Славянские монстры это польский покемон GO. Игра напомнит нам о старых верованиях

  1. Slavic Monsters черпает вдохновение из Pokemon GO, добавляя в него отличный элемент окружающей среды.
  2. Я определенно включен, хотя у меня есть проблемы. Никто еще не смог создать хорошую систему объемного...
  3. Solvic Monsters сопровождается 3D-фигурами, за которые отвечает Zortrax.

Она извивалась. Василиск. Дедушка. Русалки. Borowy. Оборотень - именно на земле Леха были перевернуты статуи Земовита, мы верили в удивительных существ, о которых мало кто помнит сегодня. Благодаря Slavic Monsters знания о языческих существах получат новое поколение игроков, а трехмерные фигуры позволят виртуальному миру соединиться с реальным миром.

Slavic Monters - предстоящая бесплатная мобильная игра, посвященная смартфонам с Android и iOS. Slavic Monsters Sp. Z o. O. Зарегистрирована в Ольштыне. Z OO, который уже имеет предварительное бета-приложение. Рабочая версия игры доступна на платформе цифровой дистрибуции Google Play.

Slavic Monsters черпает вдохновение из Pokemon GO, добавляя в него отличный элемент окружающей среды.

В игре используется расширенная реальность и геолокация пользователя смартфона. Как и в Pokemon GO, в зависимости от того, где мы находимся, у нас есть шанс обнаружить разных существ. В то время как в случае ловли покемонов есть гигантская случайность, славянские монстры должны делать больший акцент на естественной среде, в которой мы находимся в настоящее время.

Например, чтобы встретить Боровы, сходить в рощу, лес или дикую местность. Мы встретим Водник только на реках, прудах и озерах. Природный элемент должен стать решающей опорой игры, отличающей облик существ, взятых из славянской мифологии.

Их должно быть более 100. Боровы, Водник, Леши, Базилишек, Дзяды и Русалка - лишь вершина айсберга. Как и в случае с покемонами, главной и главной задачей игрока будет собрать всю коллекцию, которая должна систематически пополняться новыми существами. Со временем не только якорь в славянской мифологии.

Я определенно включен, хотя у меня есть проблемы. Никто еще не смог создать хорошую систему объемного воспроизведения.

Такие игры, как Pokemon GO, в носу, будь вы в реальном лесу, на настоящем лугу или возле настоящего озера. Японские существа попадаются в городах и поселках, где концентрация игроков самая большая. Падение в природу минимизирует, а не максимизирует, шанс поймать интересный и уникальный образец.

Польские производители Slavic Monsters клянутся, что для них все будет иначе. Охотясь на Водолея, вам нужно будет спланировать реальное путешествие до ближайшего водоема. Игра состоит в том, чтобы побуждать людей путешествовать по лесам и лугам и открывать для себя прекрасную польскую природу. Более того, погода и время суток также должны влиять на игровой процесс, появление существ и их статистику. Кроме того, захваченные существа смогут тренироваться, а также сражаться.

На бумаге это звучит великолепно, но повторюсь - никто не смог разработать такую ​​систему геолокации, которая бы хорошо работала на практике. Соотношение спутниковой карты, уникальных свойств окружения, дополненной реальности и приятного игрового процесса намного сложнее, чем может показаться.

Solvic Monsters сопровождается 3D-фигурами, за которые отвечает Zortrax.

Зортракса не нужно представлять читателям паутины. О мировом лидере в 3D печати Мы писали на нашем сайте много раз , Компания внесла свой вклад в создание мобильной игры, особенно на этапе концептуальной работы. Именно на принтерах Zortrax M200 были созданы трехмерные модели славянских существ, которые впоследствии оказались в видеоигре.

