Рейтинг: лучшие кремы для загара

  1. Рейтинг кремов для загара - ТОП 9
  2. Рейтинг солнцезащитных кремов для детей - ТОП 4
  3. Как выбрать лучший крем для загара?
  4. Сколько крема нужно для одного кожного приступа?
  5. Каков срок годности солнцезащитных кремов?
  6. Стол из натуральных продуктов подходит для защиты кожи
  7. Что такое PPD?

Чтобы солнце не было для нас печальным переживанием, нужно правильно защитить кожу солнцезащитным кремом . Во-первых, необходимо осознать один основной факт - крем для загара для солярия не подходит для традиционного загара, и наоборот, традиционный крем не защитит вас в солярии. На этот раз мы уделим внимание косметике для загара, предназначенной для традиционных солнечных лучей.

Лучшие кремы для загара должны быть надежными и дружественными к нашей коже, в том числе и по своему составу. Все чаще мы, потребители, обращаем внимание на вещества, содержащиеся в косметике. Чтобы вам было проще ориентироваться в меню общедоступных кремов разных брендов, мы предлагаем вам полезный тест на крем для загара , благодаря которому вы получаете больше знаний и лучше выбираете свой продукт. Главным образом зависит от марки и качества, потому что это касается вашего тела и кожи.

Этот рейтинг регулярно обновляется, поэтому, когда вам нужна информация, вы можете быть уверены, что вы «свежие». Лучшие кремы для загара в нашем рейтинге кремов для загара тщательно отобраны на основе результатов исследований компании и различных других оценок.

Наконец, мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы и посоветуем вам, как лучше всего наслаждаться солнцем с помощью натуральных продуктов. Помните также, что препараты следует использовать как минимум за 20 минут до воздействия!

Рейтинг кремов для загара - ТОП 9

Показать весь ассортимент косметики для принятия солнечных ванн

Рейтинг солнцезащитных кремов для детей - ТОП 4

Показать весь ассортимент товаров для загара

[Sc vysvetlivky]

Как выбрать лучший крем для загара?

  • Спрей, сливки, молоко. Кремы для загара более жирные, как правило, лучше прилипают к коже, не требуют точного нанесения. Солнцезащитные лосьоны очень хорошо развиваются, потому что они реже, чем кремы, но не каждый из них имеет тонкую консистенцию. Спрей для загара наносится быстрее, чем крем, и благодаря дозатору вы можете наносить их без помощи другого человека, в том числе и на спину.
  • Водонепроницаемый солнцезащитный крем. Многие производители с гордостью пишут, что их продукция водонепроницаема. Фактически это означает, что препарат также защищает, когда в воде, но после ванны крем следует повторно нанести на кожу. Как правило, вы можете оставаться в воде около 20-40 минут.
  • Фототип кожи
    Фототип 1 рыжие волосы или натуральные волосы светлые, светлые глаза, бледная кожа, веснушки высокая чувствительность к солнцу, всегда самый высокий фактор защиты Фототип 2 светлая кожа, голубые или светло-карие глаза, светлые волосы, веснушки кожа становится красной на солнце, коэффициент не менее 35 и более Фототип 3 темно-каштановые волосы, богатая пигментация кожи, переносящая солнце, курит только длительное пребывание на солнце без защиты, фактор 35 также в море Фототип 4 темные волосы естественно более темная кожа, темные глаза, без веснушек, кожа хорошо переносит солнце, обычно быстро становится коричневый, небольшой риск ожога кожи, защита около 25 SPF
  • Состав крема для загара. Эффективными ингредиентами являются синоксат, оксибензон, авобензон, октилсалицилат и ментан антранилата (согласно AAD - Американская академия дерматологии) - они более экологичны, но эффективны в качестве защиты от солнечных лучей. Вы должны выбрать кремы без или только с минимальным количеством парабенов. Кремы для загара , состав которых основан на минеральных веществах, должны содержать диоксид титана или оксид цинка.
  • SPF (фактор защиты от солнца). SPF говорит вам, сколько раз вы можете оставаться на солнце, не опасаясь ожогов. Например, если у вас SPF 20, вы можете быть на солнце в двадцать раз длиннее, чем люди без солнцезащитного крема, прежде чем кожа среагирует на солнце. Если вы купите более высокий фактор защиты, чем вам нужно, ничего не произойдет, и это даже понравится вашей коже. Однако, если вы купите более слабый препарат, вы можете нанести вред своей коже и даже сжечь ее.
  • Дубильные препараты. Для полной защиты не забывайте про лосьон после загара для ухода и ухода за кожей. Они всегда должны быть той же марки, что и крем - у вас есть солнцезащитный крем Nivea, также препарат после загара должен быть Nivea.
  • Помни лицо. Во время пребывания на солнце вы также должны защищать свое лицо и крем для загара, предназначенный только для кожи. Настоятельно не рекомендуется использовать крем для тела, потому что кремы по уходу за кожей мягче и эффективнее. Желательно также защитить рот с помощью качественного бальзама.
  • Получите вдохновение при покупке. Наш рейтинг / тестовый рейтинг кремов для загара поможет вам получить представление о рынке и выбрать лучший продукт.

