Перманентный макияж бровей - больше никогда - через 6 лет

  1. Перманентный макияж бровей - мои впечатления после 6 лет - видео
  2. Перманентный макияж бровей с помощью микроблейдинга или прическа к волосам
  3. Перманентный макияж бровей - мое резюме

4,24 / 5 (92)

Все чаще и чаще я вижу, что мои брови , кулинары, блогеры моды и красоты выбирают перманентный макияж бровей , показывают фотографии до и после и сообщают о ходе процедуры. Большинство из них в восторге и рекомендуют, некоторые из них на самом деле выглядят красиво, но ... как "ветеран" перманентного макияжа бровей, которые видят в зеркале каждый день через несколько лет, я решил высказаться и развеять сомнения, которые, возможно, есть у некоторых из них Вам интересно, стоит ли делать перманентный макияж бровей и как он будет выглядеть не сразу после операции, а спустя несколько лет.

Смотрите также : Подробнее гиды по красоте

Перманентный макияж бровей - мои впечатления после 6 лет - видео

посмотреть прямо на моем канале YouTube

Перманентный макияж бровей - что это было для меня

Мои брови, хотя и без широких пиков, всегда были редкими и не очень темными по сравнению с цветом волос. Вот как они выглядели, когда мне было 25 лет, и я не мог исправить их с помощью классического макияжа. Я осматриваюсь и обнаруживаю, что им достаточно простой хны. Мне никогда не удавалось красиво их раскрасить, а вам приходилось садиться и заниматься спортом, пользоваться руководствами YouTube ... Только тогда их там еще не было :).

Только тогда их там еще не было :)

Брови без перманентного макияжа - 2005

В конце концов я выучил несколько трюков, и эффект был действительно приятным :). Да, ты должен был остаться!

Мои брови в 2007 году

Мне 30 лет. Коллега с работы решила сделать перманентный макияж глаз - верхняя линия на веке. Она узнала, что вы можете воспользоваться бесплатной косметикой, сделанной во время экзамена, который делает косметолог, заканчивающий обучение во Вроцлаве Кларен. Я назначил встречу для перманентного макияжа бровей. Я подписал документ, который подписывается до выполнения процедуры, подтверждающий полную осведомленность о последствиях перманентного макияжа. Я не уверен, что знаю их наверняка;).

Перманентный макияж бровей с помощью микроблейдинга или прическа к волосам

Микроблейдинг это так называемый Метод с перьями - возле волосков тонкие линии рисуются соответствующей техникой, используя микроскопический нож, благодаря чему вся кожа выглядит гораздо более естественной, чем вся кожа, окрашенная в однородный цвет. Шесть лет назад таких ножей не было и, используя «ручку» с тонкой иглой, волосы наносили на кожу, прямо рядом с натуральными волосами бровей. Это в теории. На практике это настолько сложно, что волосы в бровях растут в разных направлениях, и если что-то будет нарисовано по-другому, это не будет выглядеть хорошо или естественно. Косметолог должен обладать большой практикой и хорошим вкусом, чтобы не испортить эффект того, что мы увидим в зеркале в течение следующих нескольких лет.

Перед операцией

  • фиксируется цветом косметолога, в зависимости от тип красоты у людей с классным типом есть крутой выбор, а у людей с теплым типом - немного теплые цвета, хотя помните, что всегда лучше идти к прохладному, потому что теплые оттенки выглядят менее естественными, даже в теплых видах красоты. Выбор цвета - это действительно «школа верховой езды», и вы можете нанести вред красоте на этом этапе, если не получите нужный оттенок и интенсивность. Стоит помнить, что брови блондинки могут быть на 2 тона темнее, чем цвет волос на голове, а у брюнетки и оттенков - на 2 тона светлее.
  • косметолог выполняет пробную форму на бровях карандашом - здесь вы можете комментировать, просить об исправлении формы и только после нашего принятия можете перейти к дальнейшей части процедуры. Но ... то, что может показаться симпатичным, когда мы лежим в кресле, не обязательно понравится нам, когда мы вернемся домой и еще через 2-4 года. Или 6;). Лучше всего практиковать разные формы в доме, фотографировать, смотреть на это и только с таким «фоном» идти на процедуру.
  • кожа дезинфицируется, и мы получаем анестезию (обезболивающий крем) - может это работать или нет. Некоторые перманентный макияж ничего не ранит, другие плачут и ругают тот день, когда им пришла идея сделать это :).

