Явления появления: когда реклама POP препятствует

  1. Традиционный подход, новые выводы
  2. Боевые кошмары
  3. 1. Появление низкого качества продукта или неуместной премии
  4. 2. Появление опасности
  5. 3. Появление сложной обработки продукта в среде POP
  6. 4. Добавление чрезмерных манипуляций с графикой или размещением POP-медиа

Есть много решающих факторов для розничных продаж. От рекламы до импульсивных покупок. От зарплаты до феномена покупки женщины. Но как POP-перевозчик помогает в выборе товаров, какие детали вы решаете для успеха с клиентом?

Представьте себе следующую ситуацию: вы находитесь в магазине, перемещаетесь между полками и понимаете, что хотите купить коробку конфет в подарок. Вы не знаете наверняка, какую марку выбрать. У вас есть секретный совет, но вы не один, и вам не нужно экономить. Вы приходите в нужное место в магазине и с нетерпением ждете, чтобы сделать кого-то счастливым. Вы оглядываетесь и почти автоматически достаете коробку. Но это не тот, о котором вы тайно думали. Вы выбрали в соответствии со стойкой, в которой он был размещен. Даже ваш бренд был на стенде, но он был пыльным, слегка возмущенным или неопрятным. И благодаря этому продукт, казалось, был низкого качества. Вы были под влиянием явлений, которые часто проявляются в повседневных покупках.

Традиционный подход, новые выводы

Прежде всего, необходимо кратко подвести итог академической дискуссии, которая повлияла на эти рассуждения.
Томас И. Томас, который в 1923 году сформулировал теорию, которая гласит: «Если люди определяют ситуацию как реальную, она является реальной и ее последствиями».

Таким образом, реальность постоянно формируется нашими собственными мыслями, идеями и убеждениями. Это один из краеугольных камней, на которых в 1966 году Петр Л. Бергер и Томас Лакман создали свое эссе «Социальное конструирование реальности». Проще говоря, он пытается раскрыть, как создаются социальная реальность и отдельные социальные явления и как наши мысли, практики и убеждения приобретают статус реальности в процессе нашего социального взаимодействия, который управляет нашими действиями.

Вышеупомянутое явление появления или его четыре категории (появление низкого качества продукта / появление несущественной премии-
качество продукции; появление опасности; появление сложной обработки продукта в среде POP; появление чрезмерных манипуляций с графикой или размещением со стороны заказчика), они являются применением социально конструктивистских подходов к СОЗ.

Явление внешнего вида материализует тот факт, что, если клиент, по-видимому, манипулирует средой POP, что из-за его плохого состояния (грязный, потертый ...) он содержит товары низкого качества, что, наоборот, благодаря внешнему виду премиум-класса создает впечатление более дорогих продуктов, даже если он не безопасно, или что это не легко удалить товары, это становится реальностью. В результате покупатель ведет себя так, как если бы он был правдой, даже если стойка действительно не влияет на качество товара, а только дает другие перечисленные впечатления. Результат часто тот же, что и во введении, упомянутом выше - покупатель тянется за альтернативными товарами.

Есть много решающих факторов для розничных продаж

Пример стенда Coca Cola POP, с которым, похоже, сложно обращаться с продуктами, соответственно. с бутылками, необычно висящими за глотками на крючках (верхний рисунок) ... Пример стенда Coca Cola POP, с которым, похоже, сложно обращаться с продуктами, соответственно ... по сравнению со стойкой с полками, к которой привыкли покупатели, и с первого взгляда управление становится очевидным (нижний рисунок). Автор:

Боевые кошмары

Опыт и опросы уже давно показали, что клиенты на POP media давно оценили простоту, ясность и, возможно, шутку. Тем не менее, постепенное обнаружение последствий явления внешнего вида также выявляет тот факт, что разработчики должны избегать использования чрезмерно манипулятивных элементов, которые беспокоят или неадекватных некоторых клиентов и, следовательно, препятствуют им взаимодействовать с ними. Короче, нужно максимально устранить:

1. Появление низкого качества продукта или неуместной премии

Материалы POP и среда, в которой встречаются продукты и товары, существенно влияют на восприятие покупателя. Если предполагается, что качественное и дорогое оливковое масло воспринимается как предмет роскоши, его необходимо разместить, например, в соответствующих стойках POP. Места на пыльных полках или те, которые выглядят скорее извращенными, чем эксклюзивными, обескураживают продукт и обескураживают покупателя, который предполагает определенный уровень качества продукта, как это было в нашей вводной истории.

