SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

Сыворотка для ухода за лицом всегда имеет свою основу, рядом с очищающим уходом - это шаг в уходе, который я не пропускаю. Я не привязан строго к определенной сыворотке, я использую разные и в зависимости от потребностей моего лица. Я очень хорошо знаю уход за брендом Shiseido, я уже показал много косметики и рассмотрел здесь в блоге, и я, вероятно, покажу еще несколько. У меня уже была сыворотка практически из каждой линии Shiseido, я с удовольствием вернусь к некоторым из них, потому что эффект от действия побуждает меня продолжать ее использовать. Я обязательно вернусь к сыворотке SHIVEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL . Последняя марка сыворотки, премьера которой состоялась в январе этого года. Я уже использовал свою упаковку, и сегодня я скажу вам несколько слов о нем.

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

Основная задача сыворотки - не только улучшить качество кожи, но и первое впечатление, которое мы производим на других, восстанавливая естественное сияние кожи и ее молодость. Предполагается, что сыворотка объединяет тональность лица, укрепляет его и укрепляет его изнутри, чтобы удовлетворить все ожидания многих из нас.

Сыворотка REVIAL GLOW REVIAL SHISEIDO BIO-PERFORMANCE содержит компоненты:

* укрепление кровеносных сосудов ( Multi-Capisolve 1124: экстракт из коричного дерева + экстракт биологических дрожжей ).

* предотвращение аномалий, связанных с ростом сосудов ( комплекс TXG: экстракт листьев зеленого чая, ксилит, калиевая соль солодки )

и компоненты, задачей которых является поддержка микроциркуляции:

* Экстракт боярышника и γ-оризанол - усиливают оксигенацию клеток

* Длительный Витамин С Shot - контроль меланина

* Глицилглицин - уменьшает видимость пор

* Супер био гиалуроновая кислота - увлажнение

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

Сыворотка заключена в элегантную упаковку с дозатором и объемом 30 мл. У него гладкая шелковистая, нежная, довольно жидкая формула, цвет которой розовый. Прекрасно растекается по коже и очень быстро впитывается, не оставляя ощутимого слоя. Приложение сопровождается очень приятным, довольно заметным запахом. Мне очень нравятся ароматы в уходе Shiseido, и этот аромат сделал момент нанесения более приятным.

Мне очень нравятся ароматы в уходе Shiseido, и этот аромат сделал момент нанесения более приятным

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM дает вам быстрый результат. После нанесения цвет лица становится сияющим, освежается и сразу выглядит более здоровым. Для меня сыворотка, очевидно, воздействовала на покраснение вокруг носа и носогубных складок. Через месяц я уже увидел большую разницу, когда дело доходит до этой области. Мои изменения цвета также прояснились. Я могу не только судить об уменьшении видимости пор, потому что в это время года, когда я использовал эту сыворотку (январь-апрель), они были приятно закрыты. Я очень высоко ценю сыворотку. Я даже испытываю соблазн сказать, что это одна из лучших, которые я имел возможность использовать с брендом Shiseido. Я не использовал только полноразмерный пакет Future Solution LX, который я планирую проверить.

Я не использовал только полноразмерный пакет Future Solution LX, который я планирую проверить

SHISEIDO BIO-PERFORMANCE GLOW REVIAL SERUM

Предназначено для всех, независимо от возраста и типа кожи. Сыворотки хватило на более чем 3 месяца регулярного использования. Мне также нравится производительность и производительность. Это сыворотка, к которой я обязательно вернусь.

У вас была возможность попробовать эту сыворотку? Каковы ваши ожидания от этого вида косметики?

родственный

У вас была возможность попробовать эту сыворотку?
Каковы ваши ожидания от этого вида косметики?