Бра в скандинавском стиле. Вдохновение и договоренности

  1. Скандинавские бра - я имею в виду что?
  2. Бра для спальни и где еще?
  3. Где еще стоит использовать бра?

Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник? Ты думаешь только о спальне? Действительно, во многих домах именно спальня является единственным местом, где можно встретить настенные светильники. Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире? Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;)

Скандинавские бра - я имею в виду что?

Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские бра? Что заставляет нас назначить его на этот стиль? Конечно, прежде всего, они должны быть простыми и функциональными, потому что, как я уже говорил много раз, эти две особенности являются квинтэссенцией этого стиля. Простое не значит обычное. Что далее характеризуется Скандинавский стиль Здесь хороший дизайн, поэтому скандалы в скандинавском стиле обращают внимание на простоту формы и утонченный дизайн.

Посмотреть в магазине:

белое покрывало мадрид

белое покрывало мадрид

Скандинавский бра Мартин

Скандинавский бра Мартин

Скандинавский настенный светильник Mois

Скандинавские бра обычно сделаны из металла, иногда с элементами дерева. Царит черный, белый и стальной цвета, а деревянные элементы часто появляются в естественном цвете. Есть, однако, исключения в использовании настенных светильников других цветов, иногда даже очень интенсивных. Тогда бра становится не только функциональным элементом, но и сильным акцентом, который явно выделяется в комнате с довольно приглушенными скандинавскими цветами.

Так что если вы хотите немного безумия в скандинавском интерьере, то повесьте настенный бра желтого, красного или интенсивно зеленого цвета. Пусть интерьер возродится и станет более энергичным. Однако, выбирая цвета, помните, что аранжировки в скандинавском стиле не любят преувеличения. Там нет места для избытка цвета, потому что это приводит к какофонии и нарушает естественное спокойствие, которое царит в скандинавских интерьерах. Вы можете выбрать несколько цветов, но не более 2-3, если они не являются оттенками одной и той же палитры, но отличаются по оттенкам. Тогда даже один цвет может появиться в нескольких сценах, и этот интерьер все равно будет последовательным и приятным.

Бра для спальни и где еще?

Как я упоминал ранее, очевидное место в скандинавских интерьерах, где будут бра, - это спальня. Бра в первую очередь играют роль ночников, а возможность регулировки угла наклона очень полезна, когда вы хотите читать в постели. Это не значит, что в других местах будет хуже.

Итак, давайте подумаем о бра для гостиной это хорошее решение? Конечно да! Стоит посмотреть на это расположение ниже. Бра великолепны, так как освещают интерьер гостиной, дают рассеянный свет и в то же время позволяют комфортно читать, сидя на диване. Таким образом, они играют роль торшера, но кто сказал, что для нее есть только место в гостиной?

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Декоративный чехол для подушки Welcome

Декоративный чехол для подушки Welcome

Silver Aron настенный светильник для спальни

Silver Aron настенный светильник для спальни

Скандинавский настенный светильник Ranch

Бра также фантастичны в роли освещения ванной комнаты. Подвешивание над зеркалом хорошо осветит лицо стоящего перед ним человека, так что в комфортной обстановке вы сможете сделать макияж или побриться. Такое направленное освещение в ванной очень функционально, а скандинавские бра интересны в виде интересного дизайнерского акцента.

Посмотреть в магазине:

Стеклянная тара Элегант

Стеклянная тара Элегант

бра в скандинавском стиле Old City

бра в скандинавском стиле Old City

Скандинавский настенный светильник Grigo

Место для настенных кронштейнов также будет в холле и прихожей. Современные бра они также могут быть использованы для освещения лестниц. Их преимущество в том, что они дают направленный свет, а его умелое рассеивание может создать очень приятное настроение. Благодаря им мы можем приветствовать приятный свет с порога, который не оскорбляет, а дарит нам хорошее настроение. Это особенно важно зимой, когда дни короткие, и мы пропускаем дневной свет. Пусть зал, в котором мы раздеваемся после возвращения домой, придает нам позитивный настрой и помогает нам войти в состояние покоя, которое необходимо после напряженного дня.

