Как вы моете свою термоактивную одежду?

  1. Свойства термоактивной одежды позволяют:
  2. Основные правила, которые следует учитывать при стирке в стиральной машине:

Как вы моете свою термоактивную одежду?

4 (80%) 3 голоса

Каждый из нас знает, какую важную роль играет термоактивная одежда в спорте. Это позволяет для надлежащего теплообмена между человеческим телом и окружающей средой. Люди, активно практикующие спортивные дисциплины, подвержены изменениям погодных условий. Для них создан специально адаптированный тип одежды, задачей которого является поддержка процесса терморегуляции, который происходит при физической нагрузке. Благодаря этому наш организм поддерживает адекватный уровень тепла. Самое главное, что он не перегревается и не охлаждает. Поэтому активный человек может выполнять свои спортивные увлечения в комфортных условиях.

Свойства термоактивной одежды позволяют:

  • правильный перенос влаги наружу,
  • в то же время они изолируют тело от охлаждения, то есть потери тепла,
  • тепловой баланс.

Очень важно правильно заботиться о состоянии нашей термоактивной одежды. В связи с тем, что он играет особую роль в сохранении тепла, следует проявлять осторожность. Обычно основные инструкции по стирке одежды размещаются производителем на этикетке, но они не всегда указаны. Вот несколько подсказок о знаках.

Прежде всего, если вы хотите выбрать правильное моющее средство, вам нужно подумать, не испортит ли оно свойства нашей одежды. Термоактивная одежда имеет специальную структуру, которая позволяет дышать нашей коже. Кроме того, моющие средства, такие как порошки, имеют наполнители, которые могут ухудшать воздухопроницаемость. Лучшее решение моющие средства которые в последнее время пользуются все большей популярностью. На рынке представлен очень большой выбор жидкостей с подходящими свойствами для кожи и ткани.
Моющая жидкость Atsko Sport Wash в пакетиках. Предназначен для тканей: HI-TECH, BlocVent, Gore-Tex, Climatic, eVent, Entrant, HyVent, Gelanots, Polartec, Soft-Shell.
Он восстанавливает проницаемость и водостойкость ткани и удаляет пятна от грязи, крови и травы. Самое главное, он не содержит отбеливателей, фосфатов, смягчителей, а также ароматизаторов. Предназначен для ручной и механической стирки. Используется при стирке хлопка, перьев, шелка и технических материалов. Жидкость также хорошо справляется с неприятными запахами. Кроме того, он имеет запах без запаха и не оставляет пятен. Одно жидкое саше предназначено для одной машинной стирки в стиральной машине. Для сильно загрязненных мест рекомендуется прямое дозирование пятна. Во время ручной стирки рекомендуется использовать половину содержимого саше на 4 литра воды. Стирка в холодной воде делает цвет дольше. Согласно инструкции, белье следует разложить.

Другое решение Nikwax Tech Wash , Это безалкогольное жидкое мыло для стирки верхней одежды. Безопасно освежает дышащие и пропитывающие свойства.
Продукт не содержит моющих средств и может использоваться для чистки одежды и оборудования без повреждения мембраны DWR. Рекомендуется использовать этот агент вместо моющих средств или стиральных порошков. Это продлевает период использования оборудования и оптимизирует его свойства на открытом воздухе. Это обеспечивает сохранение оригинальных водонепроницаемых свойств. Может использоваться в автоматической стиральной машине. Самое главное, он подходит для всех типов тканей, в том числе технических тканей.
Удаляет грязь, которая может притягивать воду и затемнять водостойкую поверхность. Не оставляет следов, притягивая воду и ускоряя впитывание тканей. Кроме того, он удаляет остатки моющего средства, оставшиеся после предыдущей стирки.

Гель для стирки спортивной одежды   Нажмите и найдите самые низкие цены Гель для стирки спортивной одежды
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Известно, что термоактивная одежда - это деликатный материал. Вот почему вы можете использовать детское моющее средство для ее ухода. Кожа ребенка чувствительна, и предназначенные для нее препараты соответствующим образом адаптированы, чтобы не вызывать негативных последствий. Термоактивная одежда также работает с кожей. Моющие хлопья являются хорошим решением. В начале могут возникнуть проблемы с их роспуском. Его следует залить кипятком. Затем интенсивно перемешать до полного растворения.
Dzidziuś мыло для стирки , Нежна для кожи, не вызывает аллергических реакций и раздражений. Предназначен для использования в автоматических и роторных стиральных машинах. Они также хорошо работают при мытье рук. Они тщательно удаляют любую грязь. Нежный для таких тканей, как шелк и шерсть. Формула, содержащаяся в них, лишена моющих средств, красителей и раздражающих ферментов.