И обратное не является чем-то необычным. Таким образом, низкая стоимость привлекательных товаров, размещенных в чрезмерно роскошной обстановке или на стойке POP, может не сработать для многих клиентов. Такой POP вызовет у клиентов появление более высокой цены, и это является причиной игнорирования его в рутинном интуитивном процессе принятия решений.

2. Появление опасности

Мы говорим об этом аспекте, когда среда POP или любая ее часть вызывает чувство беспокойства или активирует наши инстинктивные защитные рефлексы. Покупатели часто говорят о том, что «вещь должна скоро рухнуть». Нестабильные СОЗ-материалы, такие как острые или острые края или непреднамеренное подвешивание продуктов на крючках, возникают по двум причинам: они являются целью неопытных дизайнеров или были повреждены в результате грубого обращения. Как и в случае с низким качеством, этот «маленький» влияет на желание клиента взаимодействовать или покупать продукт. Более того, появление опасности сильно усиливается, если клиент совершает покупки с детьми.

3. Появление сложной обработки продукта в среде POP

Третья категория явления явления может быть частично связана с другой. Ощущение, что стеллаж или сложенный товар разрушается, когда мы вытаскиваем из него кусочек и привлекает внимание всех вокруг нас, автоматически отговаривает нас от контакта с, казалось бы, трудно манипулируемыми продуктами в POP-средах. Аналогичным образом, существуют товары, которые должны обладать определенной квалификацией, энергией и временем, затрачиваемым на его получение. В этом отношении применяется классическое правило: покупатель хочет оставаться в магазине как можно короче и не собирается тратить время на игры с POP-медиа.

4. Добавление чрезмерных манипуляций с графикой или размещением POP-медиа

Последняя категория объективно самая плохая для понимания. Это основано на осознании человеком того, что разработчики POP AD хотят манипулировать клиентом и убеждают его купить другой нежелательный или не совсем необходимый предмет. Чаще всего рекламные POP-медиа, воспринимаемые детьми, воспринимаются этой светочувствительной оптикой. Излишнее занижение или агрессивность рекламы приводит к тому, что она не принимается, и результатом может быть снижение продаж или даже отрицательное отношение к представленным продуктам и брендам.

Таким образом, при создании коммуникации необходимо знать приемлемый уровень манипуляции в конкретных контекстах и ​​не выходить за допустимые пределы. Манипулирование размещением проявляется, например, в размещении POP-носителей с товарами по обычной цене или без добавленной стоимости в местах, где ожидаются предложения действий.

Описанный выше принцип следует рассматривать в контексте того факта, что покупки - это очень интуитивный, привычный и рутинный процесс, и волнение перечисленных явлений происходит очень быстро, бездумно и автоматически в мозгу. В этих ситуациях нет рациональной оценки POP-носителей, мозг интуитивно помогает нам избежать неприятных ситуаций и не тратить время. Поэтому он может сыграть столь значительную роль в поведении покупателей в магазинах.

Долгосрочная цель состоит в том, чтобы POP-коммуникация влияла на клиента, помогала ему, вдохновляла и развлекала его, поддерживая, таким образом, его намерение приобрести продукт, не преувеличивая его на сознательном уровне и даже внушая даже малейшее впечатление о «несправедливости» исполнителя. Поэтому разработчики должны учитывать появление появления при разработке и исполнении продаж в точке продаж, поскольку это поможет им значительно устранить дисфункцию или нежелательные эффекты. Это, безусловно, возможность повысить экономическую эффективность средств массовой информации POP.