Посмотреть в магазине:

Скандинавский настенный светильник Берген

Скандинавский настенный светильник Берген

Скандинавский настенный светильник Belford

Скандинавский настенный светильник Belford

Скандинавский настенный светильник Carson

Где еще стоит использовать бра?

Как видите, мне удалось создать довольно большой список мест, где должны использоваться скандинавские бра. Однако это не все возможности - удивительно, правда? Ну, бра тоже хорошо на кухне.

Я уже чувствую, что многие из вас задаются вопросом, где на кухне будет место для бра. В скандинавском стиле подвесные светильники являются лучшим решением. Да, это правда, что они фантастически освещают кухонный остров или стол. Они также хорошо работают как освещение рабочей поверхности. В последней роли, однако, они могут быть успешно заменены бра. Свисающие над верхними шкафами или на стене, в месте, где нет верхнего здания, прекрасно освещают верх. Лучшие на подвижных кронштейнах будут лучшими, потому что они позволят вам регулировать и регулировать угол падения света в соответствии с вашими потребностями.

Бра в скандинавском стиле также можно использовать для освещения стен фотографиями. Как известно, фотогалереи в скандинавских аранжировках появляются очень часто. Мы можем встретить их за диваном в гостиной, кроватью в спальне или в прихожей. В каждом из этих мест стоит правильно фотографировать, плакаты или картинки. И подсвечники будут полезны. Простой, функциональный, скандинавский стиль.

После этого вдохновения вы когда-нибудь задумывались о том, где скандинавские бра можно найти в ваших домах? Мне просто интересно повесить их в холле и гостиной. Где это будет лучше для них? Сложный выбор ... Может я их повешу в обоих местах?

