Как сделать зеленый сок в своем блендере

  1. Преимущества зеленого сока
  2. Как сделать зеленый сок в своем блендере
  3. Как сделать зеленый сок в своем блендере
  4. Ингредиенты

Нет соковыжималки? Нет проблем! Вы можете получить зеленый сок за считанные минуты с помощью этого пошагового руководства о том, как сделать зеленый сок в своем блендере всего за два основных шага. Все, что вам нужно, это высокоскоростной блендер и немного марли.

Прошло 10 дней с тех пор, как я опубликовал здесь что-то новое, поэтому я очень рад вернуться к эпической записи для всех вас Прошло 10 дней с тех пор, как я опубликовал здесь что-то новое, поэтому я очень рад вернуться к эпической записи для всех вас.

Моя поездка в Коста-Рику была невероятной, и завтра я буду рассказывать обо всем, когда наберусь смелости посмотреть на фотографии и не хочу телепортироваться туда. Это было действительно одно из самых захватывающих мест на земле.

Мы были полностью испорчены тем, что частный шеф-повар готовил для нас все наши блюда, и, хотя я люблю немного риса и бобов, мое тело умирало от вегетарианского совершенства к концу поездки.

Это всегда случается со мной, я немного перебарщиваю с угощениями и декадентской едой и чувствую, что мне нужна капельница, заполненная овощным соком. И под капельницей я имею в виду, что захожу в Fresh Restaurant за одним из их удивительных зеленых соков.

Но соки становятся очень дорогими, БЫСТРЫМИ, и я не могу купить себе соковыжималку. Поэтому каждый раз, когда я чувствую простуду или нуждаюсь в детоксикации, я проходю одну и ту же внутреннюю битву за то, должен ли я жертвовать своим кошельком богам сока.

Преимущества зеленого сока

Несколько недель назад я получил Designer 725 Blender с Wildside + Jar, поэтому я немного изучил блендер, а затем начал использовать его одержимо.

Больше всего меня поразило, что у Blendtec есть опция «сока», так что вы можете приготовить сок в своем блендере! Теперь есть одна загвоздка, что на самом деле отделяет сок от смузи, так это то, что клетчатка (или «мякоть») из овощей и фруктов была удалена, поэтому вы получаете сок, упакованный витаминами и минералами.

В мякоти фруктов и овощей нет ничего плохого. Клетчатка полезна для организма, и мы все нуждаемся в ней в нашем рационе, но иногда она мешает нашему организму поглощать все эти витамины и минералы. Когда вы пьете сок (вместо смузи), ваше тело может поглощать 100% полезных веществ, не мешая нерастворимым волокнам.

Я решил воссоздать мой любимый простой зеленый сок в блендере вместо соковыжималки Я решил воссоздать мой любимый простой зеленый сок в блендере вместо соковыжималки. Blendtec сделал это очень легко, потому что опция «сока» точно знает, как долго смешивать фрукты и овощи (где-то около 1 минуты). Он также имеет функцию самоочистки, которая делает очистку блендера абсолютно без проблем. Учитывая ужасные истории, которые я слышал о попытках очистить соковыжималки, это находка!

Для справки, у него есть несколько других запрограммированных циклов, включая смузи, супы, сальсу и мороженое! Я сделал смузи и супы, используя это, и это было невероятно. Я с нетерпением жду возможности попробовать его на ореховом масле.

Как сделать зеленый сок в своем блендере

Чтобы обойти всю сделку «приготовление сока без соковыжималки», вам нужно сделать один дополнительный шаг после смешивания, процедить сок через марлю, чтобы удалить клетчатку. Если вы хотите пить это с мякотью, дерзайте! Но если вы хотите настоящий настоящий зеленый сок, вам нужно сделать второй шаг.

Так что это действительно так просто, как кажется:

Добавьте овощи / фрукты в блендер с небольшим количеством воды и смешайте вместе. Вы должны добавить воду, чтобы заставить овощи работать. Затем вы процедите смесь через немного марли, чтобы удалить мякоть, а затем БАМ, у вас есть зеленый сок. Поверь мне, твой кошелек поблагодарит тебя.