Как долго продукт будет защищать от солнечных ожогов?

Если кожа без какой-либо защиты, меняет цвет на красный, например, после 14 минут на солнце и у вас есть фактор защиты 30 30 x 14 = 420 минут. Если вы аккуратно примените свое средство и не пойдете на воду, вы выдержите на солнце без ожогов до 420 минут. Вот так вы рассчитываете продолжительность подготовки простым способом.

Сколько крема нужно для одного кожного приступа?

Очень важно обеспечить достаточное количество препарата, потому что если вы носите его слишком мало, вы уменьшите защиту на 2/3, поэтому, если у вас есть коэффициент 30, кожа получит только фактор 20 для плохой диффузии и так далее.

Взрослой женщине нужно около 38 г крема, чтобы покрыть всю кожу, что составляет около семи чайных ложек. Мужчин чуть больше, более 40 г препарата. Не забывайте тереть уши, горло и нос.

Каков срок годности солнцезащитных кремов?

Не используйте кремы или другие средства для загара после истечения срока годности - лучше не использовать ни один, чем использовать продукт после гарантии!
Пакет обычно имеет вид символа на наперстке или поле, помеченное как 24M = 24 месяца после вскрытия. Было бы идеально использовать новый продукт в любое время года.

Стол из натуральных продуктов подходит для защиты кожи

  • Масло ши - SPF 6
  • Масло макадамии - SPF 5
  • Масло жожоба (подходит для защиты от солнца) - SPF 5
  • Конопляное масло (похоже на наше кожаное пальто) - SPF 6
  • Кокосовое масло - SPF 8
  • Оливковое масло - SPF 7
  • Кунжутное масло - SPF 4
  • Масло авокадо - SPF 12
  • Рисовое масло - SPF 4
  • Соевое масло - SPF 10
  • Масло лесного ореха - SPF 15
  • Аргановое масло - SPF 15
  • Масло зародышей пшеницы - SPF 20
  • Морковное масло (не MARER) - SPF 30
  • Масло семян малины (сильное противовоспалительное действие чая обладает антиоксидантным действием, богато витамином Е) - SPF 40

Как выбрать солнцезащитный крем для детей?

Дети в возрасте до трех лет не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей - их необходимо защищать легкой хлопчатобумажной одеждой (белой, желтой, розовой, ...) и шапочкой. На самом деле, хороший крем для загара не должен содержать парабенов и как можно меньше химического состава. Посмотрите, например, рейтинг солнцезащитных блоков для детей в Интернете и узнайте больше.

Что такое PPD?

Этикетка PPD на упаковке означает, что солнцезащитный крем обеспечивает защиту от лучей UVA. Зачастую производитель просто пишет, что продукт защищает от UVA и UVB-излучения.

Дешевые метеостанции всего от 11 злотых

Помочь вам с нашим тестом / рейтингом кремов для загара ? Да? В этом случае мы будем очень рады, если вы напишите нам отзыв , мнение или оценку продукта, который вы купили в нижней части, в разделе комментариев. Таким образом, вы поможете другим выбрать лучшие кремы для загара для своих нужд. Может быть, ваше мнение будет то, что убедит кого-то купить.

Наш сайт также ищет: обзоры кремов для загара , солнцезащитный крем , хороший крем для загара .