Похожие

Экологическая косметика или упаковка?
Экологическая косметика - это та, которая может похвастаться ингредиентами из органических культур, и сама помечена одним из нескольких допустимых сертификатов европейских регулирующих организаций. Экологическая косметика должна соответствовать нескольким основным условиям, и прежде всего - изготавливаться из натуральных ингредиентов, полученных с помощью физических, ферментативных или микробиологических методов. Если для их производства используются растворители и
USB On-The-Go (USB OTG или USB-хост)
... ваемый OTG или USB-хост ) - это версия универсальной последовательной шины ( USB ), которая позволяет USB-устройству (например, смартфону) иметь ограниченный USB-хост Задачи взять на себя. Таким образом, устройство с поддержкой USB OTG может использоваться как устройство USB от хоста (например, для подключения смартфона к компьютеру), а также выступать в качестве хоста, например, для использования устройств USB (например, для подключения USB). Придерживайтесь на смартфоне).
Изменения в общественном транспорте в Люблине. Новые маршруты и расписания
Городское управление транспорта в Люблине планирует большую корректировку в сети линий общественного транспорта. Некоторые линии будут удалены, появятся новые, и у многих маршрутов будет другой маршрут. В настоящее время проводятся общественные консультации по этому вопросу. Нынешняя сеть общественного транспорта в Люблине развивается на протяжении многих лет. Многие связи возникли даже в то время, когда действовали крупнейшие крупные предприятия, которых больше
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущес...
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина - отличный выбор для любой ванной комнаты. Он также поместится на очень маленькой площади, достаточно выбрать правильный тип кабины (например, угловой душ с раздвижными дверями).
Какая бритва? 10 советов, которые сделают покупку проще
... или фольга? Для начала давайте познакомимся с основным разделом бритвы, доступным в настоящее время в магазинах. Мы познакомимся с двумя типами этих устройств, которые можно легко отличить: Электробритвы - имеют две, три или даже четыре круглые агломерации, Бритвы с режущей фольгой - имеют продольный наконечник, который слегка прижимается к коже. Как работает бритва? Когда дело доходит до бритвы для головы,
Мы покупаем ноутбук, какой новый или подержанный?
Новый или подержанный - это первый вопрос, который возникает при выборе компьютера, а в данном случае - ноутбука. Для многих пользователей важно, чтобы он был идеальным, никогда не использовался красивым и ароматным, но ... Но мы покупаем подержанные автомобили, квартиры, дома, это
Мир глазами подростка - или как одеться в комнате ребенка-подростка?
... ваши дети начинают взрослеть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей"> Время, когда ваши дети начинают взрослеть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей. Жизнь подростка пронизана массой изменений, происходящих в его поведении. Что, безусловно, является выражением - это желание выразить себя. Способ одеваться, слушать музыку нового жанра, окружать себя предметами, которые являются своеобразным рассказом
Ремонт деревянной мебели или вторая жизнь старой мебели
Деревянная мебель у них много очарования. После многих лет забвения они снова возвращаются в пользу, что неудивительно - они универсальны и соответствуют интерьерам, оформленным в разных стилях, а также долговечны и чрезвычайно привлекательны. К сожалению, деревянная
плоттер
Мономер, полимер, литой или каландрированный? Из чего состоит фольга плоттера? Производство. Независимо от типа производства, фольга плоттера состоит из смеси различных компонентов. Основным компонентом является ПВХ (поливинилхлорид), помимо различных ингредиентов, таких как Пластификатор для необходимой гибкости, Пигменты для желаемого оттенка и УФ-блокатор для большей стойкости цвета. Другие добавки,
Современные кресла - для гостиной, комнаты, ежиков - Меркурий Маркет
... или даже уничтожить оставшуюся мебель. Вложение в современное кресло для отдыха, легкое и не занимающее слишком много места, является правильным решением. Вы украшаете свою собственную зону отдыха Вам нравится читать книги по вечерам, пить любимый чай в одиночестве перед сном? Уголок в гостиной с креслом в главной роли будет таким, каким он был найден! Свобода Томека в его доме или расстановка современных кресел Это правда, что
Какие аксессуары для свадебных платьев?
Выбрать подходящее свадебное платье непросто. Обычно мы придерживаемся нескольких простых правил - белый зарезервирован для невесты, черный считается неудачей, потому что это цвет траура, и слишком стильному творению нет места (в конце концов, мы не можем затмить невесту). Кроме того, все цвета и узоры действительно разрешены.