Благодаря простой 3D-печати разработчики приложений могут экспериментировать с уникальными существами гораздо быстрее, чем при использовании традиционных методов, таких как создание глиняных прототипов. Создатели игры не скрывают, что существа из славянской мифологии, которые можно взять в руки, производят впечатление во время событий и выставок, на которых появляются славянские монстры:

Одним из первых примеров сотрудничества с Zortrak стала распечатка моделей статуэток, которые мы приклеили к визиткам, выступающим в качестве основы. Мы раздавали эти гаджеты во время одной из важных для нас презентаций, что, безусловно, способствовало большей запоминаемости нашей игры.

Позже, помимо прочего, мы представили 3D-принтер во время зеленого фестиваля в Ольштыне, печатая цифры из нашей игры и рассказывая посетителям о технологии 3D-печати. 3D-печать шоу более интересна, когда вы можете поместить напечатанные элементы в дополнительный контекст. В нашем случае, например, дети сначала играли со статуэтками, а затем наблюдали за процессом их выполнения.

В то же время они могли протестировать игру в виртуальной реальности благодаря Google Cardboard и увидеть, как материальные фигуры выглядят в трехмерном мире (и наоборот). Такие презентации являются квинтэссенцией мультимедиа и, на наш взгляд, наиболее эффективной формой.

Создатель игры Марек Марущак для Spider's Web

Если вас интересует «Польский покемон GO», вы можете дать славянским монстрам возможность в ранней пре-бета-версии. Приложение в тестовой версии доступно для скачивания с Google Play , Сэм, в свою очередь, не может дождаться релиза в App Store. Учитывая, что Apple сейчас активно продвигает AR-программы, польское название может выиграть там действительно хорошую рекламу.

Похожие

Воскресенье не для шкафов
Около года назад мы писали, что запрет на торги в воскресенье «порезает ноги на мебель». Представители сети с отделкой интерьера подтверждают эти опасения сегодня. Осенью прошлого года президент Польского торгового форума Роберт Кржак предсказал, что из-за специфики отрасли воскресный запрет на торговлю ударит по магазинам с внутренней отделкой больше, чем в продовольственных магазинах. Представители крупнейших компаний по торговле мебелью также опасались негативных последствий тогдашней
Морепродукты - как это едят?
Креветки являются самыми популярными морепродуктами и наиболее легко доступны в нашей стране. Существует множество видов креветок, различающихся по цвету, размеру и форме ног . Замороженные креветки чаще всего продаются в Польше, а те, что продаются в свежем виде, обычно размораживают креветки, которые необходимо употреблять немедленно. Креветки можно купить приготовленными (тогда они розовые) или сырыми (серые) . Часто, когда мы покупаем креветки по весу,
«Вольво - Игра» вышла сегодня в интернете
Volvo - The Game: сегодня выходит новый захватывающий вызов для всех, кто любит гонки. В нем представлены все гоночные легенды Volvo, а также представлена ​​новая звезда - концепт Volvo S60. Просто скачайте игру, выберите свой любимый Volvo и проверьте свои навыки на одном из двух аутентичных треков. Игра была разработана
Бра в скандинавском стиле. Вдохновение и договоренности