После 10 дней отпуска я готов к 5 из них ...

Давайте узнаем, как ...

Распечатать

Как сделать зеленый сок в своем блендере

  • Время приготовления: 5 минут
  • Общее время: 10 минут
  • Выход: 1 сок 1x

Шкала 1x 2x 3x

Ингредиенты

  • 1 головка капусты, стебли и грубо нарезанные
  • 2 стебля сельдерея, крупно нарезанные
  • 1/2 огурца, крупно нарезанного
  • 2 зеленых яблока, нарезанные и грубо нарезанные
  • 1 дюйм кубика свежего имбиря, очищенного и нарезанного
  • 2 стакана воды
  • принадлежности: мощный блендер , несколько кусочков марли (тоже работает мешок с ореховым молоком), большая миска.

инструкции

  1. Поместите все ингредиенты в блендер и залейте 2 стаканами воды.
  2. Нажмите кнопку сока на вашем Blendtec и смешать до готовности. *
  3. Поместите большой кусок марли поверх своей миски так, чтобы он покрыл все стороны. Разрежьте 3 части этого размера и наложите их друг на друга.
  4. Поместите слоеную марлю по миске и медленно вылейте сок в миску из блендера.
  5. Подберите стороны марли, чтобы сформировать сито и выжмите сок. Вы должны оставить около чашки стакана овощной мякоти. **
  6. Налейте сок в чашку и немедленно выпейте.

Заметки

* Или растушуйте около 1 минуты. ** Вы можете добавить оставшуюся соковую мякоть в супы, хлебобулочные изделия или смузи или отказаться.