Как выглядит микроблейдинг или волосы?

Используя специальную ручку с наконечником из микроиглы (волосы на волосах, похожую на обычную татуировку) или тонким ножом (микроблейдинг), краситель наносится на кожу, а затем на все брови наносится пигмент, который будет дополнять микроточки, образующиеся в коже. И здесь стоит быть уверенным, что такое краситель, потому что более дешевые могут быть окрашены в неприглядные цвета, например черный на серый и коричневый на красный или лососевый. Каждая кожа будет сохранять краситель в течение различного времени (теоретически маслянистая короче и сохнет дольше, но правила также нет), это также зависит от толщины иглы (чем тоньше, тем более естественный эффект) и глубины цвета под кожей - это действительно сложная процедура, и ее очень легко испортить - я подчеркну это несколько раз.

После операции

  • В течение нескольких дней вы не должны мыть брови с мылом и водой, вам нужно только смазать их лечебной мазью. Bepanthen или Алантан Плюс и абсолютно запрещено карабкаться и сушить корки. Им приходится уходить самим, иначе они могут сделать шрамы, а краситель - спуститься с паршой.
  • В течение некоторого времени в игру не входят никакие кислоты, пилинги, маски для лица и другие процедуры.
  • Не делайте брови карандашом, тенью или гелем.
  • Пока все струпья не заживут, вы должны смазать брови кремом с высоким УФ-фильтром.

В салонах красоты, которые выполняют процедуру, цена корректируется через 2 недели, когда вы можете решить, хотите ли вы что-то улучшить, а также заполнить некоторые пробелы. Модели с экзаменов в Кларени должны делать такую ​​коррекцию в кабинете по своему выбору за свой счет. Для меня это было не нужно.

Только после нескольких дней бровей, они получают фактический целевой оттенок (в начале струпья намного темнее, а когда они опускаются, красителю под ними требуется несколько дней для полной активации).

Вскоре после операции, когда мои брови зажили, это выглядело так:

Вскоре после операции, когда мои брови зажили, это выглядело так:

Мои брови в июле 2010

Когда цвет получил правильный эффект, он был лишним.

Июль 2010 - отдых в Болгарии и идеальный цвет бровей

Менее чем через год цвет начал снижаться, а рисование бровей карандашом не удавалось.

Брови подсвечены карандашом - февраль 2011

В последующие каникулы я снова пошел к Кларене и еще одной даме, просто сдавая экзамен и, к сожалению, непригодный для моей профессии, она чуть не согнула мои брови и слишком глубоко накрасила. В тот день, вместо того, чтобы просто планировать операцию, я спешил навестить свою бабушку, мама ждала в машине, и вместо того, чтобы установить правильную форму бровей, я сразу согласился на то, что мне предложили. Спешка и отсутствие логического мышления.

Брови самые тонкие в моей жизни

Через несколько недель я сделал бахрому, потому что мои брови выглядели ужасно. Я не помню, когда они наконец выросли, к счастью, мне удалось вернуться к их предыдущей, правильной форме. Через некоторое время краска распространилась по коже, и вместо эффекта волос у меня появилась равномерная тень на бровях.

Через год цвет начал спускаться и обесцвечиваться красным.

Через год цвет начал спускаться и обесцвечиваться красным

Перманентный макияж обесцвечен красным - июль 2013

Алина научила меня маскировать эту жестокую ошибку посредством Корректор Криолан и с тех пор мне удалось как-то :).