Какая комната приходит на ум, когда вы слышите настенный светильник? Ты думаешь только о спальне? Действительно, во многих домах именно спальня является единственным местом, где можно встретить настенные светильники. Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире? Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;) Скандинавские бра - я имею в виду что? Давайте начнем с размышлений о том, что такое скандинавские
Как вы находите хорошую маску для волос?
Продолжая серию статей «Хорошо и дешево - косметика до двадцати золотых», сегодня я хотел бы познакомить вас с лучшими на мой взгляд маски для волос доступны в аптеке SuperKoszik , Уважаемые читатели, как вы уже видели, я - жестокий парикмахер. Я люблю все, что может помочь улучшить внешний вид моих волос и улучшить их состояние. Я не боюсь каких-либо обработок, модных рецептов и новинок в
Финские сауны ждут варшавцев в Инфланке. Также есть турецкая баня и термальная кабина
Спортивный центр "Inflancka", построенный в 1960-х годах, изменился до неузнаваемости. Современные сауны только что открылись там. Хаммам и финская сауна ждут любителей такого рода времяпрепровождения, и это лишь некоторые из достопримечательностей
Уход за волосами и вьющимися волосами
Вьющиеся волосы требуют гораздо более аккуратного и вдумчивого ухода, чем простые волосы. Если они дополнительно выпадают, используйте более специализированные продукты. Тема ухода за волосами довольно часто появляется в блоге. Все потому, что я уделяю много внимания своим кудрям каждый день. Я меняю косметику, делаю домашние маски, не пользуюсь феном, массирую и втираю. Все потерять как можно меньше и заставить их выглядеть здоровыми.
Кресла
Доступные в магазине Merkury Market, сидения сделаны из материалов хорошего качества и с вниманием к каждой детали. Независимо от того, ищете ли вы стул, соответствующий современному или классическому стилю, вы найдете идеальную модель для ваших нужд. Прочные и удобные спинки и подлокотники обеспечат вам высочайший уровень комфорта. Мебель для отдыха - отдых в собственной квартире
Как хранить контактные линзы?
Используется контактные линзы несколько моментов важны. Прежде всего: выбор очков во-вторых: правильное использование, в-третьих: надлежащее уход за линзами , Первым респондентом является прежде всего специалист: офтальмолог или окулист. Только он может правильно указать
Геометрические фигуры всегда были с нами. Они присутствуют как в мире природы и культуры. Пирамиды, пояса, ...
Геометрические фигуры всегда были с нами. Они присутствуют как в мире природы и культуры. Пирамиды, пояса, кубы, спирали, треугольники, конусы, волны и сферы - они присутствуют везде. Они гипнотизируют, привлекают внимание и отделяются от космоса. Они вызывают интересные оптические иллюзии. Невозможные фигуры интриги, затирания логики и стимулирования воображения. Современная ручная
Как вы моете свою термоактивную одежду?
... Gore-Tex, Climatic, eVent, Entrant, HyVent, Gelanots, Polartec, Soft-Shell. Он восстанавливает проницаемость и водостойкость ткани и удаляет пятна от грязи, крови и травы. Самое главное, он не содержит отбеливателей, фосфатов, смягчителей, а также ароматизаторов. Предназначен для ручной и механической стирки. Используется при стирке хлопка, перьев, шелка и технических материалов. Жидкость также хорошо справляется с неприятными запахами. Кроме того, он имеет запах без запаха и не оставляет

