Главная Новости

Сейчас в книжных магазинах: две замечательные книги для мамы, папы и ребенка

Опубликовано: 26.10.2023

Сейчас в книжных магазинах: две замечательные книги для мамы, папы и ребенка

У нас есть новости для любителей книжных приключений! Два новых сокровища от издательства «Изток-Запад» уже ждут вас в книжных магазинах. Вот и кто они:

  • Карта воспитания от всемирно известного эксперта в области осознанного родительствадоктор Шефали Цабари.В книге шаг за шагом показано, как изменить наши отношения с детьми и расти вместе с ними.

Николай, только в четвёртом классе, но уже опубликовал вторую книгу

Как родители, мы переживаем критический момент мировой истории. Стремительное развитие технологий и социальных сетей изменило способ воспитания, унаследованный от наших родителей. Мир вокруг нас движется так быстро, что мы не успеваем за ним. Нас переполняет чувство беспомощности и ужаса.

Что нам делать с этими страхами? Мы превращаем их в завышенные ожидания и заставляем наших детей быть еще более совершенными, чем то, что от нас ожидают. Это приводит к стрессу у детей, бунту и в конечном итоге – разрыву наших отношений. Мы не понимаем, что происходит, и становимся беспомощными наблюдателями их саморазрушительного поведения.

Однако правда в другом: мы не беспомощны и нам не обязательно быть просто наблюдателями. Мы можем многое сделать, чтобы улучшить наши отношения с детьми, нам просто нужно знать, как это сделать. Эти страницы помогут вам. Они покажут вам, как очистить мусор от унаследованных токсичных моделей поведения и начать закладывать новый фундамент для построения отношений уважения, понимания и близости.Известный клинический психолог и автор ряда бестселлеров в области сознательного родительства, доктор Шефали предлагает весьма практичное и революционное решение для восстановления и трансформации отношений между детьми и родителями.[(14505) )] Шаг за шагом вы будете расти вместе.

  • Шмакофокси 2 изE. Рекубрацкая и Е. Тихова (иллюстрации) - вторая часть необыкновенной детской энциклопедии о невидимых странных существах, помогающих детям развивать воображение. В книге рассказывается об уличных и лесных шмакофоках, которые дают забавные и свежие объяснения окружающим нас необъяснимым вещам.

Воспитание – стихи, которые мы пишем в сердцах наших детей

Маленькая Катя всегда знала, что вокруг нас живут крошечные странные существа – шмакофоксы. Иногда они помогают, а иногда не очень! Когда Катя подросла, она составила сначала энциклопедию ОТЕЧЕСТВЕННОГО, а затем УЛИЧНОГО И ЛЕСНОГО ЩМАКОФОКТА. Это не совсем полная энциклопедия, поскольку шмакофоки очень скрытны и их трудно заметить. Если вы осмотритесь, то тоже наверняка обнаружите снаружи какое-нибудь странное существо.ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ КНИГ В МИРЕ!

Вы задаетесь вопросом, почему облака иногда имеют такие необычные формы или слышите звук, даже когда вокруг совершенно тихо? Почему так приятно мокнуть в лужах или да

рассеивая шум осенних листьев? Может быть, вы нашли счастливую монету на земле? Это просто чудеса? Или невидимки - шмакофоксы - сходят с ума!

Виктория Байрактарова – девушка, прочитавшая 552 книги всего за год

Эта книга научит детей видеть необыкновенное в самых обычных вещах, поможет им развить воображение и творческое мышление.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ: ШКОЛЬНЫЕ ФОКИ ВЕЗДЕ. !

rss