В 2016 году прошло 5 лет со времени второй, последней процедуры по перманентному макияжу. У меня все еще были брови лосося. К счастью, маскировка ограничивалась нанесением основы на кожу.

К счастью, маскировка ограничивалась нанесением основы на кожу

Перманентный макияж бровей - 5 лет спустя

В 2017 году остатки перманентного макияжа были видны только на правой брови, в месте, не покрытом волосами. В 2019 году вы все еще можете увидеть немного краски на правой брови, но вы должны внимательно посмотреть, и дело касается небольшого количества обычной минеральной основы для лица.

Перманентный макияж бровей - мое резюме

Элизабет Гилберт в «Ешь, молись и люби» писала, что решение иметь ребенка - все равно что сделать татуировку на ее лице. Вы должны быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверены. Перманентный макияж бровей - это татуировка на лице. Запомни это.

Вы можете подумать, что теперь есть лучшие краски и лучшая техника, но правда в том, что когда я делал перманентный макияж, были также лучшие краски и лучшая техника - чем раньше :).

Дело в том, что даже если вам удастся найти замечательный макияж и выбрать лучшие красители, идеально подходящие для оттенка, любая кожа может отреагировать по-разному, и тот факт, что процедура была успешной у друга, не гарантирует нам идеального эффекта. Принять во внимание

Стоит ли доверять свою внешность незнакомцу, вместо того, чтобы учиться исправлять свои брови самостоятельно и с изменяющейся модой (и она всегда меняется, в конце концов, мы хорошо это знаем), чтобы быть в состоянии следовать ее тенденциям? Я не буду упоминать тот факт, что наши вкусы меняются - просто посмотрите на ваши фотографии, сделанные много лет назад, и вы всегда приходите к одному и тому же выводу: мама, какая прическа, какой макияж и одежда, где у меня были глаза?

Я думаю, что эти несколько сотен злотых можно потратить на что-то более приятное, чем мысль о том, что в течение следующих нескольких лет вместо того, чтобы проснуться с идеальными бровями, в зеркале нас ждет странно выглядящий человек. Или вместо того, чтобы время от времени выполнять дополнительные дополнительные процедуры.

Вместо того, чтобы делать перманентный макияж, лучше инвестировать в тени или помады для бровей и кистей и практиковать их перед зеркалом. Это моё мнение :).

Мне интересен ваш опыт в этой теме. У вас есть перманентный макияж на бровях, волосах, микроблейдинге или тени для бровей? Или, может быть, вы делаете это сами? Напишите, как это выглядит у вас :).