Похожие

5 идей для обустройства спальни
... брать? Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую очередь соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы предлагаем 5 разных способов обустроить модную и уютную спальню. Какой из них вы выберете? Идиллическая спальня в деревенском стиле
Кухня в стиле потертый шик
... ветов и пастельных тонов ... Здесь интерьеры оформлены в стиль потертый шик ! Полные теплых аранжировок с использованием очарования натуральных материалов, старой мебели и антикварных безделушек уже много лет пользуются растущей популярностью. После украшений, относящихся к стилю шебби-шик, мы особенно стремимся достичь в жилых комнатах и ​​спальнях. Ничто, однако, не мешает нам принести щепотку ностальгии и романтики на кухню! Деревянная
Французская гостиная - уютная элегантность
... ещения и пространства (большие окна и просторные, светлые комнаты желательны), отличное качество используемых материалов, страсть к натуральным тканям, страсть к дереву, декоративность деталей, симметрия и гармония, обтекаемые формы мебели. В связи с тем, что номера, оформленные во французском стиле, требуют много пространства и света, и в то же время служат представительным домом, особенно стоит обустроить гостевую
Как выбрать косметику во время беременности? На что обратить внимание?
... иод беременности и кормления грудью - это особое время в жизни женщины. Развитие беременности и кормления грудью также являются обстоятельствами, которые заставляют задуматься об используемых косметических средствах и препаратах. Некоторые вещества, которые очень ценны при ежедневном уходе за кожей и телом, могут быть вредными для беременных женщин, в то время как другие даже рекомендуются для предотвращения растяжек или провисания кожи. Как выбрать косметику во время беременности? Что искать?
Гостиная с камином в современном стиле. Идея закончить дом чердаком
дизайн ТП НУГАТ 2 СЕ (ДОМ ТП1-14) изнутри он также представляет собой удачное сочетание классики с современностью, которая находится снаружи. Это дом с мансардой, который обеспечивает очень четкое разделение интерьера на дневную зону на первом этаже и ночную на чердаке. Комфорт членов домохозяйства также обеспечивается гаражом в блоке здания, что делает этот проект полностью независимым домом для одной семьи.
Тадла может похвастаться, что он покупает сумки REPLIKI у дизайнеров? (ФОТО)
Цены на дизайнерские сумки ужасно высоки, но в случае с модой высокого класса вы платите не только за этикетку, но и за дизайн, идею и дизайн . Поскольку самые талантливые люди в отрасли работают
Ученые говорят, что цвет ваших глаз раскрывает информацию о вашей личности. Моя была НАСТОЯЩАЯ!
... вырос в Техасе и живет в Нью-Йорке с 2003 года. У него нет бостонского терьера, но он скоро будет. Мы все слышали штампованное выражение «глаза - окно в душу», но теперь кажется, что наука может помочь в этом! Мы все видели различные личностные тесты, которые рассказывают нам немного о нашем состоянии и личности, как тот, который говорит, что дверь, которую вы выбираете, раскрывает секреты о вашей душе , но
NFC - что это такое и как его включить?
NFC - это коммуникационная технология, ставшая стандартом для телефонов более высокого класса. В сегодняшней статье мы объясняем, что это такое и для чего нужен популярный модуль. Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ КРАСОТЫ: МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ЯЙЦАМИ, ОЛИВКАМИ И РИЦОВЫМ МАСЛОМ
... и вы хотите найти решение, спросите свою бабушку. 🙂 При проблемах с сухими, тусклыми волосами вы обязательно порекомендуете надежное касторовое масло! Когда в Польше было трудно иметь хорошо оборудованный магазин косметики, именно этот магазин спас несколько причесок. Я использую его годами в осенне-зимний период, когда мои волосы теряют блики, смятые под шерстяной шапкой. 😉 Смесь касторового масла, масла и яиц - простой метод восстановления волос до хорошего состояния. Это более эффективно,
Триммер, бритва или бритва? Что брить?
... где нет электрической розетки. Обычно их можно использовать сухими и мокрыми. Сетевые аккумуляторы объединяют в себе функции обоих типов - вы можете использовать их как подключенные к розетке, так и по беспроводной связи. Это наиболее распространенный тип среди современных бритвенных устройств. Иногда можно даже найти бритвы на батарейках , но в основном среди моделей для женщин и депиляторов. Какую электробритву выбрать?
Квартира в американском стиле. Интересные интерьерные вдохновения. »Снежка краски
... бразие делает Нью-Йорк невероятно красочным, восхищает, соблазняет и привлекает всех художников. Многие из них выбирают этот город как место для жизни и профессиональной деятельности, поэтому здесь представлены одни из лучших произведений искусства в мире. Интерьеры, вдохновленные мультикультурализмом и средой творческой богемной работы,