Похожие

... для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и...
... для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее"> Прежде чем выбрать средство для укладки, рекомендуется определить тип волос по нескольким важным показателям - степени пористости, плотности и так далее. Только так мы сможем добиться превосходных результатов, не пренебрегая нуждами и не переоценивая возможности наших волос. Волосы с низкой пористостью (с закрытыми
Увлажняющий крем без засорения
Как они видят вас, они пишут вам - хотя эта пословица родилась давным-давно, она все еще в силе. Правило о том, что наша внешность имеет чрезвычайно важное влияние на то, как нас принимают, все еще работает. Часто (как к сожалению, так и много) гораздо больше, чем у нас. Привлекательный внешний вид помогает не только построить хорошие, личные отношения. Это также помогает нам в других областях, например, на работе. Отличный внешний вид облегчает нам задачу, открывает много дверей. Непривлекательно
Лучшие швейные машины. Мы представляем текущий рейтинг TOP 10!
Лучшие швейные машины. Мы представляем текущий рейтинг TOP 10! × Швейная машина - устройство, которое раньше было у миссис Хоум, сегодня не так популярно. Однако есть энтузиасты, которые любят шить. Для них был создан следующий рейтинг. Мы представляем 10 лучших швейных машин за последние месяцы. Первое место в рейтинге
Морепродукты - как это едят?
Креветки являются самыми популярными морепродуктами и наиболее легко доступны в нашей стране. Существует множество видов креветок, различающихся по цвету, размеру и форме ног . Замороженные креветки чаще всего продаются в Польше, а те, что продаются в свежем виде, обычно размораживают креветки, которые необходимо употреблять немедленно. Креветки можно купить приготовленными (тогда они розовые) или сырыми (серые) . Часто, когда мы покупаем креветки по весу,
NFC - что это такое и как его включить?
NFC - это коммуникационная технология, ставшая стандартом для телефонов более высокого класса. В сегодняшней статье мы объясняем, что это такое и для чего нужен популярный модуль. Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами
Удаление волос на лице - как выбрать?
... для вас? рессора Это один из самых странных способов удаления волос на лице, который, на удивление, становится все более популярным. Хотя на первый взгляд весна выглядит немного страшно, она действительно очень эффективна при удалении волос. Просто сделайте несколько движений вверх и вниз в области, из которой вы хотите удалить волосы, и пружина потянет и вытянет волосы. Весь процесс немного болезненный, но не так, как можно было бы ожидать. Большим преимуществом весны
Как пригласить лоскутную семью на свадьбу
Приглашение гостей на свадьбу может быть более смущающим, чем кажется. Мы уже писали о принципах savoir-vivre, связанных с этим, но - в ответ на ваши запросы - мы решили разработать ветку и предложить, какие решения в случае возникающих сомнений стоит выбрать, чтобы вести себя культурно и в то же время в соответствии друг с другом. В конце концов, свадьба и свадьба не время, чтобы поддаться давлению людей, которые выглядят совершенно иначе, чем мы. Сегодня мы сосредоточимся на приглашении
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ КРАСОТЫ: МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ЯЙЦАМИ, ОЛИВКАМИ И РИЦОВЫМ МАСЛОМ
Я всегда говорю: если вы хотите найти решение, спросите свою бабушку. 🙂 При проблемах с сухими, тусклыми волосами вы обязательно порекомендуете надежное касторовое масло! Когда в Польше было трудно иметь хорошо оборудованный магазин косметики, именно этот магазин спас несколько причесок. Я использую его годами в осенне-зимний период, когда мои волосы теряют блики, смятые под шерстяной шапкой. 😉 Смесь касторового масла, масла и яиц - простой метод восстановления волос до хорошего состояния.
Как вы находите хорошую маску для волос?
Продолжая серию статей «Хорошо и дешево - косметика до двадцати золотых», сегодня я хотел бы познакомить вас с лучшими на мой взгляд маски для волос доступны в аптеке SuperKoszik , Уважаемые читатели, как вы уже видели, я - жестокий парикмахер. Я люблю все, что может помочь улучшить внешний вид моих волос и улучшить их состояние. Я не боюсь каких-либо обработок, модных рецептов и новинок в
Как сделать профессиональные фотографии предметов на аукционах?
В эпоху сегодняшней глобализации никто не удивляется, покупая товары в Интернете или выставляя свои собственные вещи, которые месяцами лежат на полке или в шкафу. С ростом популярности аукционных и рекламных сайтов наше количество идей по заработку нескольких злотых растет. Что, однако, оказывает наибольшее влияние на количество потенциальных клиентов, помимо цены? Конечно, фото! Узнайте, как делать профессиональные фотографии предметов на аукционах, благодаря которым вы можете продавать
Как минимизировать линьку кошек • Моя розовая слива!
... для кошек имеет растительное происхождение, качество которого ниже, чем у животного происхождения. По этой причине строительный материал для волос имеет низкое качество. Также полезно различать источник белка и выбирать разные продукты «с разными вкусами». В долгосрочной перспективе нельзя придерживаться кошачьей диеты на низкокачественной карме, потому что кошка начнет болеть, и если она начнет болеть, она начнет терять волосы (хотя тогда это самая маленькая проблема). Вы также должны помнить

