Sonic Toothbrush - Лучшие зубные щетки

  1. Технология звуковых волн в звуковых кистях
  2. Преимущества звуковых зубных щеток в ежедневном уходе за полостью рта

Это инновационное качество чистки зубов при ежедневном уходе за полостью рта. Звуковые кисти Благодаря использованию звуковых волновых технологий они обеспечивают эффективное и тщательное удаление зубного налета с зубов и межзубных промежутков, десневого кармана и полости десны, а также изгибов внутри фиксированных ортодонтических аппаратов и удаления обесцвечивания и стойких отложений, скопившихся на поверхности эмали.

Технология звуковых волн в звуковых кистях

Благодаря применению технологии звуковых волн щетинки звуковых зубных щеток приводятся в движение, здоровые и безопасные для десен. Звуковые волны заставляют звуковую щетку вибрировать в щетине, распространяться в жидкости (вода, слюна во рту, жидкость в карманах десны) и вызывают образование микропузырькового облака, которое проникает и очищает места, недоступные щетинному волокну. Щетки Sonic с запатентованной технологией DFA (Dynamic Fluid Action) сочетают в себе преимущества очень быстрой чистки (подметание щетины от 31 000 до 48 000 колебаний в минуту в зависимости от модели) и излучение звуковых волн, которые удаляют бактериальный налет в труднодоступных местах.

Щетки Sonic с запатентованной технологией DFA (Dynamic Fluid Action) сочетают в себе преимущества очень быстрой чистки (подметание щетины от 31 000 до 48 000 колебаний в минуту в зависимости от модели) и излучение звуковых волн, которые удаляют бактериальный налет в труднодоступных местах

Преимущества звуковых зубных щеток в ежедневном уходе за полостью рта

  • По мнению большинства стоматологов, подметание является единственным правильным способом чистки зубов, который не наносит вреда деснам.
  • Технология Sonic обеспечивает более эффективную чистку зубов по сравнению с ручными или вращающимися электрическими зубными щетками.
  • Динамическое чистящее действие, которое происходит во рту при чистке зубов ультразвуковой щеткой, повышает качество чистки. Микропузырьки проникают в труднодоступные места для щетинных щеток, что значительно повышает эффективность чистки зубов и способствует удалению отложений зубного камня.

  • Быстрое и эффективное отбеливание зубов . Чистка зубов с помощью звуковой щетки обеспечивает тщательное очищение, восстанавливая естественный белый цвет зубов. Благодаря лучшему проникновению в труднодоступные места звуковые щетки усиливают защиту от кариеса. Подметающее движение ослабляет остаточный, отложившийся налет и стойкие отложения более эффективно, чем механическое истирание.
  • Полезный массаж десен. Щетки Sonic обеспечат адекватную стимуляцию и массаж десен, чтобы улучшить их здоровье и общее состояние.
  • Они рекомендуются как взрослым, так и маленьким детям, поскольку применяемая технология звуковых вибраций абсолютно безопасна для самых чувствительных десен.

Предложение нашего интернет магазина www.happydental.pl у нас есть звуковые зубные щетки Philips Sonicare , Panasonic , Waterpik, Seysso , FOREO, WhiteWash, Slimsonic Violife. У нас есть все модели самых популярных звуковых зубных щеток по привлекательным ценам и рекламные наборы. Не знаете, какую звуковую кисть купить? Свяжитесь с нашей командой, и мы будем рады предоставить вам надежные ответы и содержательные советы по выбору звуковой щетки, подходящей для ваших индивидуальных потребностей.