Комментарии

Как выглядит микроблейдинг или волосы?
Как выглядит микроблейдинг или волосы? Используя специальную ручку с наконечником из микроиглы (волосы на волосах, похожую на обычную татуировку) или тонким ножом (микроблейдинг), краситель наносится на кожу, а затем на все брови наносится пигмент, который будет дополнять микроточки, образующиеся в коже. И здесь стоит быть уверенным, что такое краситель, потому что более дешевые могут быть окрашены в неприглядные цвета, например черный на серый и коричневый на красный или
Большое изменение или косметические исправления?
Большое изменение или косметические исправления? Этот вопрос, безусловно, зависит от вас, как родителей. Сколько вы можете себе позволить, безусловно, будет зависеть от финансовых вопросов и состояния мира вашего ребенка. Если изменения включают в себя покупку мебели, стоит спланировать время для шоппинга, чтобы узнать, что больше всего нравится подростку. Имея в виду также то, что вы узнали в ходе беседы, вы можете немного ее изменить - например, если вам нравится оригинальная,
Бритва или фольга?
Бритва или фольга? Для начала давайте познакомимся с основным разделом бритвы, доступным в настоящее время в магазинах. Мы познакомимся с двумя типами этих устройств, которые можно легко отличить: Электробритвы - имеют две, три или даже четыре круглые агломерации, Бритвы с режущей фольгой - имеют продольный наконечник, который слегка прижимается к коже. Как работает бритва? Когда дело доходит до бритвы для
Малыш или малыш?
Малыш или малыш? Носители Тула Малютка рассчитан на детей от 7 до 20 кг. Стелька для младенцев позволяет носить малышей от 3,5 кг в слинге Tula Baby. Свободно расти является инновационным дополнением к люльке Tula Baby, которая, будучи прикрепленной
Нужно ли сглаживать, восстанавливать или поддерживать цвет?
Нужно ли сглаживать, восстанавливать или поддерживать цвет? Должна ли она избавиться от их волос? Как вы находите хорошую маску для волос? Обратите внимание на состав продукта, который вы намереваетесь использовать - старайтесь
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов?
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов? Попробуйте использовать их, но не переусердствуйте с конечным эффектом, чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов. У вас есть проблемы с пониманием и настройкой параметров в камере? Помните предыдущий текст пт Домашняя дешевая фотостудия в котором в самом конце вы найдете галстук для каждого начинающего фотографа.
Современное кресло для отдыха - когда стоит выбирать?
Современное кресло для отдыха - когда стоит выбирать? Если вы думаете о покупке дешевого и современного кресла для гостиной, стоит рассмотреть предложение магазина Mercury Market. Вы найдете множество моделей, с учетом не только вашего вкуса, но и вашего кошелька. Благодаря этому вы сможете создать салон своей мечты в мгновение ока. Для тех, кто еще не определился и колеблется между покупкой кресла, кл
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник?
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник? Ты думаешь только о спальне? Действительно, во многих домах именно спальня является единственным местом, где можно встретить настенные светильники. Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире? Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;) Скандинавские бра - я имею в виду что? Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские бра?
Во всяком случае, когда я один дома, я все еще, но тссс?
Во всяком случае, когда я один дома, я все еще, но тссс? Я абсолютно не представляю свою кухню без армии ящиков, ящиков, КОНТЕЙНЕРОВ и ПОЖЕМНИЦКИ! Пластик, металл, цветной, прозрачный .... В котором я могу положить измельченные ингредиенты в холодильник или хранить продукты в холодильнике (да, спрятать все отдельно в холодильнике, что делать - я люблю коробки!) У меня до сих пор нет стеклянных контейнеров, но я уже ищу интернет, потому что чувствую, что мы бы хотели друг друга .... ????
Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм?
Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую очередь соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы предлагаем 5 разных способов обустроить модную и уютную спальню. Какой из них вы выберете? Идиллическая спальня в деревенском стиле
Или это стоит так дорого, что выгоднее купить новую кроватку?
Или это стоит так дорого, что выгоднее купить новую кроватку? Мы просто спим вместе! Да, мы признаем, что мы часто спим втроем в поездках: - По одной и той же теории, касающейся совместного сна, я не буду много писать, но это безопасно, если мы будем придерживаться нескольких основных рекомендаций, которые вы легко найдете в Интернете. Часто мы также комбинируем - мы делаем маленькие ручки из имеющихся одеял, подушек, помня, что безопасность всегда на первом месте. Играем

Но как POP-перевозчик помогает в выборе товаров, какие детали вы решаете для успеха с клиентом?
Что будет лучшим решением?
Душ или ванна?
Что будет лучшим решением?
Какая бритва?
Или фольга?
Как работает бритва?
Из чего состоит фольга плоттера?
Вы украшаете свою собственную зону отдыха Вам нравится читать книги по вечерам, пить любимый чай в одиночестве перед сном?
Как выглядит микроблейдинг или волосы?