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Похожие

Экологическая косметика или упаковка?
Экологическая косметика - это та, которая может похвастаться ингредиентами из органических культур, и сама помечена одним из нескольких допустимых сертификатов европейских регулирующих организаций. Экологическая косметика должна соответствовать нескольким основным условиям, и прежде всего - изготавливаться из натуральных ингредиентов, полученных с помощью физических, ферментативных или микробиологических методов. Если для их производства используются растворители и
Косметика Arbonne - мое мнение и повседневный макияж
Каждый раз, когда я не могу с этим справиться, я все еще открываю для себя новую косметику, которая великолепна и о существовании которой я понятия не имела! На этот раз у меня впервые была возможность познакомиться с Косметика для макияжа Arbonne , Посмотрите, какие из них мне понравились больше всего. Те из вас, кто наблюдал
USB On-The-Go (USB OTG или USB-хост)
USB On-The-Go (сокращенно USB OTG , также называемый OTG или USB-хост ) - это версия универсальной последовательной шины ( USB ), которая позволяет USB-устройству (например, смартфону) иметь ограниченный USB-хост Задачи взять на себя. Таким образом, устройство с поддержкой USB OTG может использоваться как устройство USB от хоста (например, для подключения смартфона к компьютеру), а также выступать в качестве хоста, например, для использования устройств USB
Как сделать макияж для портретной сессии? Практические советы на любой случай
Делая портретные сессии рано или поздно, мы окажемся в ситуации, когда, например, из-за ограниченного бюджета, мы не сможем воспользоваться помощью профессионального визажиста. Однако мы не должны полностью полагаться на навыки наших моделей, которые делают макияж каждый день. Макияж для фотосессии регулируется совершенно другими правилами, нежели повседневный макияж, и его правильное выполнение позволит вам подчеркнуть красоту модели, сэкономив при этом много часов, потраченных на ретуширование.
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущес...
Душ или ванна? Это дилемма для всех, кто пытается закончить ванную. Что будет лучшим решением? Преимущества душа Душевая кабина - отличный выбор для любой ванной комнаты. Он также поместится на очень маленькой площади, достаточно выбрать правильный тип кабины (например, угловой душ с раздвижными дверями).
Какая бритва? 10 советов, которые сделают покупку проще
лезвия для бритвы В настоящее время имеющиеся в магазине полки оснащены новейшими технологиями и их производители превосходят друг друга. Они чрезвычайно точны, адаптируются к формам лица и большинство из них можно использовать даже в душе. Итак, давайте выясним, какая бритва в полной мере соответствует нашим ожиданиям. Бритва или фольга? Для начала давайте познакомимся с основным разделом бритвы, доступным
Мы покупаем ноутбук, какой новый или подержанный?
Новый или подержанный - это первый вопрос, который возникает при выборе компьютера, а в данном случае - ноутбука. Для многих пользователей важно, чтобы он был идеальным, никогда не использовался красивым и ароматным, но ... Но мы покупаем подержанные автомобили, квартиры, дома, это
Мир глазами подростка - или как одеться в комнате ребенка-подростка?
... леть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей"> Время, когда ваши дети начинают взрослеть, является сложным этапом не только для них самих, но и для вас как родителей. Жизнь подростка пронизана массой изменений, происходящих в его поведении. Что, безусловно, является выражением - это желание выразить себя. Способ одеваться, слушать музыку нового жанра, окружать себя предметами, которые являются своеобразным рассказом о личности молодого человека.
Явления появления: когда реклама POP препятствует
Есть много решающих факторов для розничных продаж. От рекламы до импульсивных покупок. От зарплаты до феномена покупки женщины. Но как POP-перевозчик помогает в выборе товаров, какие детали вы решаете для успеха с клиентом? Представьте себе следующую ситуацию: вы находитесь в магазине, перемещаетесь между полками и понимаете, что хотите купить коробку конфет в подарок. Вы не знаете наверняка, какую марку выбрать. У вас есть секретный совет, но вы не один, и вам не нужно экономить.
Ремонт деревянной мебели или вторая жизнь старой мебели
Деревянная мебель у них много очарования. После многих лет забвения они снова возвращаются в пользу, что неудивительно - они универсальны и соответствуют интерьерам, оформленным в разных стилях, а также долговечны и чрезвычайно привлекательны. К сожалению, деревянная
Как вы находите хорошую маску для волос?
Продолжая серию статей «Хорошо и дешево - косметика до двадцати золотых», сегодня я хотел бы познакомить вас с лучшими на мой взгляд маски для волос доступны в аптеке SuperKoszik , Уважаемые читатели, как вы уже видели, я - жестокий парикмахер. Я люблю все, что может помочь улучшить внешний вид моих волос и улучшить их состояние. Я не боюсь каких-либо обработок, модных рецептов и новинок в