Комментарии

Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать?
Хотите знать, как покрасить волосы, но не знаете, что выбрать? Лучше всего избегать рыжего. Вы можете достать бежевую блондинку, платину, черный и темно-синий и баклажаны. Не забывайте, что, когда вы освещаете волосы, вам нужно тщательно выбрать качественную краску и подготовить себя к тому, что лечение, возможно, придется проводить в несколько этапов. Мы рекомендуем, например, Гарнье Оля краска для волос , обогащенный натуральными
Потому что, в конце концов, то, что мы не купили бы, это все же лучшее, что пьют родители, верно?
Потому что, в конце концов, то, что мы не купили бы, это все же лучшее, что пьют родители, верно? При всем этом мы не делаем трагедию, если пролить часть этой воды. Вода на одежде - это не конец света, и часто это круто;) Вращающийся коврик В наборе с первой сумкой был пеленальный коврик, который мы охотно взяли с собой в начале. Мы не использовали его ни разу. Не один раз! Во-первых, наш коврик был слишком маленьким (узким), и если его достаточно для новорожденного
И кто знает, как называется устройство, также чрезвычайно полезное на кухне?
И кто знает, как называется устройство, также чрезвычайно полезное на кухне? Основное кухонное оборудование - лучший способ оплаты Сегодня, когда онлайн-продажи стали обычным явлением, гораздо проще, чем «в мое время», выбрать оборудование и купить его с комфортом, даже не выходя из дома. Кто-то соберет это для нас, затем принесет и принесет. У нас также есть много других форм онлайн-платежей на выбор. Некоторые смогут купить все за наличные. Но чаще всего, как и в
И прежде всего - как заставить его почувствовать, что небольшая часть дома принадлежит ему, превращает его зрелое воображение в действие и дает ему смелость в жизни?
И прежде всего - как заставить его почувствовать, что небольшая часть дома принадлежит ему, превращает его зрелое воображение в действие и дает ему смелость в жизни? У нас есть несколько советов для этого. Прежде всего - комната подростка должна быть выражением его личности Обсуждение. Понимание потребностей «нового» персонажа (интересов и увлечений) требует от вас, родителей, уделять больше внимания ребенку. Мы, взрослые, декорируя интерьер вашего дома или квартиры,
Как выбрать косметику во время беременности?
Как выбрать косметику во время беременности? Что искать? Как выбрать косметику во время беременности? В начале беременности стоит пересмотреть все используемые косметические и лекарственные препараты и проверить их на предмет возможной вредоносности. В этом отношении полезны листовки с информацией от производителя, а также консультации с врачом. В то время как тем, кто использует минималистский естественный уход, вероятно, не придется прекращать большинство препаратов, женщинам,
Что выбрать?
Что выбрать? Современный минимализм, деревенская идиллия или провансальский романтизм? Каждый из этих стилей будет отлично смотреться, но помните, что это самая уединенная, уютная комната в доме, должна в первую очередь соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы предлагаем 5 разных способов обустроить модную и уютную спальню. Какой из них вы выберете? Идиллическая спальня в деревенском стиле
Как долго должны быть мои волосы, чтобы расти?
Как долго должны быть мои волосы, чтобы расти? Длина волос должна быть не менее 6-7 см, чтобы начать рост. Имейте в виду, что готовые будут намного короче, чем непревзойденные волосы. Мои волосы будут расти, если я вырасту? А как насчет новых волос? Да, ваши волосы будут расти в нормальном темпе. Вы заметите явно непревзойденные новые волосы у основания
Как правильно выбрать?
Как правильно выбрать? Не стоит в первую очередь ориентироваться на его цвет или внешний вид - безусловно, в случае мебели это чрезвычайно важно, но важнее свойства лака и наличие сертификата, позволяющего использовать его для предметов, используемых в помещениях. Если мы хотим, чтобы краска была менее видимой, давайте нанесем ее кистью вдоль древесных зерен - но мы должны делать это снаружи или в хорошо проветриваемом помещении, чтобы защитить себя от вредного воздействия химических веществ, содержащихся
Как, однако, выбрать этот тип украшений?
Как, однако, выбрать этот тип украшений? Ну, во-первых, это не стоит пересаживать. Таким образом, мы можем надеть оригинальные подвесные серьги. Но сочетать их с роскошным ожерельем и массивным браслетом - совершенно неверная идея. Массивные украшения не добавят одиночества нашей фигуре. Также не стоит сочетать стили. Этнический стиль бисера моден. Однако сочетать их с золотыми серьгами и браслетом из драгоценных камней не получится. Для создания свадьбы стоит выбрать классические, приглушенные
ЧТО ВАМ НУЖНО?
ЧТО ВАМ НУЖНО? 2 яичных желтка 3 столовые ложки масла 2 столовые ложки касторового масла Отделите желтки, отделенные от белых,
Что такое NFC?
Что такое NFC? NFC или Near Field Communication - это технология, которая позволяет осуществлять беспроводную передачу файлов между мобильными устройствами . NFC предоставляет и отправляет цифровую информацию на расстояние около 20 сантиметров и использует радиоволны для этой цели. Модуль основан на системе Android 2.3. Использование технологии

Сколько крема нужно для одного кожного приступа?
Каков срок годности солнцезащитных кремов?
Как долго продукт будет защищать от солнечных ожогов?
Сколько крема нужно для одного кожного приступа?
Каков срок годности солнцезащитных кремов?
Что такое PPD?
Да?
Что такое NFC?
Для вас?
Как вы находите хорошую маску для волос?