Главная Новости

Как правильно подобрать ремень

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как правильно подобрать ремень

Мужские Ремни | Как выбрать мужской ремень

Стилизация образа обязывает использовать аксессуары, в том числе ремни, чтобы создать акцент или подчеркнуть общий колорит образа. Если вы не знаете, как подобрать пояс к одежде, помните, что он должен быть практичным, моделировать фасон и дополнять необходимыми штрихами концепцию стиля.


Как выбрать ремень? | Размер ремня | Пряжки ремня

Если женщине не позволяют доходы, гардероб можно пополнить всего лишь двумя поясами. Коричневый кожаный, украшенный золотистой пряжкой, отлично сочетается с теплыми тонами одежды. Черный кожаный с серебристой вставкой и небольшими камушками – с холодной гаммой цветов. Все, что касается остальных вариантов – это дело каждого, основываясь на собственном вкусе и предпочтениях.

Этот аксессуар выполняется не только из кожи. Можно подобрать модный пояс плетенный, нейлоновый, металлический в виде цепочки или прорезиненный. Кожаный ремень имеет четкое предназначение – для делового костюма. При чем, ширина которого будет выразительная, но не выше 5 см, а пряжка – скромная, сдержанная. Нельзя использовать в повседневном или стиле «town» пояса, инкрустированные камнями, особенно драгоценными. Вычурность требует определенных правил стилистики во всех элементах одеяния. Скорее, аксессуар с камнями, тканевый или декоративный, подходит к вечернему наряду.

Широкий пояс отличается размерами и может быть назван «ремнем», если он до 8 см, «кушаком» – до 15, далее – «корсетом». Стиль диско предполагает наличие широких аксессуаров на бедрах, а не на талии, подчеркивая их округлость и изгибы. Если вы имеете утонченную фигуру, схожую с песочными часами, чтобы подчеркнуть осиную талию, выбирайте тонкий пояс, ширина которого от 1,5 до 3 см. Какой бы стиль вы не любили в одежде: деловой, повседневный, милитари, винтажный, гламурный, кантри, ассортимент магазинов может удовлетворить любые предпочтения.

Ремень подчеркивает индивидуальность у мужчин. Тут все стили сводятся к двум: неформальному и классическому. Если брюки, выбранные по размеру, можно носить и без ремня, то джинсы необходимо декорировать. Все, что относится к стилю кэжуал, будет указывать на внутреннюю свободу, индивидуальность и подчеркиваться необычными формами.

Если вам по вкусу скидки на мужские ремни , воспользуйтесь возможностью выбрать себе лучшее от мировых производителей. Выбирайте бренды по смешной цене в магазинах секонд хенда. Ремни могут делиться на разные модели, исходя из:

стиля; материала; видов пряжек и вида отделки; разных отделок.

Чем отличается большинство брендов? Качеством материала, отсутствием торчащих ниток, разнообразием пряжек. Чтобы выбрать лучший из кожаных поясов, обратите внимание, что материал должен быть мягким и податливым. Проверить это легко. На обратной стороне проведите ногтем. Если есть след, значит, кожа будет «подстраиваться под владельца», а ремень носиться длительное время. Пряжки на мужских аксессуарах могут быть с язычком, якорьком или зажимом. Также ремни могут быть двухсторонними, что весьма удобно. Если желаете дополнить аксессуарами одежду, загляните в «Чемодан».

05-04-2017
rss