Комментарии

У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов?
У вашей камеры или смартфона есть возможность менять цвет с помощью режимов? Попробуйте использовать их, но не переусердствуйте с конечным эффектом, чтобы не отпугнуть потенциальных клиентов. У вас есть проблемы с пониманием и настройкой параметров в камере? Помните предыдущий текст пт Домашняя дешевая фотостудия в котором в самом конце вы найдете галстук для каждого начинающего фотографа.
Или, может быть, лучше всего капсулы?
Или, может быть, лучше всего капсулы? Я использовал различные моющие средства и пока не выбрал один и только один. Жидкость / гель, порошок или моющие капсулы, на мой взгляд, являются вопросом выбора. Да, говорят, что порошок стирается из одежды хуже, чем жидкость или гель, и капсулы наиболее удобны. Однако в случае стирального порошка «виновником» является наша чрезмерная усердие и разливание большего количества порошка, чем рекомендует производитель, поскольку
«Разумная» покупка или смущение?
«Разумная» покупка или смущение?
Они простые, волнистые или вьющиеся?
Они простые, волнистые или вьющиеся? • Мои волосы высокие или с низкой пористостью? Не связана ли их пористость с выпадением волос? • Что я ожидаю от данного продукта? На какой эффект я рассчитываю? Нужно ли сглаживать, восстанавливать или поддерживать цвет? Должна ли она избавиться от их волос?
Или, может быть, многофункциональная бритва?
Или, может быть, многофункциональная бритва? Тебе не нравится, насколько грязна твоя ванная? Чем меньше у вас оборудования, тем легче будет поддерживать порядок. Для этого используется многофункциональная бритва. Эти устройства имеют модульную конструкцию. Все, что вам нужно сделать, это отключить модуль бритвы и заменить его другим. Таким образом, мы получаем одно многофункциональное устройство для моделирования и ухода.
Или это стоит так дорого, что выгоднее купить новую кроватку?
Или это стоит так дорого, что выгоднее купить новую кроватку? Мы просто спим вместе! Да, мы признаем, что мы часто спим втроем в поездках: - По одной и той же теории, касающейся совместного сна, я не буду много писать, но это безопасно, если мы будем придерживаться нескольких основных рекомендаций, которые вы легко найдете в Интернете. Часто мы также комбинируем - мы делаем маленькие ручки из имеющихся одеял, подушек, помня, что безопасность всегда на первом месте. Играем
Большое изменение или косметические исправления?
Большое изменение или косметические исправления? Этот вопрос, безусловно, зависит от вас, как родителей. Сколько вы можете себе позволить, безусловно, будет зависеть от финансовых вопросов и состояния мира вашего ребенка. Если изменения включают в себя покупку мебели, стоит спланировать время для шоппинга, чтобы узнать, что больше всего нравится подростку. Имея в виду также то, что вы узнали в ходе беседы, вы можете немного ее изменить - например, если вам нравится оригинальная,
Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм?
Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую очередь соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы предлагаем 5 разных способов обустроить модную и уютную спальню. Какой из них вы выберете? Идиллическая спальня в деревенском стиле
Вам нужно больше вдохновения?
Вам нужно больше вдохновения? Заходите на наш сайт www.paradyz.com ,
Хотите узнать больше о цветах?
Хотите узнать больше о цветах? Если цвет записи - значение и символика не ответили на все ваши вопросы, я рекомендую вам прочитать записи о инструменты для соответствия цветов или о роль цвета в общении , Или, может быть, вы знаете некоторые другие значения этих цветов? Если это так, я призываю вас оставить свой комментарий :-) И
Как долго должны быть мои волосы, чтобы расти?
Как долго должны быть мои волосы, чтобы расти? Длина волос должна быть не менее 6-7 см, чтобы начать рост. Имейте в виду, что готовые будут намного короче, чем непревзойденные волосы. Мои волосы будут расти, если я вырасту? А как насчет новых волос? Да, ваши волосы будут расти в нормальном темпе. Вы заметите явно непревзойденные новые волосы у основания

Как выглядит микроблейдинг или волосы?
У вас есть перманентный макияж на бровях, волосах, микроблейдинге или тени для бровей?
Или, может быть, вы делаете это сами?
Тебе нравится?
Душ или ванна?
Что будет лучшим решением?
Душ или ванна?
Что будет лучшим решением?
Какая бритва?