Триммер, бритва или бритва? Что брить?

  1. Какие типы бритв?
  2. Как работают бритвы?
  3. Какую электробритву выбрать?
  4. Для любителей минимализма: Philips OneBlade QP6510
  5. Для беспорядка: Philips BT7210 / 15
  6. Для экономии денег: Eldom G46
  7. Для бритья везде: Philips Bodygroom BG 2036/32
  8. Это также стоит прочитать!

Что лучше всего побрить? Какое оборудование выбрать для коротких, а какие для более длинных волос на лице? Как ухаживать за бородой? В руководстве мы объясним, чем отличаются триммер, бритва и бритва, и какое устройство лучше всего использовать.

Когда-то люди использовали бритвы, недавно ручные машины, и сегодня почти никто не тянется к чему-то кроме электрической бритвы. Это практичное и более дешевое решение. Но какую машину выбрать? В чем разница между бритвой и триммером? Мы подготовили краткое руководство по экипировке для разных типов мужчин.

Какие типы бритв?

Электробритвы - это устройства, используемые для удаления бороды с лица, шеи и ударов в бакенбарды. Многие модели имеют специальные расчески, которые позволяют стилизовать волосы на лице. Все имеющиеся на рынке модели бритв работают «всухую», но все чаще и чаще имеют возможность бритья «мокрыми» . Покупая бритву, стоит приобрести такое оборудование, потому что благодаря ему мы сможем освежить волосы на лице даже в душе или во время купания.

Бритвы, доступные на рынке, отличаются бритвенными системами. Вы можете выбрать из головы или фольги . Нет лучшего и худшего решения - все зависит от наших предпочтений и желаемой степени обрезки.

Бритвы с головками состоят из вращающихся круглых лезвий (обычно 2-3), на которые наносится специальная защитная сетка. Чем больше голов, тем точнее и короче бритье. У многих продвинутых бритв есть головы, которые двигаются и могут даже приспосабливаться к форме лица. В случае таких устройств раздражение и застревание крайне редки.

Другой тип бритв - те, в которых продольные лезвия покрыты специальной фольгой . У фольги есть отдельные маленькие отверстия, через которые волоски входят в область лезвия. В некоторых моделях отверстия имеют неправильную форму, что позволяет более точно стричь и подстригать более мелкие волоски.

Еще одним типом являются триммеры или устройства для подравнивания и укладки волос на лице. С их помощью мы не будем бриться «под ноль», но легче получить эффект трехдневной бороды. Триммеры также можно использовать для укорочения очень длинных волос на лице перед использованием бритвы.

Как работают бритвы?

На рынке представлены устройства с различными типами питания. Сетевые бритвы - это проводные устройства, которые для работы необходимо подключить к электрической розетке. Они легкие и удобные, но кабель является ограничением - нельзя, например, использовать их для влажного бритья.

Бритвы аккумуляторов идут еще дальше - это беспроводные устройства, которые позволяют вам бриться в месте по вашему выбору, даже там, где нет электрической розетки. Обычно их можно использовать сухими и мокрыми.

Сетевые аккумуляторы объединяют в себе функции обоих типов - вы можете использовать их как подключенные к розетке, так и по беспроводной связи. Это наиболее распространенный тип среди современных бритвенных устройств. Иногда можно даже найти бритвы на батарейках , но в основном среди моделей для женщин и депиляторов.

Какую электробритву выбрать?

Для тех, кто любит «ноль»: Braun 9260S Series 9

Что лучше всего побрить

Braun 9260S Series 9

Это не самая дешевая бритва на рынке, но если вы воспользуетесь ею один раз, вам не захочется обращаться к другим. Почему? потому что Braun 9260S Series 9 режет больше волосков за один ход. Специально разработанная головка фиксирует волосы, лежащие ровно и растущие в разных направлениях - задача, с которой другие бритвы не справляются.

Запатентованная технология SyncroSonic SyncroSonic распознает тип волос на лице и автоматически адаптируется к нему. Если у вас более густая борода, бритва увеличит свою мощность при бритье. Более того, производитель гарантирует, что бритва будет работать в течение не менее 7 лет. Это означает, что вы потратите большую сумму один раз, но потом вам придется долго покупать оборудование. Мы это хорошо знаем, потому что у нас уже была возможность проверить Braun Series 9 ,

Для любителей минимализма: Philips OneBlade QP6510

Philips OneBlade QP6510

Хотя это может звучать немного напыщенно, это Philips OneBlade Pro это не обычная бритва. Это триммер для укладки и укладки.