Здесь оба метода верны. Мы будем проводить больше времени в мытье рук. Однако при выборе стиральной машины стоит придерживаться нескольких правил. Первым из них является поддержание правильной температуры, которая не может превышать 30 градусов Цельсия. На более высоком уровне белье может окрашиваться и изменять свои свойства. Перед загрузкой стиральной машины в стиральную машину убедитесь, что все молнии застегнуты. Это предотвращает повреждение одежды. Кроме того, белье не следует кружить, просто повесьте его до естественной сухости. Лучше всего делать это в просторных, но затененных местах, чтобы ваша одежда не выцветала. Важной информацией является то, что термоактивную одежду нельзя гладить.

Основные правила, которые следует учитывать при стирке в стиральной машине:

  • не используйте отбеливатель,
  • не использовать ополаскивающие жидкости,
  • Не используйте смягчители, которые повреждают структуру материала.

Что можно использовать при стирке термобелья:

  • деликатные стиральные порошки, типичные для детей,
  • серое мыло,
  • хлопья мыла после их соответствующего растворения,
  • средство для стирки термоактивной одежды.

Кроме того, мы опасаемся, что механическая стирка может повредить структуру термоактивной ткани одежды. Решение этой проблемы сумка для стирки деликатной одежды , Благодаря этому мы уверены, что наша одежда останется неповрежденной.

Помимо покупки готовой сумки, вы можете сделать это самостоятельно с помощью подгузника или мягкого материала для штор. Этот тип решения является более гибким, чем жесткая сумка. Не забывайте регулярно чистить термоактивную одежду, потому что грязная не выполняет свои функции должным образом. Во-первых, пятна блокируют поток воздуха. Тем не менее, грязный пот реагирует с кожей. Второе - более слабый отвод влаги из нашего организма. Из-за этого его прекращают и мы потеем интенсивнее. Кроме того, чистая одежда повышает комфортность физической активности.