Комментарии

И что же тогда сумка вешает на тележке в наших первых поездках с Оливией ?
И что же тогда сумка вешает на тележке в наших первых поездках с Оливией ?! Сумка полезна, если вы всегда катаетесь с коляской. Всегда. Однако, если вы планируете отправиться в путешествие с ребенком на слинге или слинге, сумка станет для вас лишь обузой. Определенно лучше собрать все вещи в рюкзак и / или почку. Кроме того, при полете на самолете может оказаться, что дополнительная сумка является лишь помехой, поскольку кто-то должен ее нести, распаковывать для проверки и т. Д.
Что стоит знать при выборе стирального порошка?
Что стоит знать при выборе стирального порошка? Нужна ли промывочная жидкость? Как избавиться от неприятного плана? Я постараюсь дать вам исчерпывающий ответ на эти вопросы сегодня. Практически вопросы и ответы по стирке детской одежды Следует ли стирать детскую одежду иначе, чем одежду для взрослых? Рекомендуется использовать деликатные гипоаллергенные моющие средства для стирки детской одежды, особенно в первый / два года их жизни.
Любой, кто когда-то обустроил свою квартиру и кухню как одну из самых важных комнат, знает дилемму: что мне действительно нужно?
Любой, кто когда-то обустроил свою квартиру и кухню как одну из самых важных комнат, знает дилемму: что мне действительно нужно? Потребности кажутся огромными, банковские счета напряжены до предела. , Поэтому вместе с партнером по этому тексту, оператором онлайн-платежей PayU, мы решили подготовить для вас краткое руководство по кухонному оборудованию ABC , то есть базовому кухонному оборудованию , необходимому в повседневной кулинарии. Самое главное, без лишних
Что новаторского в OneBlade Pro?
Что новаторского в OneBlade Pro? Как следует из названия, устройство состоит только из одного (заменяемого каждые 4 месяца - в соответствии с инструкциями производителя) лезвия, без лишних концов и накладок. В наборе есть одна расческа, которая подстригает волосы поровну между 1 и 5 мм. Однако, если вам нужно бритвенное устройство «плавно», то OneBlade Pro не является для вас предложением. Для беспорядка: Philips BT7210 / 15
Что искать?
Что искать? Как выбрать косметику во время беременности? В начале беременности стоит пересмотреть все используемые косметические и лекарственные препараты и проверить их на предмет возможной вредоносности. В этом отношении полезны листовки с информацией от производителя, а также консультации с врачом. В то время как тем, кто использует минималистский естественный уход, вероятно, не придется прекращать большинство препаратов, женщинам, которые лечат прыщи, или тем, кто использует
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать? Лучше всего избегать рыжего. Вы можете достать бежевую блондинку, платину, черный и темно-синий и баклажаны. Не забывайте, что, когда вы освещаете волосы, вам нужно тщательно выбрать качественную краску и подготовить себя к тому, что лечение, возможно, придется проводить в несколько этапов. Мы рекомендуем, например, Гарнье Оля краска для волос , обогащенный натуральными
Что отличает этот продукт?
Что отличает этот продукт? Можно сказать, что формула реагирует на 8 мощных синих светодиодов. Использование системы помогает ослабить связи внутри пятен, позволяя перекиси поглощать быстрее и увеличивая уменьшение желтого цвета. Мундштук спроектирован для удобства использования благодаря функции автоматического отключения, которая сигнализирует пользователю о завершении лечения. Его пышная форма обволакивает полные улыбки, чтобы все резцы достигали одинакового облегченного результата. Все
Что разработчики приложений могут создать с помощью движка Taptic?
Что разработчики приложений могут создать с помощью движка Taptic? Сейчас сложно сказать. Представитель Apple сказал мне, что компания еще не готова объявить «о каких-либо планах или деталях относительно WatchKit SDK», хотя намекнула, что такие планы будут в ближайшее время. Легко представить краткосрочные возможности. Возможно, приложение «Погода в часах» запустит вас, когда вы собираетесь покинуть дом без зонтика. При прохождении продуктового магазина по дороге домой с работы вы можете
Что будет лучшим решением?
Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина - отличный выбор для любой ванной комнаты. Он также поместится на очень маленькой площади, достаточно выбрать правильный тип кабины (например, угловой душ с раздвижными дверями). Душ гарантирует пользователям быструю и гигиеническую ванну, в то время как для многих людей аргумент в пользу принятия душа будет более экономным. Напольная кабина или кабина с низким порогом идеально подходит для людей с ограниченными
Что положить в пакет?
Что положить в пакет? Конечно, было бы лучше, если бы вы положили свои собственные сладости, но вы могли бы также упаковать еще один подарок в такой упаковке. # 2. Носки. Это очень практичный подарок, и, кстати, не очень дорогой. Идеально, если они с забавным принтом или сделаны из очень теплого материала. # 3. Домашние консервы. Изготовление банки с пряниками само по себе может быть проблематичным
Что?
Что? Например, миндаль, кофе, клюква, шоколад. Корица, ваниль, малина, апельсины и т. Д., И т. Д. Итак, они наслаждаются всеми чувствами - и в то же время работают. Как? Прекрасно! на

Скандинавские бра - я имею в виду что?
Бра для спальни и где еще?
Где еще стоит использовать бра?
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник?
Ты думаешь только о спальне?
Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире?
Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские бра?
Что заставляет нас назначить его на этот стиль?
Бра для спальни и где еще?
Итак, давайте подумаем о бра для гостиной это хорошее решение?