** Вы можете добавить оставшуюся соковую мякоть в супы, хлебобулочные изделия или смузи или отказаться

Похожие

Как сделать профессиональные фотографии предметов на аукционах?
... как делать профессиональные фотографии предметов на аукционах, благодаря которым вы можете продавать все, что захотите. Что влияет на количество потенциальных клиентов В начале стоит задуматься о том, что оказывает
Морепродукты - как это едят?
... соком и употребляйте в полном объеме вместе с водой из ракушек . Устрицы также можно готовить на пару или готовить в кастрюле. Морские гребешки или мидии св. Иаков. У них очень характерная форма корпуса - она ​​напоминает веер . Их также отличают удивительные цвета - розовый, оранжевый,
Как сделать макияж для портретной сессии? Практические советы на любой случай
Делая портретные сессии рано или поздно, мы окажемся в ситуации, когда, например, из-за ограниченного бюджета, мы не сможем воспользоваться помощью профессионального визажиста. Однако мы не должны полностью полагаться на навыки наших моделей, которые делают макияж каждый день. Макияж для фотосессии регулируется совершенно другими правилами, нежели повседневный макияж, и его правильное выполнение позволит вам подчеркнуть красоту модели, сэкономив при этом много часов, потраченных на ретуширование.
... выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - ст...
... выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее"> Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее. Только так мы сможем добиться превосходных результатов, не пренебрегая нуждами и не переоценивая возможности наших волос. Волосы с низкой пористостью
Как пригласить лоскутную семью на свадьбу
Приглашение гостей на свадьбу может быть более смущающим, чем кажется. Мы уже писали о принципах savoir-vivre, связанных с этим, но - в ответ на ваши запросы - мы решили разработать ветку и предложить, какие решения в случае возникающих сомнений стоит выбрать, чтобы вести себя культурно и в то же время в соответствии друг с другом. В конце концов, свадьба и свадьба не время, чтобы поддаться давлению людей, которые выглядят совершенно иначе, чем мы. Сегодня мы сосредоточимся на приглашении
Паста из холодного шпината
Рис. pixabay.com Ингредиенты (6-8 порций) около 240 г макарон среднего размера (бантики или тюбики) 1 чашка предварительно приготовленных листьев шпината 1/4 чашки листьев базилика 2 зубчика чеснока, разрезать пополам 2 столовые ложки мелко нарезанного сыра пармезан 1/8 чайной ложки соли 1/8 чайной ложки
Как минимизировать линьку кошек • Моя розовая слива!
Владельцы котят и собак наверняка знают эту проблему. Лоти, плывущие по комнате по меху, диван и одежда в волосах. Когда добрая хозяйка дома уже имеет дело с чистотой, прежде чем она отвернется, ее любимая оставит грязь позади нее. Как бороться с домашним хозяйством? Есть несколько способов убрать дом с точки зрения котят! 1. Чесз Это основа! Если у вас нет лысой кошки, тогда кисть станет вашим основным инструментом, чтобы привести кошку в порядок. Ничего показного
Как хранить контактные линзы?
Используется контактные линзы несколько моментов важны. Прежде всего: выбор очков во-вторых: правильное использование, в-третьих: надлежащее уход за линзами , Первым респондентом является прежде всего специалист: офтальмолог или окулист. Только он может правильно указать
Как вы находите хорошую маску для волос?
... во - косметика до двадцати золотых», сегодня я хотел бы познакомить вас с лучшими на мой взгляд маски для волос доступны в аптеке SuperKoszik , Уважаемые читатели, как вы уже видели, я - жестокий парикмахер. Я люблю все, что может помочь улучшить внешний вид моих волос и улучшить их состояние. Я не боюсь каких-либо обработок, модных рецептов и новинок в магазине.
NFC - что это такое и как его включить?
NFC - это коммуникационная технология, ставшая стандартом для телефонов более высокого класса. В сегодняшней статье мы объясняем, что это такое и для чего нужен популярный модуль. Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами
Как изменить интерьер старой квартиры в блоке - см. Метаморфозы квартир до 50 м2
... как прикосновение волшебной палочки. Радикальная метаморфоза была проведена в 46-метровой квартире в блоке. Старомодная мебель исчезла из комнат, и в них появился минималистский дизайн в скандинавском стиле. Красивый, неповрежденный паркет, таким образом, был максимально открыт и приобрел совершенно новое сияние. Радиатор, которого он до сих пор пугал, был выкрашен в черный цвет, что придало ему интригующий, несколько индустриальный вид. Стоит отметить, что было принято решение о модных,