Что новаторского в OneBlade Pro? Как следует из названия, устройство состоит только из одного (заменяемого каждые 4 месяца - в соответствии с инструкциями производителя) лезвия, без лишних концов и накладок. В наборе есть одна расческа, которая подстригает волосы поровну между 1 и 5 мм. Однако, если вам нужно бритвенное устройство «плавно», то OneBlade Pro не является для вас предложением.

Для беспорядка: Philips BT7210 / 15

Philips BT7210 / 15

Если порядок в ванной для вас так же важен, как и идеально подстриженные волосы на лице, вам следует обратиться к триммеру. Philips BT7210 / 15 , У этого есть встроенная система всасывания, которая улавливает до 90% укороченных волос, когда они подстрижены. Благодаря инновационной системе подъема и триммера с триммерами вы можете получить ровную бороду или триммер за один ход.

Триммер имеет 20 фиксируемых настроек длины - от 0,5 до 10 мм с точностью до 0,5 мм, чтобы каждый мог подобрать нужную длину для волос на лице. С помощью этой отделки вы можете идеально стилизовать бороду, усы и бакенбарды, сохраняя порядок в ванной комнате.

Для экономии денег: Eldom G46

Eldom G46

Если вы не хотите тратить целое состояние на бритву, потянитесь за нее Eldom G46S , Это очень простое устройство, которое не имеет много дополнительных функций, но стоит менее 100 злотых.

Бритва имеет три бритвенные головки, триммер и индикатор зарядки - и этого вполне достаточно для повседневного использования. По сравнению с триммером Philips OneBlade Pro, который полностью заряжается всего за один час, Eldom G46S требуется гораздо больше времени - до 8 часов. Для мужчин, которые редко бреются, это не должно быть проблемой.

Для бритья везде: Philips Bodygroom BG 2036/32

Philips Bodygroom BG 2036/32

Некоторые люди слишком щедро отдавали природу. Волосы на спине - в отличие от волос на груди - не считаются признаком мужественности. Поэтому, если вы хотите избавиться от волос в нежелательных местах, обязательно потянитесь за них Philips BG 2036/32 ,

Устройство способно подстригать волосы практически в ноль или с помощью прилагаемой насадки-гребешка длиной 3, 5 или 7 мм. Закругленные кончики и гипоаллергенная сетка обеспечивают коже достаточный комфорт, а специально разработанная, исключительно длинная ручка облегчает удаление волос на спине. Время зарядки достаточно для 50 минут работы бритвы.

Это также стоит прочитать!

Источник: материал создан в сотрудничестве с сетью Медиа Эксперт
Источник: материал создан в сотрудничестве с сетью Медиа Эксперт

