Идея для комнаты младенца: комната желто-серого малыша

Желто-серая детская комната

Агнешка Кудела, автор блога www.spodkocyka.pl, основывала свой план на трех столпах: цвета, узоры и доска настроения, коллаж вдохновения.

Я хотел, чтобы комната в нашем Малышке соответствовала другим частям дома, где доминируют 3 цвета: белый, серый и черный. Я начал искать недостающий, идеальный цвет и решил ... желтый, солнечный, позитивный цвет, идеально подходящий как для мальчика, так и для девочки.

желтый, солнечный, позитивный цвет, идеально подходящий как для мальчика, так и для девочки

Желто-серая детская комната

Когда выбор цвета сделан, образцы - другой важный элемент интерьера. Агнешка решила ограничить их одним, но отличительным зигзагообразным мотивом, а также использовать простые ткани. Ни один интерьер не обходится без дополнений - они были выбраны таким образом, чтобы среди них доминировала тема совы. В комнате также не могло отсутствовать персонализация, поэтому в ней содержались такие детали, как инициал имени, появившийся на стене и вышитый на подушке в желтом зигзаге, а также имя мальчика - Миколай - в желтых гирляндах, также в зигзагообразном узоре. В сборе всех идей и проверке, достигнет ли это желаемого эффекта, помогло табло.

Желто-серая детская комната

Первым этапом проекта была покупка краски. Оригинальная белая комната была окрашена в два оттенка серого. Следующим этапом стал подбор мебели.

Самым важным предметом мебели, который придает характер всей комнате, несомненно, является детская кроватка. Я наткнулся на них в журнале дизайна интерьера, и, к счастью, оказалось, что это не стоит целое состояние!

Эта кроватка является предметом мебели от польского бренда из набора Moon, который очень популярен среди любителей Pinio. В дополнение к оригинальной кровати использовались классический белый комод с выдвижными ящиками и простой белый пеленальный столик, а также серое кресло, идеально подходящее для кормления или чтения детям сказок, расположенное на удобном расстоянии на настенных полках. Затем текстиль - некоторые из них, такие как шторы, которые Агнешка сделала сама, другие - из ремесленной мастерской, найденной в Интернете.

Желто-серая детская комната

Так была создана серо-желтая комната для маленького Николая - вдумчивая, уникальная, единственная в своем роде.

Похожие

Гостиная с камином в современном стиле. Идея закончить дом чердаком
дизайн ТП НУГАТ 2 СЕ (ДОМ ТП1-14) изнутри он также представляет собой удачное сочетание классики с современностью, которая находится снаружи. Это дом с мансардой, который обеспечивает очень четкое разделение интерьера на дневную зону на первом этаже и ночную на чердаке. Комфорт членов домохозяйства также обеспечивается гаражом в блоке здания, что делает этот проект полностью независимым домом для одной семьи.
... для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина...
... для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина - отличный выбор для любой ванной комнаты. Он также поместится на очень маленькой площади, достаточно выбрать правильный тип кабины (например, угловой душ с раздвижными дверями). Душ гарантирует пользователям быструю и гигиеническую ванну, в то время как для многих людей аргумент в пользу принятия душа будет более экономным. Напольная кабина или кабина с низким порогом
Современные кресла - для гостиной, комнаты, ежиков - Меркурий Маркет
Современное кресло для отдыха - когда стоит выбирать? Если вы думаете о покупке дешевого и современного кресла для гостиной, стоит рассмотреть предложение магазина Mercury Market. Вы найдете множество моделей, с учетом не только вашего вкуса, но и вашего кошелька. Благодаря этому вы сможете создать салон своей мечты в мгновение ока. Для тех, кто еще не определился и колеблется между покупкой кресла, кл
Мир глазами подростка - или как одеться в комнате ребенка-подростка?
... комната подростка должна быть выражением его личности Обсуждение. Понимание потребностей «нового» персонажа (интересов и увлечений) требует от вас, родителей, уделять больше внимания ребенку. Мы, взрослые, декорируя интерьер вашего дома или квартиры, мы руководствуемся вашими предпочтениями, потребностями и мечтами об идеальном интерьере (и, конечно же, финансовыми возможностями). Стоит помнить, что так же нужен молодой человек, который уже знает, чего он хочет, - и уделить ему

Комментарии

Откуда пришла идея свечей?
Откуда пришла идея свечей? - Мы всегда любили свечи и часто курили их. Лишь несколько раз у нас болит голова, - объясняет Эвелина Бурдзи. Поэтому они начали искать альтернативы парафиновым свечам. Сначала они нашли их из пчелиного воска. Тогда соя. - Мы обычно привезли последнего из-за границы. И чтобы они были очень дорогими, мы решили сделать это сами, - добавляет Эвелина Бурдзи. Свечи с верхней полки Они начали с изучения рынка
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник?
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник? Ты думаешь только о спальне? Действительно, во многих домах именно спальня является единственным местом, где можно встретить настенные светильники. Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире? Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;) Скандинавские бра - я имею в виду что? Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские бра?

Что будет лучшим решением?
Что будет лучшим решением?
Откуда пришла идея свечей?
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник?
Ты думаешь только о спальне?
Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире?
Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;) Скандинавские бра - я имею в виду что?
Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские бра?