Комментарии

Как сделать картофельный штамп?
Как сделать картофельный штамп? Вам понадобится 1 или 2 картофеля, маленький острый нож и цветные краски. Картофель вымыть, высушить и разрезать пополам. С помощью острого ножа вырежьте любую форму, но таким образом, чтобы она была выпуклой (самый простой способ разрезать звезду или елку). Затем нарисуйте форму красителем и нажмите на лист. Если у вас есть блеск, сбрызните его бумагой до высыхания краски. Что положить в пакет? Конечно, было бы лучше,
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего важно правильное сочетание цветов и умелый диалог между прошлым и настоящим. Мебель, которую мы вставляем в современную французскую гостиную, - это белая мебель с высоким глянцем, прямыми краями и простыми формами. Они должны быть укомплектованы небольшим количеством мебели Людвика, пусть это будет 2-3 жемчуга, разнообразящих расположение. Будет безопаснее сочетать современный настенный блок со стилизованным мягким диваном, креслом и стильным журнальным столиком.
Ну, а как насчет прически?
Ну, а как насчет прически? Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать? Лучше всего избегать рыжего. Вы можете достать бежевую блондинку, платину, черный и темно-синий и баклажаны. Не забывайте, что, когда вы освещаете волосы, вам нужно тщательно выбрать качественную краску и подготовить себя к тому, что лечение, возможно, придется проводить в несколько этапов. Мы рекомендуем, например, Гарнье Оля краска для волос
Как ухаживать за волосами каждый день?
Как ухаживать за волосами каждый день? Известно, что на внешний вид волос и кожи сильно влияет диета и общее состояние здоровья, также очень важно, чтобы они были правильно ухожены. Сегодня несколько советов о том, как ухаживать за волосами каждый день, чтобы они были красивыми, здоровыми и блестящими? Блестящие, густые, здоровые и ухоженные волосы - мечта каждой женщины. Поэтому стоит сделать все, чтобы их встретить.
Как работает бритва?
Как работает бритва? Когда дело доходит до бритвы для головы, каждое из колец на голове оснащено ножами и специальными крышками, которые отделяют их от кожи. Головка бритвы считается чрезвычайно точной и эффективной. Они обычно немного дороже, чем модели, оснащенные режущей фольгой. Попробуем избегать моделей с двумя головами. Могут возникнуть проблемы с адаптацией бритвы к форме лица. Модели, оснащенные тремя или четырьмя головками, безусловно, являются лучшим
О нет, как маленький кубик, а не треугольники ?
О нет, как маленький кубик, а не треугольники ???? Если что-то упадет на меня, я отрежу это. Я думаю, это пришло ко мне из-за того, что я, будучи еще маленькой девочкой, любил играть, что я управляю кулинарной программой, и именно здесь преобладает порядок и порядок! Я позаботился о том, чтобы все получилось красиво и безупречно, и я говорил так, словно обращался к аудитории. Во всяком случае, когда я один дома, я все еще, но тссс? Я абсолютно не представляю свою кухню без армии ящиков, ящиков,
Как выглядит микроблейдинг или волосы?
Как выглядит микроблейдинг или волосы? Используя специальную ручку с наконечником из микроиглы (волосы на волосах, похожую на обычную татуировку) или тонким ножом (микроблейдинг), краситель наносится на кожу, а затем на все брови наносится пигмент, который будет дополнять микроточки, образующиеся в коже. И здесь стоит быть уверенным, что такое краситель, потому что более дешевые могут быть окрашены в неприглядные цвета, например черный на серый и коричневый на красный или
Как долго продукт будет защищать от солнечных ожогов?
Как долго продукт будет защищать от солнечных ожогов? Если кожа без какой-либо защиты, меняет цвет на красный, например, после 14 минут на солнце и у вас есть фактор защиты 30 30 x 14 = 420 минут. Если вы аккуратно примените свое средство и не пойдете на воду, вы выдержите на солнце без ожогов до 420 минут. Вот так вы рассчитываете продолжительность подготовки простым способом. Сколько крема нужно для одного кожного приступа? Очень важно обеспечить достаточное
Как войти и использовать эту тему в жилом пространстве?
Как войти и использовать эту тему в жилом пространстве? У нас есть для вас несколько геометрических идей и идей ! Идеальные формы от природы шестиугольники Соты - идеальная фигура - плотная, легко дополняющая большее целое. Пчелы позволяют оптимально использовать пространство, сводя к минимуму использование воскового строительного материала.
Как вы моете свою термоактивную одежду?
Как вы моете свою термоактивную одежду? 4 (80%) 3 голоса Каждый из нас знает, какую важную роль играет термоактивная одежда в спорте. Это позволяет для надлежащего теплообмена между человеческим телом и окружающей средой. Люди, активно практикующие спортивные дисциплины, подвержены изменениям погодных условий. Для них создан специально адаптированный тип одежды, задачей которого является поддержка процесса терморегуляции, который происходит при физической нагрузке. Благодаря
Как работают бритвы?
Как работают бритвы? На рынке представлены устройства с различными типами питания. Сетевые бритвы - это проводные устройства, которые для работы необходимо подключить к электрической розетке. Они легкие и удобные, но кабель является ограничением - нельзя, например, использовать их для влажного бритья. Бритвы аккумуляторов идут еще дальше - это беспроводные устройства, которые позволяют вам бриться в месте по вашему выбору, даже там, где

Как бороться с домашним хозяйством?
NFC - что это такое и как его включить?
Что такое NFC?
Как сделать картофельный штамп?
Что положить в пакет?
Как это сделать?
Ну, а как насчет прически?
Ну, а как насчет прически?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Как ухаживать за волосами каждый день?