Главная Новости

Наклейка для кия Kamui Pyramid Original 13 мм

Опубликовано: 03.09.2018

Размер Описание Количество Цена, р
13 мм. Н (жесткая) 1 шт. 1 420 Купить
13 мм. М (средняя) 1 шт. 1 420 Купить
13 мм. S (мягкая) 1 шт. 1 420 Купить
13 мм. SS (сверхмягкая) 1 шт. 1 420 Купить

Наклейка для кия Кamui Pyramid Original разрабатывалась именно для русского бильярда. Из-за того, что наклейки для этого типа игры подвергаются гораздо большим нагрузкам за счет большего веса шаров и киев, то и требования к ним жестче. Кamui Pyramid Original - это профессиональная многослойная наклейка, которая отвечает всем требованием русского бильярда. Наклейка состоит из 9 слоев высококачественной свиной кожи увеличенной компрессии. Идивидуальная герметичная упаковка для каждой наклейки уменьшает воздействие внешней среды на структуру материала. Благодаря наличию идентификационного номера на каждой наклейке, покупатель сможет проверить ее подлинность.

 

Благодаря особой технологии дубления, все наклейки Kamui отличаются повышенной устойчивостью к влажности. Даже в средах с повышенной влажностью, наклейки не изменяют своих свойств.

Наклейки Kamui устойчивы к образованию "грибной шляпки" благодаря тому, что процесс дубления останавливается именно в тот момент, когда кожа имеет наибольшую прочность.

На протяжении всего периода использования наклейки Kamui сохраняют стабильность и изначальные игровые характеристики. Благодаря усиленному контролю качества, вновь купленная наклейка Kamui будет иметь точно такие же характеристики, что и предыдущая и Вы не заметите разницы.

Кожа для производства наклеек Kamui проходит многоступенчатый отбор и контроль качества.

Диаметр: 13 мм  Количество слоев: 9 Кол-во наклеек в упаковке: 1 шт. Производитель Envision Co.,Ltd  Страна производства Япония Бренд Kamui 
rss