Похожие

Морепродукты - как это едят?
... для каждого типа приводятся пары чисел, например, 6/10, 16/20. Это количество креветок на 1 фунт - 0,45 кг. Креветки можно купить уже очищенные или целые. Когда мы выбираем последний вариант, мы должны избавиться от голов и ног этих ракообразных . Одним умным движением мы снимаем голову и снимаем
Какая бритва? 10 советов, которые сделают покупку проще
лезвия для бритвы В настоящее время имеющиеся в магазине полки оснащены новейшими технологиями и их производители превосходят друг друга. Они чрезвычайно точны, адаптируются к формам лица и большинство из них можно использовать даже в душе. Итак, давайте выясним, какая бритва в полной мере соответствует нашим ожиданиям. Бритва или фольга? Для начала давайте познакомимся с основным разделом бритвы, доступным
Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным пока...
Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее. Только так
Как выбрать косметику во время беременности? На что обратить внимание?
Период беременности и кормления грудью - это особое время в жизни женщины. Развитие беременности и кормления грудью также являются обстоятельствами, которые заставляют задуматься об используемых косметических средствах и препаратах. Некоторые вещества, которые очень ценны при ежедневном уходе за кожей и телом, могут быть вредными для беременных женщин, в то время как другие даже рекомендуются для предотвращения растяжек или провисания кожи. Как выбрать косметику во время беременности? Что
Экологическая косметика или упаковка?
Экологическая косметика - это та, которая может похвастаться ингредиентами из органических культур, и сама помечена одним из нескольких допустимых сертификатов европейских регулирующих организаций. Экологическая косметика должна соответствовать нескольким основным условиям, и прежде всего - изготавливаться из натуральных ингредиентов, полученных с помощью физических, ферментативных или микробиологических методов. Если для их производства используются растворители и
Как хранить контактные линзы?
... для линз. Сегодня самыми популярными на рынке являются многофункциональные жидкости, в которых мы не только очищаем или дезинфицируем линзы, но и храним их. После снятия линз очистите их механически в жидкости (осторожно потрите переднюю и заднюю поверхности). Тщательно промойте линзу жидкостью. Заполните обе камеры контейнера для линз жидкостью. Убедитесь, что стакан полностью погружен в жидкость.
USB On-The-Go (USB OTG или USB-хост)
USB On-The-Go (сокращенно USB OTG , также называемый OTG или USB-хост ) - это версия универсальной последовательной шины ( USB ), которая позволяет USB-устройству (например, смартфону) иметь ограниченный USB-хост Задачи взять на себя. Таким образом, устройство с поддержкой USB OTG может использоваться как устройство USB от хоста (например, для подключения смартфона к компьютеру), а также выступать в качестве хоста, например, для использования устройств USB
Как пригласить лоскутную семью на свадьбу
Приглашение гостей на свадьбу может быть более смущающим, чем кажется. Мы уже писали о принципах savoir-vivre, связанных с этим, но - в ответ на ваши запросы - мы решили разработать ветку и предложить, какие решения в случае возникающих сомнений стоит выбрать, чтобы вести себя культурно и в то же время в соответствии друг с другом. В конце концов, свадьба и свадьба не время, чтобы поддаться давлению людей, которые выглядят совершенно иначе, чем мы. Сегодня мы сосредоточимся на приглашении
NFC - что это такое и как его включить?
NFC - это коммуникационная технология, ставшая стандартом для телефонов более высокого класса. В сегодняшней статье мы объясняем, что это такое и для чего нужен популярный модуль. Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами
Как сделать профессиональные фотографии предметов на аукционах?
В эпоху сегодняшней глобализации никто не удивляется, покупая товары в Интернете или выставляя свои собственные вещи, которые месяцами лежат на полке или в шкафу. С ростом популярности аукционных и рекламных сайтов наше количество идей по заработку нескольких злотых растет. Что, однако, оказывает наибольшее влияние на количество потенциальных клиентов, помимо цены? Конечно, фото! Узнайте, как делать профессиональные фотографии предметов на аукционах, благодаря которым вы можете продавать
Как минимизировать линьку кошек • Моя розовая слива!
... для кошек имеет растительное происхождение, качество которого ниже, чем у животного происхождения. По этой причине строительный материал для волос имеет низкое качество. Также полезно различать источник белка и выбирать разные продукты «с разными вкусами». В долгосрочной перспективе нельзя придерживаться кошачьей диеты на низкокачественной карме, потому что кошка начнет болеть, и если она начнет болеть, она начнет терять волосы (хотя тогда это самая маленькая проблема). Вы также должны помнить

