветов, но самое главное - помнить об устойчивости материалов, ведь наши цветочные горшки должны выдержать ливни и перепады температур. Мы представляем вам предложения przydomu.pl что нам особенно понравилось - все приспособлено к разным потребностям и разным пространствам.

pl   что нам особенно понравилось - все приспособлено к разным потребностям и разным пространствам

Если вам надоели классические цветочные горшки, висящие на кронштейнах, у нас есть интересная альтернатива для вас - горшки, высаженные на балюстраде. Их неоспоримое преимущество в том, что они украшают наши балконы с обеих сторон. Мы предлагаем две модели для вас - LOFLY один горшок в классической форме, а также CROWN , широкий горшок с нестандартной формой. Оба дизайна бывают разных цветов и размеров.

Оба дизайна бывают разных цветов и размеров

Наши сады будут созданы высокими, напольными горшками, которые вместе с растениями создают очень эффектную композицию. Они характеризуются современной эстетикой и будут привлекательным украшением вне наших домов. Наши фавориты - те, которые имеют форму вазы, такие как цветочные горшки MATUBA SLIM , Помимо привлекательного внешнего вида, который подчеркивает фактуру, напоминающую оплетку из натуральных материалов, они характеризуются долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и ушибам. Нам не нужно беспокоиться об их глубине - специальные вставки, которые снижают производительность, позволяют выставлять даже низкие растения. Подобные горшки можно найти в серии РАТО ТУБУС - он имитирует ротанг по внешнему виду и доступен в нескольких размерах. Мы можем купить из одной семьи TU также высокие горшки, но построенные по квадратной схеме, расширяющейся вверх.

Мы можем купить из одной семьи   TU   также высокие горшки, но построенные по квадратной схеме, расширяющейся вверх

В июле распускаются мои любимые цветы - лилии, лаванда, львиная пасть. Даже если у нас нет большой территории для развития, правильно подобранные цветочные горшки на наших балконах могут стать успешной альтернативой саду. Предлагаем сравнительно небольшие, но впечатляющие цветочные горшки из серии RATO LOW , Мы можем наслаждаться ароматами лета, не имея большого дома с аккуратной зеленью.

Лето - это, прежде всего, праздничный период. Если вы запланировали более длительный отпуск своей мечты вдали от города, и вам некого просить позаботиться о ваших растениях, есть отличное решение. Горшки для самостоятельного орошения дозируют воду специальной вставкой, поэтому вам не нужно беспокоиться о наличии наших цветов. Это также отличное решение для забывчивых людей - эта система не допустит никакого повреждения наших растений. Вы можете найти такие случаи самостоятельного орошения ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ ,

А где вы храните ваши любимые растения?

источники: http://www.annettenordstrom.com/2015/07/29/oppdrag-terrasse-styling/