Оптовая продажа бывшей в употреблении одежды


Похожие

Морепродукты - как это едят?
Креветки являются самыми популярными морепродуктами и наиболее легко доступны в нашей стране. Существует множество видов креветок, различающихся по цвету, размеру и форме ног . Замороженные креветки чаще всего продаются в Польше, а те, что продаются в свежем виде, обычно размораживают креветки, которые необходимо употреблять немедленно. Креветки можно купить приготовленными (тогда они розовые) или сырыми (серые) . Часто, когда мы покупаем креветки по весу,
Как вы находите хорошую маску для волос?
... пример, кастор, арган, макадамия), воски, масло (кокос, ши), экстракты , а также такие ингредиенты, как мед, яйца , коллаген, кератин . Мои лучшие пять масок для волос • Интенсивная регенерация - рекомендуется для очень поврежденных волос, нуждающихся в быстрой реконструкции: Маска
Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным пока...
Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее. Только так
Как пригласить лоскутную семью на свадьбу
... которые выглядят совершенно иначе, чем мы. Сегодня мы сосредоточимся на приглашении пэчворк-семей * на свадьбу. Моника (27 лет): Мы отправили приглашение на свадьбу и прием моей тети с ее мужем и ее 5-летней дочерью, используя их имена и фамилию, которую они в настоящее время создают. Маленькая Кася - дочка моей тети от первого брака, у нее фамилия отца. Я получил благодарственный телефон за приглашение, но большая часть разговора была жалобой на то, почему мой маленький
Как сделать профессиональные фотографии предметов на аукционах?
... следует отказаться от нее. Камера - обратите внимание на основные параметры Профессиональные фотографии для онлайн-аукциона можно сделать с помощью цифровой зеркальной фотокамеры, цифровой камеры и даже смартфона. Конечно, мы добьемся
Как минимизировать линьку кошек • Моя розовая слива!
... учитывать некоторые компромиссы. Некоторые требуют правильного подхода к декору дома. Это связано с заботой и об ауре дома, и о состоянии нашей мебели. Надо помнить, что кошек нужно учить пользоваться скребком с малых лет. Благодаря этому 100-летний шкаф прослужит долгие годы, а современный кожаный диван не будет в клочья ... Хотя, может быть, лучше отказаться от такой мебели. Водяная кровать также падает, лучше не раскладывать ковры и ковры, потому что кошачий мех, запутанный в материале,
Как сделать зеленый сок в своем блендере
... приготовить сок в своем блендере! Теперь есть одна загвоздка, что на самом деле отделяет сок от смузи, так это то, что клетчатка (или «мякоть») из овощей и фруктов была удалена, поэтому вы получаете сок, упакованный витаминами и минералами. В мякоти фруктов и овощей нет ничего плохого. Клетчатка полезна для организма, и мы все нуждаемся в ней в нашем рационе, но иногда она мешает нашему организму поглощать все эти витамины и минералы. Когда вы пьете сок (вместо смузи), ваше тело может
Как и в какой одежде постирать маленьких детей и аллергиков?
Перед дилеммой о том, как и в каких мерах детскую одежду стирает каждая мама. Выбор подходящих моющих средств очень важен из-за нежной кожи новорожденных, младенцев и детей младшего возраста. Вопрос выбора моющих средств становится еще более важным, когда у нас дома маленький ребенок с аллергией или ребенок, страдающий от БА. Что стоит знать при выборе стирального порошка? Нужна ли промывочная жидкость? Как избавиться от неприятного плана? Я постараюсь дать вам исчерпывающий ответ на эти
Как хранить контактные линзы?
... которые подходят именно нам. Правильное использование относится к правильному надевать и снимать линзы а также соблюдение сроков обмена. Третий пункт касается в основном очистки линз. Однако есть еще один важный элемент, который не следует упускать из виду.
Как изменить интерьер старой квартиры в блоке - см. Метаморфозы квартир до 50 м2
«Каждое изменение - это катастрофа. Даже не потому, что он может потерпеть неудачу, а потому, что сначала нужно уничтожить то, что есть », - написал австралийский писатель Маркус Зусак. В контексте дизайна интерьера такие небольшие бедствия являются наиболее желательными - они помогают выявить скрытое очарование изнутри, делают пространства функциональными и намного более эргономичными. Интересно, что некоторые из наиболее впечатляющих
Как сделать макияж для портретной сессии? Практические советы на любой случай
... учитывать при выполнении этого: 1. Вспышка лампы может даже выявить небольшие пятна на дневном свете и в то же время подчеркнуть слишком толстый слой косметики. Вот почему так важно, чтобы корректор был действительно хорошего качества, что сделает лицо более привлекательным, не оставляя на нем слишком толстого слоя косметики. 2. Контурная обработка, выполняемая в повседневной косметике, обычно слишком деликатна, чтобы использовать ее