Комментарии

Но что, если найти кровать с кроватью, граничащей с чудом?
Но что, если найти кровать с кроватью, граничащей с чудом? Или это стоит так дорого, что выгоднее купить новую кроватку? Мы просто спим вместе! Да, мы признаем, что мы часто спим втроем в поездках: - По одной и той же теории, касающейся совместного сна, я не буду много писать, но это безопасно, если мы будем придерживаться нескольких основных рекомендаций, которые вы легко найдете в Интернете. Часто мы также комбинируем - мы делаем маленькие ручки из имеющихся одеял, подушек, помня, что
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать? Лучше всего избегать рыжего. Вы можете достать бежевую блондинку, платину, черный и темно-синий и баклажаны. Не забывайте, что, когда вы освещаете волосы, вам нужно тщательно выбрать качественную краску и подготовить себя к тому, что лечение, возможно, придется проводить в несколько этапов. Мы рекомендуем, например, Гарнье Оля краска для волос , обогащенный натуральными
Как выглядит микроблейдинг или волосы?
Как выглядит микроблейдинг или волосы? Используя специальную ручку с наконечником из микроиглы (волосы на волосах, похожую на обычную татуировку) или тонким ножом (микроблейдинг), краситель наносится на кожу, а затем на все брови наносится пигмент, который будет дополнять микроточки, образующиеся в коже. И здесь стоит быть уверенным, что такое краситель, потому что более дешевые могут быть окрашены в неприглядные цвета, например черный на серый и коричневый на красный или
Как правильно выбрать?
Как правильно выбрать? Не стоит в первую очередь ориентироваться на его цвет или внешний вид - безусловно, в случае мебели это чрезвычайно важно, но важнее свойства лака и наличие сертификата, позволяющего использовать его для предметов, используемых в помещениях. Если мы хотим, чтобы краска была менее видимой, давайте нанесем ее кистью вдоль древесных зерен - но мы должны делать это снаружи или в хорошо проветриваемом помещении, чтобы защитить себя от вредного воздействия химических веществ, содержащихся
Что выбрать?
Что выбрать? Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую очередь соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы предлагаем 5 разных способов обустроить модную и уютную спальню. Какой из них вы выберете? Идиллическая спальня в деревенском стиле
Как их выбрать?
Как их выбрать? Дополнения изменят каждое создание Платье дополнено аксессуарами. Они добавляют характер в целом. Это о: ботинки сумка серьги браслет ожерелье ремешок Эти элементы не могут отсутствовать в творении, которое мы хотим надеть на свадьбу. Стоит также обратить внимание на тот факт, что искусно подобранные украшения и несколько деталей (например, ремень, подходящие босоножки
И кто знает, как называется устройство, также чрезвычайно полезное на кухне?
И кто знает, как называется устройство, также чрезвычайно полезное на кухне? Основное кухонное оборудование - лучший способ оплаты Сегодня, когда онлайн-продажи стали обычным явлением, гораздо проще, чем «в мое время», выбрать оборудование и купить его с комфортом, даже не выходя из дома. Кто-то соберет это для нас, затем принесет и принесет. У нас также есть много других форм онлайн-платежей на выбор. Некоторые смогут купить все за наличные. Но чаще всего, как и в
Как прочитать событие из замка / контроллера, которым оно было открыто?
Как прочитать событие из замка / контроллера, которым оно было открыто? Автономные блокировки отеля позволяют считывать события в зависимости от модели с помощью специальных буферных карт или переносных программаторов, которые должны применяться к блокировке для чтения последних около 250-500 событий, или с помощью специального переносного устройства хранения (размер калькулятора), которое мы подключаем к замку с разъемом miniUSB. Замки оснащены разъемами miniUSB в нижней
Или, может быть, вы исследовали восточный сад и помните, что его аромат произвел на вас впечатление?
Или, может быть, вы исследовали восточный сад и помните, что его аромат произвел на вас впечатление? В этом случае духи Hugo Boss Ma Vie Intense Pour Femme они обязательно обратятся к вам! Эта новая версия классической Ma Vie Pour Femme отличается прежде всего минимализмом. Здесь вы не почувствуете много ингредиентов, но аромат все еще очень интенсивный. В композиции преобладают
Что стоит знать при выборе стирального порошка?
Что стоит знать при выборе стирального порошка? Нужна ли промывочная жидкость? Как избавиться от неприятного плана? Я постараюсь дать вам исчерпывающий ответ на эти вопросы сегодня. Практически вопросы и ответы по стирке детской одежды Следует ли стирать детскую одежду иначе, чем одежду для взрослых? Рекомендуется использовать деликатные гипоаллергенные моющие средства для стирки детской одежды, особенно в первый / два года их жизни.
Как же тогда обустроить комнату для удовлетворения мятежных потребностей подростка?
Как же тогда обустроить комнату для удовлетворения мятежных потребностей подростка? Каковы ориентиры при выборе мебели, цветов и аксессуаров? И прежде всего - как заставить его почувствовать, что небольшая часть дома принадлежит ему, превращает его зрелое воображение в действие и дает ему смелость в жизни? У нас есть несколько советов для этого. Прежде всего - комната подростка должна быть выражением его личности Обсуждение. Понимание потребностей «нового» персонажа

Какие типы бритв?
Как работают бритвы?
Какую электробритву выбрать?
Что лучше всего побрить?
Какое оборудование выбрать для коротких, а какие для более длинных волос на лице?
Как ухаживать за бородой?
В чем разница между бритвой и триммером?
Какие типы бритв?
Как работают бритвы?
Какую электробритву выбрать?