Похожие

Лучшие швейные машины. Мы представляем текущий рейтинг TOP 10!
Лучшие швейные машины. Мы представляем текущий рейтинг TOP 10! × Швейная машина - устройство, которое раньше было у миссис Хоум, сегодня не так популярно. Однако есть энтузиасты, которые любят шить. Для них был создан следующий рейтинг. Мы представляем 10 лучших швейных машин за последние месяцы. Первое место в рейтинге
Электрическая зубная щетка для детей
... зубных щеток для детей, мотивируют детей учиться чистить зубы с помощью веселья. Электрические щетки для детей удалить до 99% больше зубного налета, обеспечивая эффективную защиту от кариеса и заболеваний десен. Почему мы рекомендуем чистить зубы электрической
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущес...
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина - отличный выбор для любой ванной комнаты. Он также поместится на очень маленькой площади, достаточно выбрать правильный тип кабины (например, угловой душ с раздвижными дверями).
ᐅ Рейтинг низкоскоростных экструдеров 2019 - Лучшие соковыжималки для VideoTesty.pl
Рейтинг медленных прессов покажет вам лучшие устройства на рынке. Купленная покупка позволит быстро и удобно выжимать фрукты и овощи . Благодаря этому мы получим полезный и ценный сок . Регулярное употребление алкоголя может оказать очень положительное влияние на наш организм, поэтому стоит потратить немного больше на покупку фирменного оборудования с высокой функциональностью. Однако возникает вопрос - как выбрать хорошую низкоскоростную соковыжималку
Как вы находите хорошую маску для волос?
... во - косметика до двадцати золотых», сегодня я хотел бы познакомить вас с лучшими на мой взгляд маски для волос доступны в аптеке SuperKoszik , Уважаемые читатели, как вы уже видели, я - жестокий парикмахер. Я люблю все, что может помочь улучшить внешний вид моих волос и улучшить их состояние. Я не боюсь каких-либо обработок, модных рецептов и новинок в магазине.
Как сделать зеленый сок в своем блендере
Нет соковыжималки? Нет проблем! Вы можете получить зеленый сок за считанные минуты с помощью этого пошагового руководства о том, как сделать зеленый сок в своем блендере всего за два основных шага. Все, что вам нужно, это высокоскоростной блендер и немного марли.
Одна ключевая система
Одна ключевая система Одной из ключевых систем является возможность перемещаться по объекту с помощью одной карты (ключа), которая дает нам право открывать отдельные комнаты, например, главный вход в объект, лифт, вход в коридор на втором этаже, вход на склад, открытие офиса, открытие кабинета или кабинета у бассейна и т. д. Одна карта = неограниченная мобильность по всему объекту. К каким комнатам мы будем иметь доступ, зависит только от прав, сохраненных
NFC - что это такое и как его включить?
NFC - это коммуникационная технология, ставшая стандартом для телефонов более высокого класса. В сегодняшней статье мы объясняем, что это такое и для чего нужен популярный модуль. Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами
Лучшие процедуры для отбеливания зубов, которые вы можете сделать дома
Получите яркие зубы прямо дома с помощью этих простых отбеливающих процедур Редакция AskMen тщательно исследует и рассматривает лучшее снаряжение, услуги и товары для жизни. AskMen может получить оплату, если вы нажмете на ссылку в этой статье и купите товар или услугу. Знаете ли вы, что мы естественно родились с белыми зубами? Правдивая история. Затем, когда мы стареем, наши шомперы начинают портиться из-за пятен на пище, генетики, курения и ряда факторов окружающей
Мир глазами подростка - или как одеться в комнате ребенка-подростка?
... ваши дети начинают взрослеть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей"> Время, когда ваши дети начинают взрослеть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей. Жизнь подростка пронизана массой изменений, происходящих в его поведении. Что, безусловно, является выражением - это желание выразить себя. Способ одеваться, слушать музыку нового жанра, окружать себя предметами, которые являются своеобразным рассказом
Рейтинг: лучшие кремы для загара
Чтобы солнце не было для нас печальным переживанием, нужно правильно защитить кожу солнцезащитным кремом . Во-первых, необходимо осознать один основной факт - крем для загара для солярия не подходит для традиционного загара, и наоборот, традиционный крем не защитит вас в солярии. На этот раз мы уделим внимание косметике для загара,

Комментарии

На что похожа технология MoistureProtect?
На что похожа технология MoistureProtect? В выпрямителе Philips он разработал уникальную технологию MoistureProtect. Он основан на том факте, что датчик устройства диагностирует волосы примерно 30 раз в секунду и автоматически регулирует температуру выпрямляющих пластин, сопоставляя ее с типом волос. Таким образом, он защищает волосы от перегрева, благодаря чему во время выпрямления они поддерживают необходимый уровень увлажнения.
Является ли полоскание для рта хорошей идеей?
Является ли полоскание для рта хорошей идеей? Как правило, использование смягчителя ткани не рекомендуется, потому что их остатки могут остаться на одежде и вызвать раздражение кожи. Решение состоит в том, чтобы промыть одежду несколько раз после стирки или выполнить простой тест. Постирайте белье, выстирайте всю ночь в воде и оцените степень чистоты воды по утрам. Если вода чистая, мы можем быть спокойны, одежда была хорошо промыта, и в них не осталось смыва ткани.

Не знаете, какую звуковую кисть купить?
Что будет лучшим решением?
Душ или ванна?
Что будет лучшим решением?
Что такое NFC?
Знаете ли вы, что мы естественно родились с белыми зубами?
На что похожа технология MoistureProtect?
Является ли полоскание для рта хорошей идеей?
Является ли полоскание для рта хорошей идеей?