Комментарии

Это работа шампуня Long for Lashes?
Это работа шампуня Long for Lashes? Может быть. Тем не менее, я никогда не верил, что шампунь может улучшить общее состояние волос. Это в конечном итоге сделает их более устойчивыми к повреждениям, они будут очищены и будут лучше. Все потому что волосы снаружи мертвы. Весь процесс его питания и укрепления происходит под кожей, то есть в луке. Kallos Кератиновая маска для сухих и ломких волос. Она безумна! Работает выразительно! Это займет всего несколько минут, чтобы
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов?
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов? Попробуйте использовать их, но не переусердствуйте с конечным эффектом, чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов. У вас есть проблемы с пониманием и настройкой параметров в камере? Помните предыдущий текст пт Домашняя дешевая фотостудия в котором в самом конце вы найдете галстук для каждого начинающего фотографа.
Вы не ожидали?
Вы не ожидали? :) И все же, сумка для тележки - это то, что мы не рекомендуем, хотя есть несколько исключений, когда она может пригодиться, но об этом ниже. Однажды я читал где-то в Facebook историю о том, как свежеиспеченная мама покупает вначале обычную сумку для тележки и чаще всего использует ту, которая была бесплатной для коляски. Затем он заявляет, что ему нужен больший, более удобный, с карманами, поэтому он покупает какую-то известную рекомендованную модель. Спустя несколько
Таким образом, они играют роль торшера, но кто сказал, что для нее есть только место в гостиной?
Таким образом, они играют роль торшера, но кто сказал, что для нее есть только место в гостиной? Посмотреть в магазине: Декоративный чехол для подушки Welcome
Посмотрите интерьеры блоков в совершенно новом, свежем виде - возможно, это будет стимул, который подтолкнет вас к изменениям в расположении?
Посмотрите интерьеры блоков в совершенно новом, свежем виде - возможно, это будет стимул, который подтолкнет вас к изменениям в расположении?
Хранение объектива - почему это так важно?
Хранение объектива - почему это так важно? Большинство людей прекрасно понимают, что важно правильно чистить и ухаживать за контактными линзами. Однако, к сожалению, мало кто знает, что то же самое относится и к контейнеру для линз. Уход за стеклом станет сизифовой работой, если мы пропустим все пункты уход за контейнером , После того, как мы очистим стекло, мы должны хранить его в стерильном
Кресло в гостиную - какой выбрать, чтобы служить нам годами?
Кресло в гостиную - какой выбрать, чтобы служить нам годами? Прежде всего, кресло должно быть функциональным, то есть обеспечивать наилучшие условия для отдыха. Минимальная глубина сиденья составляет около 40 сантиметров. Спина также должна быть достаточно высокой, чтобы облегчить позвоночник. Это крайне важно в основном из-за того, что в удобном кресле мы любим подремать, поэтому стоит позаботиться о здоровом сне. Выбирая модель для себя, руководствуйтесь, прежде всего, личными предпочтениями
Не связана ли их пористость с выпадением волос?
Не связана ли их пористость с выпадением волос? • Что я ожидаю от данного продукта? На какой эффект я рассчитываю? Нужно ли сглаживать, восстанавливать или поддерживать цвет? Должна ли она избавиться от их волос? Как вы находите
Что разработчики приложений могут создать с помощью движка Taptic?
Что разработчики приложений могут создать с помощью движка Taptic? Сейчас сложно сказать. Представитель Apple сказал мне, что компания еще не готова объявить «о каких-либо планах или деталях относительно WatchKit SDK», хотя намекнула, что такие планы будут в ближайшее время. Легко представить краткосрочные возможности. Возможно, приложение «Погода в часах» запустит вас, когда вы собираетесь покинуть дом без зонтика. При прохождении продуктового магазина по дороге домой с работы вы можете
Кто знает, может быть, это решение будет работать в вашем случае?
Кто знает, может быть, это решение будет работать в вашем случае? Белые женские часы в осеннем выпуске Биль - бесспорная королева в области женской стилизации - она ​​прекрасно дополняет свою одежду, добавляет деликатность и, прежде всего, хорошо сочетается с бежевыми и светлыми цветами, а также с приятным контрастом с гранатой или черным. Этот классический и чрезвычайно популярный цвет, безусловно, также является хитом в области элегантных женских
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего важно правильное сочетание цветов и умелый диалог между прошлым и настоящим. Мебель, которую мы вставляем в современную французскую гостиную, - это белая мебель с высоким глянцем, прямыми краями и простыми формами. Они должны быть укомплектованы небольшим количеством мебели Людвика, пусть это будет 2-3 жемчуга, разнообразящих расположение. Будет безопаснее сочетать современный настенный блок со стилизованным мягким диваном, креслом и стильным журнальным столиком.

Ты думаешь только о спальне?
Но, может быть, стоит взглянуть на эту тему чуть шире?
Сегодня я хочу показать скандинавские бра в несколько ином виде, хотя вы также найдете фотографии спальни;) Скандинавские бра - я имею в виду что?
Это работа шампуня Long for Lashes?
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов?
У вас есть проблемы с пониманием и настройкой параметров в камере?
Вы не ожидали?
Вы не ожидали?
Таким образом, они играют роль торшера, но кто сказал, что для нее есть только место в гостиной?
Посмотрите интерьеры блоков в совершенно новом, свежем виде - возможно, это будет стимул, который подтолкнет вас к изменениям в расположении?