Комментарии

Как бороться с стойкими пятнами?
Как бороться с стойкими пятнами? Не все пятна и грязь могут быть удалены во время стандартной стирки. Каждая мама это знает. Мы стараемся отрицать больше грязи как можно скорее. Однако это не всегда дает желаемый эффект. Мази, кремы и другая косметика, используемые в AZS, оставляют жирные пятна на одежде, которую трудно удалить. Чтобы растворить их, стирайте одежду в сильном моющем средстве или, например, в моющем средстве. Затем помойте их в середине, посвященной
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать? Лучше всего избегать рыжего. Вы можете достать бежевую блондинку, платину, черный и темно-синий и баклажаны. Не забывайте, что, когда вы освещаете волосы, вам нужно тщательно выбрать качественную краску и подготовить себя к тому, что лечение, возможно, придется проводить в несколько этапов. Мы рекомендуем, например, Гарнье Оля краска для волос , обогащенный натуральными
Так как вы рассчитываете правильную экспозицию?
Так как вы рассчитываете правильную экспозицию? Наилучший вариант - снять показания счетчика без подключенного фильтра, а затем увеличить время воздействия на коэффициент фильтра. Например, если время нефильтрованной экспозиции составляет 1 / 15сек, при установленном 10-ступенчатом фильтре это будет 1 минута - 1-ступенчатая - 1 / 8сек; 2 остановки - 1 / 4сек; 3 остановки - это 1/2 секунды, и так далее. Однако вместо того, чтобы работать вручную, проще использовать диаграмму или - если у вас
Как ухаживать за волосами каждый день?
Как ухаживать за волосами каждый день? Известно, что на внешний вид волос и кожи сильно влияет диета и общее состояние здоровья, также очень важно, чтобы они были правильно ухожены. Сегодня несколько советов о том, как ухаживать за волосами каждый день, чтобы они были красивыми, здоровыми и блестящими? Блестящие, густые, здоровые и ухоженные волосы - мечта каждой женщины. Поэтому стоит сделать все, чтобы их встретить.
Как вы думаете, фотографии и фильмы на 360 градусов скоро станут единственной формой представления товаров на аукционах и в интернет-магазинах?
Как вы думаете, фотографии и фильмы на 360 градусов скоро станут единственной формой представления товаров на аукционах и в интернет-магазинах?
Как вы находите хорошую маску для волос?
Как вы находите хорошую маску для волос? Обратите внимание на состав продукта, который вы намереваетесь использовать - старайтесь выбирать те, чья работа основана на активных веществах , а не только поверхностных силиконах. Стоит поискать косметику на основе многовековых полезных растительных полупродуктов, таких как масла (например, кастор, арган, макадамия), воски, масло (кокос, ши), экстракты , а также
Но как POP-перевозчик помогает в выборе товаров, какие детали вы решаете для успеха с клиентом?
Но как POP-перевозчик помогает в выборе товаров, какие детали вы решаете для успеха с клиентом? Представьте себе следующую ситуацию: вы находитесь в магазине, перемещаетесь между полками и понимаете, что хотите купить коробку конфет в подарок. Вы не знаете наверняка, какую марку выбрать. У вас есть секретный совет, но вы не один, и вам не нужно экономить. Вы приходите в нужное место в магазине и с нетерпением ждете, чтобы сделать кого-то счастливым. Вы оглядываетесь и почти автоматически
До сих пор вы думали, что вы можете иметь только прямые волосы, используя выпрямитель для волос?
До сих пор вы думали, что вы можете иметь только прямые волосы, используя выпрямитель для волос? Пришло время изменить это. Все, что вам нужно, это несколько простых шагов, чтобы помешать вашим прядям после мытья головы. Попробуйте сами! Чистка зубов - проверенный метод, начатый в то время, когда женщины не знали выпрямителя. 🙂 Ежедневное использование выпрямителя для волос, хотя оно быстро дает эффект прямых волос, быстро лишит ваши волосы естественного блеска. Советы будут
О нет, как маленький кубик, а не треугольники ?
О нет, как маленький кубик, а не треугольники ???? Если что-то упадет на меня, я отрежу это. Я думаю, это пришло ко мне из-за того, что я, будучи еще маленькой девочкой, любил играть, что я управляю кулинарной программой, и именно здесь преобладает порядок и порядок! Я позаботился о том, чтобы все получилось красиво и безупречно, и я говорил так, словно обращался к аудитории. Во всяком случае, когда я один дома, я все еще, но тссс? Я абсолютно не представляю свою кухню без армии ящиков, ящиков,
Как правильно выбрать?
Как правильно выбрать? Не стоит в первую очередь ориентироваться на его цвет или внешний вид - безусловно, в случае мебели это чрезвычайно важно, но важнее свойства лака и наличие сертификата, позволяющего использовать его для предметов, используемых в помещениях. Если мы хотим, чтобы краска была менее видимой, давайте нанесем ее кистью вдоль древесных зерен - но мы должны делать это снаружи или в хорошо проветриваемом помещении, чтобы защитить себя от вредного воздействия химических веществ, содержащихся
Как мы составляем рейтинги лучших низкоскоростных экструдеров?
Как мы составляем рейтинги лучших низкоскоростных экструдеров? Списки рекомендуемых экструдеров с медленными оборотами - непростая задача. Наши редакторы делают все возможное, чтобы предоставить вам ценную и экспертную классификацию этих приборов от сегмента мелкой бытовой техники до кухни. Мы учитываем все параметры, упомянутые выше, и, наконец, оцениваем их значения по отношению к цене . Благодаря этому мы можем подобрать для вас оптимальные

Что стоит знать при выборе стирального порошка?
Нужна ли промывочная жидкость?
Как избавиться от неприятного плана?
Как бороться с стойкими пятнами?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Так как вы рассчитываете правильную экспозицию?
Как ухаживать за волосами каждый день?
Сегодня несколько советов о том, как ухаживать за волосами каждый день, чтобы они были красивыми, здоровыми и блестящими?
Как вы думаете, фотографии и фильмы на 360 градусов скоро станут единственной формой представления товаров на аукционах и в интернет-магазинах?
Как вы думаете, фотографии и фильмы на 360 градусов скоро станут единственной формой представления товаров на аукционах и в интернет-магазинах?